В Николаеве «Тойота» вылетела за пределы проспекта после столкновения «Фольксвагеном»

27.10.2020 в 18:04

Вечером во вторник, 27 октября, на проспекте Центральном в Николаеве столкнулись автомобили Toyota Camry и Volkswagen Jetta.

Оба автомобиля двигались по проспекту Центральному (Ленина), со стороны ул Московской, в направлении ул. Садовой.

Возле пересечения с ул. Инженерной из-за несоблюдения бокового интервала, автомобили столкнулись. В результате ДТП «Тойота» вылетела за пределы проезжей части проспекта.

В столкновении никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Крайняя левая сторона проспекта занята для проезда — на месте работают сотрудники полиции.

Комментарии (10)
27.10.2020 в 18:12 | UA
Ни фига себе! Она вылетела по стенке на газон.
Иммануил Кант
27.10.2020 в 18:15 | UA
Захочешь так сделать специально -не получится .
Благо ,что все закончилось именно так .
А мог кувыркаться долго .
Молот
27.10.2020 в 18:17 | UA
Летают потому что...пид.ры...
житель
27.10.2020 в 18:21 | UA
водитель на тойоте ездил на машине покороче
Водила
27.10.2020 в 18:24 | UA
Крайняя правая сторона проспекта занята для проезда — на месте работают сотрудники полиции.

Вы что раненые в голову?Может левая полоса занята?
Сталин
27.10.2020 в 18:36 | UA
Водила, и его лайкальщики, поучите правила русского языка коль на нем общаетесь. В каких случаях ставится тире. В данном случае - это между причиной и следствием. То есть сотрудники полиции заняли правую полосу, поэтому она перекрыта. Неучи.
Александр
27.10.2020 в 19:52 | UA
Ответ первому коментатору , с такими рассуждениями лучше сиди дома , а то вдруг ..... Хотя и дома может случиться вдруг
Холин
27.10.2020 в 21:11 | UA
Маску привет,мы уже летаем!
Гражданин
27.10.2020 в 21:38 | UA
Все такие замечательные диванные критики, как и журналисты этих газет, которые пишут не разобравшись в происшествии.хорошо бы наказывали за такое, а у нас только за масляным режимом следят
Дмитрий