Под Очаковом перевернулся «БМВ» - водитель погиб на месте

27.10.2020 в 18:18

Во вторник, 27 октября, следователи устанавливают обстоятельства ДТП в Очаковском районе, в результате которого погиб водитель BMW.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области, примерно в 14:30, на автодороге Т-1513 неподалеку с. Каменка Очаковского района, водитель автомобиля BMW 525, по предварительным данным, не справился с управлением и съехал в кювет, где в дальнейшем произошло опрокидывание транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия 67-летний водитель погиб на месте. Кроме этого 27-летний пассажир получил телесные повреждения.

Событие квалифицировано по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины аварии.

«Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить (063) 426-16-72 или 102», - сказано в сообщении.

Комментарии (21)
Молот
27.10.2020 в 18:22 | UA
67 летний дедушка решил устроить дрифт...ну как же,BMW
Иммануил Кант
27.10.2020 в 18:25 | UA
Как же далеко авто находится от трассы .
«Тройной тулуп» -как в фигурном катании судя по состоянию кузова .
Скорость ,привод ,состояние дороги и самой резины принесли горе в семью .

Украинец
27.10.2020 в 18:31 | UA
Дураков, независимо от возраста, не жаль!
Драгер
27.10.2020 в 18:33 | UA
Никто не подумал .. Может у него приступ или плохо стало? Возраст всё таки...
Юрий
27.10.2020 в 18:36 | UA
А может сердце прихватило или инсульт, давление.... Не нужно делать скоропалительные выводы. Жаль человека.
ЯХОХОл
27.10.2020 в 18:37 | UA
Эта дорога возле Камянки многих забрала...
Юрий
27.10.2020 в 18:38 | UA
Жаль человека. Ведь могло сердечко прихватить или ещё чего-нибудь. Возраст не детский.
Шурик
27.10.2020 в 18:49 | UA
Хм.... А точно ли за рулём был дедушка? Если труп на улице - то ....напрашивается версия.

А тем более, если бляха.....
27.10.2020 в 19:00 | UA
Да, на бмв одни дал.баебы ездят!!
Местный кот
27.10.2020 в 19:08 | UA
какая смерть, на рапсовом поле....
Ёмаё
27.10.2020 в 19:09 | UA
Стрелку спидометра покажите и все вопросы отпадут....
Бэмэвэ, фуле
Дорога
27.10.2020 в 19:32 | UA
Старикам здесь не место.
Иван
27.10.2020 в 19:42 | UA
"Дорога", не правильно, Правильно "дуракам здесь не место".
Анатолий
27.10.2020 в 19:43 | GB
Подушки сработали. Был бы пристегнут выжел бы.
Николаев
27.10.2020 в 19:48 | UA
Два варианта либо сердце схватил либо место такое. На моей памяти там много похожих ситуаций было. Врятли в его возрасте он летел. Земля пухом.
27.10.2020 в 20:01 | UA
Еще раз господа - пристёгиваться. В бэхе даже подушки сработали.
АНТА
27.10.2020 в 20:11 | UA
ну не дед, а 67 летний мужчина.
Тем не менее, то-то ни разу в жизни не видел на бляхе водителей в возрасте - это удел молодых придурков.
Тореадор
27.10.2020 в 20:12 | IT
на том месте уже не первая бмв унесла жизнь..
костюмер
27.10.2020 в 20:15 | UA
Та ВМВ дурная машина. У меня была.
Жрёт много, запчасти , наверное дорогие.
Может ногу у деда заклинило? Инсульт?
земля пухом. Хорошо , что один.
Прокурор
27.10.2020 в 20:29 | NL
Дорога в том месте почти отличная !!! Летел...
Капец
28.10.2020 в 09:06 | UA
Средь бела дня!!!..... под 70 лет!!!.... куда так можно было лететь???!!!...... успел??????!!! Капец.нет слов.