Под Очаковом перевернулся «БМВ» - водитель погиб на месте

27.10.2020 в 18:18

Во вторник, 27 октября, следователи устанавливают обстоятельства ДТП в Очаковском районе, в результате которого погиб водитель BMW.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области, примерно в 14:30, на автодороге Т-1513 неподалеку с. Каменка Очаковского района, водитель автомобиля BMW 525, по предварительным данным, не справился с управлением и съехал в кювет, где в дальнейшем произошло опрокидывание транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия 67-летний водитель погиб на месте. Кроме этого 27-летний пассажир получил телесные повреждения.

Событие квалифицировано по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины аварии.

«Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить (063) 426-16-72 или 102», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив