В Николаеве «Рено» сбил шестилетнего ребенка

30.01.2013 в 13:50

 

Днем в среду, 30 января, на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль Renault Logan сбил шестилетнего ребенка, перебегавшего улицу вместе с мамой в неустановленном месте.


ДТП произошло на проспекте Ленина, между улицами Водопроводной и Фрунзе. «Рено» ехал по проспекту Ленина со стороны ул. Бузника. Не доезжая примерно 100 метров до пересечения с ул. Фрунзе, на дорогу внезапно выскочила женщина, держащая за руку ребенка. Водитель попытался затормозить, однако ребенок все же попал под колеса автомобиля.


В результате наезда ребенок получил черепно-мозговую травму, многочисленные ссадины, ушибы лица и другие повреждения. Сразу после ДТП мать и водитель «Рено» остановили такси и уехали в больницу. Прибывшая на место происшествия «скорая» пострадавшего уже не застала.


Место, где мать с мальчиком перебегали проспект, не предназначено для перехода. Вблизи находятся сразу два нерегулируемых пешеходных перехода: оба на расстоянии примерно 50 метров. Почему женщина захотела перейти дорогу именно в этом месте — не ясно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив