Николаевец, разговаривающий с Лениным, раньше требовал оторвать яйца маньякам

30.01.2013 в 14:13

«Новости-N» уже сообщали о жителе Николаева Владимире Александрове, который стоит на пересечении лиц Садовой и Чкалова под биллбордом с изображением Владимира Ленина, держа в руках плакат «Хреново». Эта надпись является ответом на вопрос, который якобы задает с рекламного щита Ленин: «Ну и как вам живется при капитализме?».


Днем 30 января Владимир Александров снова пришел на свой «боевой пост»: он уверяет, что под щитом будет стоять до тех пор, "пока здесь будет висеть Ленин". С собой он принес уже обновленный плакат: большой, надежный, с хорошо читающейся издали надписью, которая осталась неизменна.


Но сегодня мужчину ждал неприятный сюрприз: оказывается, ночью кто-то забросал краской изображение вождя. Хотя еще вчера, как уверяет одинокий пикетчик, «Ленин был чист».


- Это как будто мне глаз подбили, - расстроенно говорит пенсионер, глядя на потеки краски на лице вождя мирового пролетариата.


В комментарии «Новостям-N» Владимир Александров пояснил, что пришел к Ленину, потому что «он единственный, кому интересно, как ему живется».


Кстати, активный николаевец появляется на городских улицах с плакатами уже не в первый раз. Во время акций протеста в марте 2012, когда общественность требовала наказать мучителей Оксаны Макар, Александров стоял на Советской с плакатом «Насильникам оторвать яйца». Позже он молча митинговал уже под зданием Центрального суда, где слушалось дело Макар, с плакатом: «Мама, мы с тобой». Таким образом пенсионер высказывал поддержку матери погибшей Оксаны Татьяне Суровицкой.

 

Читайте также:


Бездомный встал «под Ленина» со словом - «Хреново»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив