В Николаеве «Рено» сбил пешехода

31.08.2020 в 09:13

Утром в понедельник, 31 августа, на ул. Чигрина в Николаеве автомобиль «Рено» сбил пешехода.

«Рено» ехал по ул. Чигрина со стороны ул. 6-й Слободской в направлении пр. Богоявленского (Октябрьского). На пересечении с ул. Маршала Василевского автомобиль сбил пешехода — мужчину примерно 50 лет.

Пострадавшего с места происшествия увезла «скорая», об его состоянии пока ничего не известно.

Комментарии (14)
Кагбэ
31.08.2020 в 09:19 | UA
Вот тем уебанам на белой машинке с сине-желтой полосой пора бы почмырить тех, кто машины паркует до самого перекрестка под водоканалом
Фитюн
31.08.2020 в 09:20 | UA
Господа !
Не спешите , а то неуспеете !
Сам недавно девушку на Реке в попу поцеловал за Ингульским мостом
Роман
31.08.2020 в 09:24 | UA
И не только перед водаканалам . Таксисты перед остановками паркуются ...и так тяжело проезжать , а они бля заторы создают. Пожалуйста поставьте там запрещающие знаки.
Uriy lomov
31.08.2020 в 09:24 | UA
Там много причин ипехарь мог выставить. И солнце в глаза главное не лететь тем более рабочее. Пешелазы со всех щелей а дядьке здоровья и шоб. Не сильно
Марина
31.08.2020 в 09:25 | UA
Вот у кого-то утро началось...(((
Ватсон
31.08.2020 в 09:37 | UA
Uriy lomov+1Сегодня в 09:24 | UA
Там много причин ипехарь мог выставить. И солнце в глаза главное не лететь тем более рабочее. Пешелазы со всех щелей а дядьке здоровья и шоб. Не сильно

Бедные мои глаза и сломанный мозг
Внучатый племянник Гитлера
31.08.2020 в 10:03 | UA
Были бы у тя мозгули,ваТсон,ты б так не парилось.... ахахаха
Ватсон
31.08.2020 в 10:18 | UA
Внучатый племянник Гитлера-1Сегодня в 10:03 | UA
Были бы у тя мозгули,ваТсон,ты б так не парилось.... ахахаха

Я и не парюсь. А про твои мозги я вообще молчу. Там каша. Если человек не может сформулировать свои мысли в единое предложение - надо показаться психиатру. Прими это как за совет!
Бармолей
31.08.2020 в 10:25 | UA
Там тень от тополей и солнце светит в рожу, можно было не заметить... надо притормаживать...
Сергей
31.08.2020 в 12:17 | UA
Я когда пешеход,меня раздражают снующие машины, мешающие мне переходить пешеходный переход.А когда я за рулём меня просто бесят пешеходы мешающие мне ехать(((-:
Внучатый племянник Гитлера
31.08.2020 в 17:03 | UA
Всяко в жизни бывает....не у всех проходит...вАТсОн,яркий пример того ,как и поддельники его,а может и её....всё одно не далёки умом.. ахахаха
Ватсон
31.08.2020 в 17:57 | UA
Внучатый племянник Гитлера0Сегодня в 17:03 | UA
Всяко в жизни бывает....не у всех проходит...вАТсОн,яркий пример того ,как и поддельники его,а может и её....всё одно не далёки умом.. ахахаха

Ты как всегда высрал гениально, но на двойку!
Какие поДДельники?
Ватсон
31.08.2020 в 17:59 | UA
Внучатый племянник Гитлера0Сегодня в 17:03 | UA
Всяко в жизни бывает....не у всех проходит...вАТсОн,яркий пример того ,как и поддельники его,а может и её....всё одно не далёки умом.. ахахаха

Ты реально немного больной. И я тебя не обижаю. Констатирую факт. Ты снова не смог составить одно предложение!!!
Внучатый племянник Гитлера
31.08.2020 в 18:17 | UA
УВ.ватсоНУ....Джорж Оруэлл*Скотный двор*...шикарное произведение по вашей теме ....поищи,ТЕ себя ....уверен ваше там есть)))