В Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасатели

01.10.2015 в 22:22
В Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасателиВ Николаеве «Форд» на огромной скорости влетел в столб — водителя и пассажира извлекали спасатели

Вечером в четверг, 1 октября, на улице Кирова в Николаеве автомобиль Ford Sierra на высокой скорости потерял управление и врезался в столб.

«Форд» ехал по улице Кирова со стороны ул. Космонавтов в направлении ул. Электронной. В районе заправки ANP водитель по неизвестной причине потерял управление, автомобиль пересек всю проезжую часть и врезался боком в столб, стоящий на противоположной стороне улицы.

Водитель и пассажир, сидевший на переднем сидении, оказались зажаты в салоне автомобиля. Для того, чтобы извлечь их из покореженного авто, вызвали вначале спасателей ГСЧС, а затем и бойцов горноспасательного отряда. Спасатели с применением спецсредств сумели вытащить пострадавших из разбитого автомобиля.

«Скорая» доставила обоих пострадавших в БСМП. Водитель серьезных травм не получил, состояние же пассажира оценивается как тяжелое.

Все свидетели происшествия утверждают, что автомобиль двигался на очень высокой скорости. Кроме того, многие очевидцы говорят, что слышали от водителя отчетливый запах спиртного.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, следователи, эксперты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив