В Ницце возле церкви обезглавили женщину и закололи мужчину

29.10.2020 в 12:04
В Ницце возле церкви обезглавили женщину и закололи мужчину

В четверг, 29 октября, во французском городе Ницца неизвестный с ножом напал на граждан возле церкви. Есть пострадавшие и погибшие. По предварительным данным, неизвестный человек обезглавил женщину, еще одного мужчину заколол. Отметим, это случилось через несколько недель после того, как во Франции обезглавили учителя истории и географии.

Об этом сообщает издание Nice-Matin.

Так, преступление было совершено утром в четверг возле собора. В результате нападения, несколько человек ранены, и еще есть раненные.

Несколькими минутами позже стало известно, что, по предварительным данным, количество погибших увеличилось до трех человек.

Преступник совершивший это, уже задержан. Мэр Ниццы Кристиан Эстрози назвал случившееся терактом.

В Ницце возле церкви обезглавили женщину и закололи мужчину. Мэр города назвал это терактом. Скриншот: Twitter/ GregLeclerc

Комментарии (21)
Житoмacoн
29.10.2020 в 12:08 | NL
На все воля Аллаха!
29.10.2020 в 12:11 | UA
Всех обезьян загнать в горы. И будет вам счастье.
Та да
29.10.2020 в 12:12 | UA
Лягушатники доигрались в толерантность с черноягодичными.
Ватрушка
29.10.2020 в 12:13 | UA
Надо Зеленскому ещё раз поддержать Эрдогана.
Иван
29.10.2020 в 12:32 | UA
Зеленскому сейчас в посольстве у пиндосни роль пишут.
Vixx
29.10.2020 в 12:34 | UA
Это они еще до Шарли не добрались...
Умный
29.10.2020 в 12:34 | UA
Три дня назад я писал о незамедлительной ответке на карикатуру с полуголым Эрдоганом во французском журнале. Получил кучу дизлайков.
Прошло три дня, ешьте, не обляпайтесь!
Серый Кардинал
29.10.2020 в 12:35 | UA
несколько человек ранены, и еще есть раненные??
Европейцьтьво
29.10.2020 в 12:36 | US
Ждем на эту тему карикатуру от Шарли.
Симбиоз
29.10.2020 в 12:41 | UA
Дикие нравы диких европейцев
Пчелобака
29.10.2020 в 12:44 | UA
Француженкам нужно носить хиджабы, тогда голова останется на месте.
инди
29.10.2020 в 12:46 | UA
Еще больше "беженцев" туда
Умный
29.10.2020 в 12:46 | UA
А ещё я повангую, что СБУ задержит парочку главарей ЛНР в Киеве.

Жду дизлайки!
костюмер
29.10.2020 в 12:55 | UA
Шарли! а сколько у них сотрудников?
А главный редактор пока живой?
Бармалеи уже сабли наточили.
20% мусульман в стране. Трезвые и на всё готовые.
да уж
29.10.2020 в 13:06 | UA
Выслать арбов из европейских стран и не позволять им проживать там. Если араб делает жить в Европе, обязан отречься от своей религии. Нет - пусть живет дома.
Vixx
29.10.2020 в 13:16 | UA
Когда-то австралийский премьер обратился к мусульманам с предложением убраться.

ht tps://ww w.newsli.ru/news/world/politika/1657

Уберите пробелы. Там прямая цитата, очень интересно!
АААААА
29.10.2020 в 13:39 | RO
У сенедрочера пятирыжды твердого знака, одна фобия :
"СЕНЮ НАХ ПОШЛЮТ !!!"
Николаевввв
29.10.2020 в 14:19 | UA
А потом чернож@пые удивляются за что их не любят
Справедливости гади
29.10.2020 в 15:18 | UA
Свидомые вы точно хотите "туда" вступить ?
Умный
29.10.2020 в 19:00 | UA
Умный

Дебильный клон, в моём лексиконе нет слова "повангую"!
ДБ!
Шарль Перо
29.10.2020 в 21:23 | UA
Карикатуры от «Ёбдо и после» будут?