В Минздраве исключили введение комендантского часа в Украине

06.04.2021 в 22:19
В Минздраве исключили введение комендантского часа в Украине

В Минздраве исключили введение комендантского часа в Украине

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что вопрос введения более жестких карантинных ограничений, чрезвычайного положения или комендантского часа власти пока не рассматривают.

Слова чиновника приводит официальный Телеграм-канал Минздрава "Коронавирус-инфо".

Как сказал Степанов, хотя в Украине пока не будут ужесточать ограничения из-за эпидемии, граждане должны более сознательно соблюдать установленные противоэпидемические правила, а соответствующие органы - контролировать их выполнение.

"Мы можем прописывать любые правила. Но очень важно, чтобы они выполнялись. Только таким образом мы можем остановить распространение третьей волны COVID-19", - заявил Степанов.

Скриншот из Телеграм Коронавирус-инфо

«Другого пути нет»: Сенкевич ответил на возмущения николаевцев по поводу отмены транспорта.

Комментарии (9)
Вован
06.04.2021 в 22:24 | UA
Очарик, случаем не внук Гебельса, похож!!!
Умный
06.04.2021 в 22:28 | UA
Да не Минздрава это дело рассуждать о комендантском часе, его дело бычье - обоссаться и стоять, когда СНБО примет такое решение.
Пусть свои проблемы решает этот Минздрав.
Очень анонимно
06.04.2021 в 22:28 | UA
Ну раз об этом уже заговорили значит скоро будет.
Коба
06.04.2021 в 22:35 | CA
Да этим фашистам ещё немного осталось до того что бы поднять вопрос расстрела всех инакомыслящих!!!!
Всех убить, все отнять!!!
николаевец
06.04.2021 в 22:41 | UA
на осень будет под новый штамп коронавируса
Санек
06.04.2021 в 22:47 | UA
Зондеркоманды уже подготовили, виселицы установили?(((
епте
06.04.2021 в 22:58 | UA
Лично ты всем деньги раздашь, мне похер ваша корона, мне ждать с вашей херней чтобы мои дети с голоду по умирали, у меня нет лишних денег и запасов даже на неделю!!!!
епте
06.04.2021 в 23:31 | UA
У Виталика на счетах миллионы и ему абсолютно по хер, чем живут простые люди, не от хорошей жизни люди работают, а просто что бы кушать, купить те х же лекарств и не только от ковида, есть много других болезней, купить одежду, заплатить за жилье и т д, а то что врачи у нас не спасают людей, так это и не удивительно - медицины нет после развала СССР, все упрощено. сокращено, оптимизировано, плюс еще и супер образование полученное врачами ближе к 2000, они писать не умеют, не то что лечить!!!
Мишка Квакин
07.04.2021 в 08:44 | UA
Лучше Максик помолчи,
И за умного сойди,
Как откроешь ты свой рот,
Изливаешь чушь в народ!