«Другого пути нет»: Сенкевич ответил на возмущения николаевцев по поводу отмены транспорта

06.04.2021 в 21:01
«Другого пути нет»: Сенкевич ответил на возмущения николаевцев по поводу отмены транспорта

«Другого пути нет»: Сенкевич ответил на возмущения николаевцев по поводу отмены транспорта

Мэр Николаева Александр Сенкевич объяснил, почему в Николаеве ввели новые ограничения, и заявил, что ему самому это не выгодно.

Видеообращение он разместил на своих страницах в соцсетях Facebook и Instagram.

«Вижу ваши нарекания. Понимаю, что сложно настроить привычный график жизни в таких условиях. 

Новые рамки, принятые комиссией ТЭБ и ЧС, не выгодны никому - ни вам, ни мне, ни центральной власти. Но они не выгодны и вирусу, с которым мы уже сейчас ведем полноценную войну.

Поймите, другого пути, чтобы сохранить человеческие жизни, у нас нет. Болезнь уносит все больше молодых и сильных, а пожилым людям почти не оставляет шансов», - сказал Сенкевич.

Он также отметил, что ситуацию может изменить только общая ответственность.

«Мы должны стать командой. Должны вместе преодолеть пандемию, пусть даже путем неудобных для нас ограничений. Верю, что это временно, и мы с вами справимся. Прошу, поддерживайте друг друга, берегите себя и своих близких», - подытожил он.

Отметим, что в комментариях в Instagram горожане продолжили критиковать отмену работы общественного транспорта.

 «Другого пути нет»: Сенкевич ответил на возмущения николаевцев по поводу отмены транспорта

Напомним, ранее Сенкевич предложил горожанам «засунуть вопрос о флаге себе в задний карман».

Комментарии (29)
Что-то не сходится
06.04.2021 в 21:25 | UA
Какой понос ??? Люди полностью поддерживают решения Сени !!! Ведь за него столько проголосило горожан . Теперь кушают то , что сами приготовили ...
Русь
06.04.2021 в 21:26 | UA
Мля, какое же ты ущербное, впрочем как и все западенцы. Ты вакцыны привёз, койкоместа в больницах увеличил, зарплаты медикам, компенсации самозанятым.....? Так какого хера ты тут пиздишь? Ты вообще кто?
Умный
06.04.2021 в 21:26 | UA
Уважаю Сенкевича, мудрый чел. Ему бы ещё немного моего ума и город встанет с колен.
ЭТОЯ
06.04.2021 в 21:27 | UA
А как старикам в больницу попасть на приём к врачу ?И это только один пример,а их очень много.
Занимательная арифметика
06.04.2021 в 21:34 | UA
Новые рамки, принятые комиссией ТЭБ и ЧС, не выгодны никому

Такого не бывает.
Если в одном месте убудет, то в другом обязательно - прибудет.
Умный
06.04.2021 в 21:34 | UA
ЭТОЯ, слабым нефиг делать в обществе вступающем в Европу.
Собакен
06.04.2021 в 21:36 | UA
Какая в жопу команда, сидор, с тобой на одном гектаре срать никто не сядет. Тьфу... мр.зь
Есения
06.04.2021 в 21:46 | UA
ЭТОЯ. А как старикам попасть на прием к врачу? Та врачи будут рады, если к ним не смогут на прием попасть из за холатности властей.
Откуда этот звук
06.04.2021 в 21:47 | UA
Чтобы был положительный результат надо не губами шлёпать,а хотя бы что-то делать
Йоганн Вайс
06.04.2021 в 21:47 | NL
Сеня! Иди на .....Я не хочу и не буду с тобой одной командой, потому что ты дятел по бетону!
Дмитрий
06.04.2021 в 21:47 | UA
Просто Вася типичная фаза барановирусного идиота. Переболело народу в раз 5 больше чем офф статистика. И только вы продолжаете 5ыть и настаивать что вам повезло, вы не болели и прочий бред барановирусноэых идиотов
Валентина
06.04.2021 в 21:50 | UA
А где же мобильные шпитали, уже готовые прям к разворачиванию на серой площади. А, ну да, работать там некому
На голову тянешненатЯнешь
06.04.2021 в 21:50 | UA
Питар ты колба серая
Слава Супрун
06.04.2021 в 21:53 | ZA
Что за 3,14здеж? Все работает. Всё фитнесы, детские комнаты и прочая уйня. А вот искусственно создать коллапс, всем жизнью усложнить это запросто.
Житель город Н
06.04.2021 в 21:55 | UA
Уважаемый мэр почему вы также жестко не решите вопрос грузовым транспортом проходящим по улице космонавтов ? Дорог нет ! Дома рушатся ! Спасибо . Вам воздастся !
Ко вид
06.04.2021 в 21:59 | DE
Пора гниду утилизировать, только вот никто не платит? Кто за умиротворение заплатит?????
06.04.2021 в 21:59 | EE
ДРУГОЙ ИЗВИЛИНЫ У СЕНИ НЕТ .
Всё хорошо
06.04.2021 в 22:13 | UA
Я вот тоже думаю, что каждый голосовавший за Сеню пусть не возмущается. Ведь было достаточно времени понять что это за перец
Сейчас
06.04.2021 в 22:14 | UA
А я не понимаю зачем тогда выдавали людям пропуска? Ведь давали не всем, а только по необходимости. И что теперь имея пропуск ходить на работу пешком? Транспорт (который ещё ходит) берет только сидячих практически с конечной, влезть невозможно. А если ещё с пересадкой, то как реально добраться на работу и потом в обратном направлении до 9 утра и до семи вечера? Зачем тогда выдавали пропуска? Дбл бл
Вован
06.04.2021 в 22:14 | UA
Путь у нас один, глубже в черную ДЫРУ!!!
Житель гражданин
06.04.2021 в 22:24 | UA
Власти в Украине не могут решить ни одной мало мальски серьезной и важной проблемы.
Все что они могут - снимать тупые видосики выставляя себя полными дебилами.
А еще красить заборы, строить флаги за лям баксов.

За лям баксов можно было купить/нанять бусики и возить хотя бы мед.персонал на работу.

Но это слишком сложно.
Рагули ебаные, не навижу вас.
дебилизм
06.04.2021 в 22:39 | UA
Кореец и молдован братья на век!
Слава Синельников
06.04.2021 в 22:47 | UA
и снова я соснул у проданюков.
Мамин сын
06.04.2021 в 23:09 | UA
Так я не понял,че меня завтра его водила на гос.машине отвезет на работу? Ну мы же должны стать командой?
Антоха
06.04.2021 в 23:13 | UA
Уважаемые горожане и прочие прямо ходячие особи: Все,кто получил пропуска для проезда в общественном транспорте во время карантина и так еще и не понял что с ними делать - сверните их в трубочку и засуньте себе в задний .....
Борец
06.04.2021 в 23:32 | UA
Давайте будем разумны, в ваших войнах с невидимым врагом... Рынки, супермаркеты, те же маршрутки (нигде ваши 1,5 метра не соблюдается) сейчас ещё и на остановках куча людей.
а давайте вместо того, чтобы заниматься хернёй, будем места в больницах организовывать, поддерживать врачей и прочее. экономики уже давно нет, и вы ещё дальше её вгоняете в ЖОПУ. Прочитайте это novosti-n.org/news/Glavvrach-ynfekczyonky-rasskazala-o-symptomah-COVID-y-o-pervih-dejstvyyah-pry-zarazhenyy-213828
ни чего не напоминает это лечение?
Владимир
07.04.2021 в 08:14 | UA
Русь+62Вчера в 21:26 | UA
Мля, какое же ты ущербное, впрочем как и все западенцы. Ты вакцыны привёз, койкоместа в больницах увеличил, зарплаты медикам, компенсации самозанятым.....? Так какого хера ты тут пиздишь? Ты вообще кто?

А ты чмо кто? В Украине нет самозанятых. Есть фоп. Пасть свою закрой и не лай через забор!
Владимиру
07.04.2021 в 08:49 | UA
Не тупи , самозанятыми называют тех кто осуществляет индивидуальную деятельность с целью получения доходов без регистрации предпринимательской деятельности
Владимир
07.04.2021 в 11:11 | UA
Странная какая-то команда получается. В команде ответственность распределяется поровну, а в этом случае? Горожане должны все: не есть, на двигаться, не лечиться, а лучше сдохнуть и не портить статистику. А что должен Сенкевич? Ничего - "прокукарекал, а там хоть не рассветай". В пустом городе - самый классный мер. Никакого контроля - делай,что хочеш или ничего не делай. Налоги платят, деньги есть, гуляй на полную.