Сенкевич предложил горожанам «засунуть вопрос о флаге себе в задний карман»

30.03.2021 в 19:57
Сенкевич предложил горожанам «засунуть вопрос о флаге себе в задний карман»

Сенкевич предложил горожанам «засунуть вопрос о флаге себе в задний карман»

В бюджете Николаева не предусмотрены средства на установку большого государственного флага.

Об этом во время прямого эфира сообщил мэр города Александр Сенкевич.

При этом на сам вопрос от горожан о грядущей установке флага он отреагировал очень раздраженно и эмоционально.

- Вы уже задолбали с этим флагом. Уже не знаю, как отвечать вам. Засуньте себе этот вопрос этого флага в задний карман и носите его там. Еще раз: в бюджете города Николаева для установки этого флага не выделено ни единой копейки. Вот и все, - сказал мэр.

Он также прокомментировал, что те, кто задают этот вопрос, уже «потратили деньги с флага» на дороги и все остальное, но этих денег нет. Сенкевич предложил всем, кто «хочет ремонтировать дороги» и кому нужен флаг, сбрасывать деньги на карточку, которую он озвучит - «построим для вас флажок за деньги подписчиков».

- Чтоб я не слышал больше этого вопроса, - заявил Сенкевич.

Напомним, на разработку проектной документации для реконструкции парка Юных героев с установкой большого государственного флага в Николаеве объявлен тендер - заказчиком является департамент градостроительства ОГА, ожидаемая стоимость - 1 миллион 14 тысяч 15 гривен.

16 марта депутаты Николаевского областного совета поддержали установку в Николаеве государственного флага, но при условии софинансирования из госбюджета. Глава Николаевской ОГА Виталий Ким отметил, что 27 миллионов - это стоимость проекта, который делали в Днепре, и он не ручается, что при нынешних ценах стоимость останется такой же.

Комментарии (52)
Правда
30.03.2021 в 20:01 | UA
Сенька засунь лучше себе она у тебя наверное выдержит
Мракобес
30.03.2021 в 20:02 | UA
Реально достали уже. Флаг - в каждой бочке затычка. Это идея Президента, а не мэра.
Птица
30.03.2021 в 20:02 | UA
Просто 'некоторые' сайты хайп ловят на этой теме.
Я Статью не читал
30.03.2021 в 20:03 | UA
Пишу с прочитанного заголовка, Сеня ты охренел
Твой задний карман не выдержит твоих высказываний.
Анонимно
30.03.2021 в 20:06 | UA
Сенкевич, на этот раз вы все правильно сказали.
Всё хорошо
30.03.2021 в 20:07 | UA
Ой порвется карман у сени)))
Патриот
30.03.2021 в 20:11 | UA
Если не вы - Александр Федорович , так Ким Виталий Александрович построит флаг и вся слава достанется ему !
Николаев
30.03.2021 в 20:14 | UA
этот пид ор походу забыл кто его нанял и кто ему платить зарплату
Примус
30.03.2021 в 20:18 | UA
Сеня дал понять, что флаг не его тема. Его тема - перекраска автобусов.
Автошкола
30.03.2021 в 20:18 | UA
Почему это х.мер, так позволяет общаться с нами? Почему без уважения к горожанам? Корона мозги давно видимо продавила и они полезли через другое место!
Лена
30.03.2021 в 20:19 | UA
Посмотрим,а потом засуним тебе в задний карман
Hanter
30.03.2021 в 20:19 | UA
Сеню понесло царём себя возомнил, вставят тебе а не ты!
Модератору
30.03.2021 в 20:20 | UA
Модератор, отключи комментарии! Тут какие-то левые казлы сейчас начнут поливать грязью нашего любимого мэра!
Николаев
30.03.2021 в 20:20 | UA
Европейцьтьво, кого ты там паминяешь, майданутый скот))
Семен
30.03.2021 в 20:21 | UA
Видимо он ему уже так жмет в заднем кармане, что уже, бедняга, и не знает на ком сорваться !!!!
Как то так
30.03.2021 в 20:21 | UA
Лучше Сене, влаг шток в задницу запихнуть, надежней будет!!!!
Европейцьтьво
30.03.2021 в 20:24 | RU
Немного зрады Вам в "лентыч"

Суд в Париже отменил взыскание с России миллиарда долларов из-за Крыма
Апелляционный суд Парижа отменил решение о взыскании 1,3 миллиарда долларов с России по иску украинского Ощадбанка из-за активов в Крыму
Таксисты
30.03.2021 в 20:39 | UA
Ох и Дура)))))
Алексей
30.03.2021 в 20:40 | CH
Теперь этот человек, который наш мэр, указывает своим гражданам о чём мы можем говорить а о чем нет? Господин, а вы осознаёте что вы всего лишь человек, причём довольно посредственных способностей, при правлении которого как мэра город приходит лишь в упадок, а граждане обозлены до предела?
Местный
30.03.2021 в 20:48 | UA
Обидчивый какой. Как тёлка ведёт себя
Влад
30.03.2021 в 20:50 | UA
А миллион на проект откуда взяли? Или сначала его попилите, а потом и на сам флаг найдете, заберете бюджет с образования или медицины.
Таксисты
30.03.2021 в 20:51 | UA
Дай свой номер мы тебееее пополняшкамии пополним )))будешь дороги ремонтировать балабол
Вторая палата
30.03.2021 в 20:51 | UA
Это опять вторая палата.теперь Наполеон.
30.03.2021 в 21:01 | DE
сенька совсем охамел, берега путает, забыл как в окно сигал, безсмертным себя почувствовал, гавнюк.
Прохожий
30.03.2021 в 21:01 | UA
Дожились --- мэр прямым текстом избирателнй в ж посылает.....
Житомасон
30.03.2021 в 21:09 | UA
<удалено модератором>
ВОПРОС
30.03.2021 в 21:16 | UA
А не хотят ли 27 миллионов потрать на достройку школы 22?
Жозефина
30.03.2021 в 21:24 | UA
Повесьте миниатюрный флаг самый маленький за 5 гривен при этом ни губернатор ни ещё кто не раздерибанят деньги. А если есть лишние то купите детям сиротам квартиры что должны и кислород для больных и ямы на дорогах затрамбуйте достало уже когда свои гнусные интересы маскируют за религией моралью и Патриотизмом. Губернатор остановитесь а то придется выйти. У тварей позорных нет ничего лишнего ни достоинства ни чести ни совести.
Пикейный жилет
30.03.2021 в 21:37 | UA
Нет, Сенкевич, точно, не голова.
Жозефине
30.03.2021 в 21:38 | UA
Он не остановится Это приказ сверху. Его они назначали , только они его могут снять Наше мнение его не волнует
Vova
30.03.2021 в 21:46 | UA
Пожалуйста покиньте пост вы представляете интересы народа! Ваши интересы обогатиться и только! Вон!
Петр
30.03.2021 в 21:47 | UA
Якобы идея президента поставить большой флаг- это явная отмазка. У Зеленского миллион проблем сегодня и звонить какому то Сенкевичу: Сеня, поставь в городе флаг ко дню Независимости - ЭТО ГЛУПО!
Просто Сеня ждёт похвалы от президента, типа :" Оооо! Господин Сенкевич, у Вас в городе такой большой флаг! Ай молодец!"
30.03.2021 в 21:47 | UA
Хам. Малообразованный хам, который не умеет себя вести.
Хватит нас позорить
30.03.2021 в 22:06 | UA
Ну кто ему эти хамливые фразы пишет? Закомплексованная ЛГБТ активистка? Он этим флагом уже всех... постыдился б хоть при людях такое говорить!
Кот Рыбоедов
30.03.2021 в 22:18 | UA
Днище позорное! В Европе, на которую так модно сейчас оглядываться, за такие мансы он бы не долго мэром оставался. Это откровенное хамство, переходящее все границы.
Кузьма Прокопович
30.03.2021 в 22:20 | UA
сеню на нары
Валерон
30.03.2021 в 22:28 | UA
Пусть этот Сенкевич себе в ЛПУ засунет Флаг и по глубже.
Жозефина
30.03.2021 в 22:29 | UA
Сначала повесят флаг за миллиард миллионов потом назначат додика ухаживать за флагом а это все денежки и они будут падать в карман кому?! Не в бюджет а из бюджета.
Ля-ля
30.03.2021 в 22:31 | UA
Вот интересно - тут все ругали эту идею с флагом как только могли. Теперь Сенькевич это же сказал - сразу стал ОЧЕНЬ плохим! У кого тут что то не то с головой????
Бульк
30.03.2021 в 22:35 | UA
Как бы часто подобные вопросы не звучали, должностное лицо не должно себе позволять разговаривать так и уподобляться подобным выражениям ... Патриот Николаева , но с каждым днём , задумываюсь "а стоит ли так сильно любить этот город ? " . Эта как жить в семье, где тебя не ценят, где дом разруха , а ты нужен чисто для того, чтобы принести зарплату в дом. Но не более того ...
Страна Дураков
30.03.2021 в 22:35 | UA
Остап Бендер, по его собственным словам, знал "четыреста сравнительно честных способов отъема денег". Мэр Шура знает 401!


Жители города и области скидайтесь Шуре на карточку "на прапорец", " на дороги", " на/ин 100грамм"! Будем ВСТАВЛЯТЬ!
Бутылка
30.03.2021 в 22:39 | UA
2 кп да и мост ингул с огромными карманами на жопе депутатов
Сеня мразьобоссаная
30.03.2021 в 22:46 | UA
Ъъъъъ. Тебя на ферме высрали ... ты гнойный червь бешеной макаки....
Кагбэ
30.03.2021 в 23:13 | UA
Быдляки второй раз привели к власти своего сородича))))
Гражданин
30.03.2021 в 23:21 | UA
Александр Фёдорович, что за вульгарность??!!! Вы же Мэр города Николаева. Нервишки нужно лечить
Знающий толк
30.03.2021 в 23:26 | UA
Вы крепостные, а почему это вы так запереживали за эти миллионы, вы их как не видели все эти годы так и не увидите никогда, дороги, мосты, переезды, вы никто, если вопрос поднялся, то это вопрос времени будет флаг, вас никто спрашивать не будет не спрашивали за все остальные вопросы
Парамон
31.03.2021 в 09:25 | UA
Смеётся,нагло,над дебилами избравшие его.Так вам ,недалёкие,и надо.Восхищайтесь.
хахаха
31.03.2021 в 11:24 | UA
а про 2КП можно еще вопросы задавать???
Фуфлометы
31.03.2021 в 11:27 | UA
Новости Н- Вы акцентируйте конкретно, что сказал Сенкевич, а не гоните пургу:"Мэр Сенкевич заявил, что в бюджете нет денег на установку флага и посоветовал николаевцам «засунуть в задний карман» вопросы о нем"
НА ФЛАГ ДЕНЕГ В БЮДЖЕТЕ НЕТ, ТАК, ЧТО ЕГО УСТАНОВКА - ЭТО ПШИК!
Ирина
31.03.2021 в 16:45 | UA
Все пользователи с инкогнито ником,вы бы написали эти все клиенты,если бы указали ваши реальные имена и имейлы?
Ирина
31.03.2021 в 16:48 | UA
Интересно,вы бы написали такие комменты,если реально указали ваши настоящие имена?
Владимир
31.03.2021 в 22:22 | UA
А что вату опять не устраивает??? Сказано же - ша! Денег из бюджета города на флаг никто тратить не собирается. Ну что ж не понятно? Или никак не дойдет до дебилов что Сенкевич тут не при делах а даже наоборот - против этой затеи и х**сосить его ну просто глупо.