В Минске задержали доверенного представителя Тихановской

21.09.2020 в 08:18
В Минске задержали доверенного представителя Тихановской

Вчера, 20 сентября, в Минске снова прошли массовые акции протеста против Александра Лукашенко. Одним из задержанных стал Олег Моисеев - доверенное лицо экс-кандидата в президенты, лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской.

Об этом сообщил Координационный совет Беларуси в Telegram. Олег Моисеев так же входит в основной состав Координационного совета Беларуси.

20 сентября в Минске задержали Олега Моисеева


Так же стало известно, что еще 18 сентября в ответ на предъявление обвинений член президиума Координационного совета Максим Знак объявил о бессрочной голодовке. Он сейчас находится в СИЗО.

Один из лидеров оппозиции Мария Колесникова содержится под арестом в Жодино, ее обвиняют в попытке захвата власти. Продолжает находиться под стражей и Лилия Власова, член президиума Координационного совета, задержанная ранее по подозрению в уклонении от уплаты налогов.

Комментарии (8)
патриот
21.09.2020 в 08:52 | US
Молодец Лукашенко!!! Всю эту мразь - тихановских, знаков, моисеевых и т.п. за попытку государственного переворота на нары, лет на 15. А там, глядишь, и сдохнут на зоне.

Русич Сегодня в 08:22 | UA

А при чём тут Путин, чучело ипанутое?
Чмошнику
21.09.2020 в 08:53 | SG
Русич Сегодня в 08:22 | UA

А ты уже как, с отполированным очком ходишь? Укросрань тебя оприходовала, чмо недоделанное?
Умный
21.09.2020 в 09:16 | UA
патриот

Ты новости все подряд читай, а не те, которые тебе нравятся!
Тогда и узнаешь, при чём тут Путин!
Михайло
21.09.2020 в 09:24 | UA
Треба проявити солідарність з Тихановськой, ми цівілізована Европейська краіна, дуже хочеться щоб і у Беларусі запановала така ж демократія як на Україні. Нехай люди подихають свободою.
Умный
21.09.2020 в 10:32 | UA
Европейцьтьвьо

Ты шо???
Это кондиционеры массово взрывались!
Плюс ополченцы сами себя неистово гасили!
Вероятно, ты не знаком с произведениями классиков революции гидности - Турчинова, Парубия, Луценко, Пашинского.
Прочти их мемуары на досуге!
Умный
21.09.2020 в 11:51 | UA
Таня Чернорот, пардон, вол, и мемуары - есть понятия несовместимые.
Там - помню, тут - не помню, а здесь рыбу завлрачивали!
Vlad
21.09.2020 в 13:11 | UA
Насчет безумия в горящих глазах, разве можно сравнить какую то Черновол с глазами Жириновского сияющими от предвкушения бомбы в пролив Босфор, или подернутые поволокой глаза Киселева с ядерным пеплом Америки. Но первое место у славного победителя всех и все ВВП, когда он, со слезящимися от б̶о̶т̶о̶к̶с̶а̶,̶ ̶н̶е̶т̶ ̶о̶т̶ ̶б̶е̶з̶у̶м̶и̶я восторга глазами, вопрошал - мы победили? Хотя теперь я понимаю, первое место разделено с Лукашенко. Автомат и пустой взгляд, обреченный и безумный.
Vlad
21.09.2020 в 18:15 | UA
Про глаза житомасона можно прочитать в медицинских статьях. Если кратко - шизофреникам трудно уследить за движущимися объектами.