В Леваневцах неизвестные устроили пожар в 5 метрах от газораспределительного пункта

28.08.2009 в 19:28

Сегодня, около 18.00 в микрорайоне Леваневский двое неизвестных устроили пожар в пяти метрах от газораспределительного пункта. Как только пламя заполыхало вовсю, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. По вызову жителей микрорайона на место происшествия оперативно прибыло 2 машины ГУ МЧС, и в течение 15-20 минут пожар был потушен. 

- Если бы пламя дошло до ГРП, то мало никому б не показалось! Первыми б воздух взлетели расположенные рядом 5 девятиэтажек и 1 четырехэтажный дом, - не скрывая негодования, высказалась «Новостям-Н» председатель комитета самоорганизации населения микрорайона Лидия Шуст.

Кстати, по ее словам, этот поджог могли запросто устроить лица, заинтересованные в строительстве на данном клочке леваневской земли очередного многоэтажного дома. Но, как говорится, не пойман — не вор. Даже если по официальной версии, причиной пожара стал именно поджог. Шуст добавила, что по данному факту жители микрорайона намерены провести разбирательство, и вывести на чистую воду всех, кому не ймется « окупировать» столь лакомый уголок города в своих интересах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив