В Киевской области женщина прыгнула под поезд, но выжила благодаря реакции машиниста. ВИДЕО

04.12.2020 в 14:21
В Киевской области женщина прыгнула под поезд, но выжила благодаря реакции машиниста. ВИДЕО

Во вторник, 2 декабря, на Тарасовском переезде в Киевской области на рельсы перед поездом бросилась женщина. Причины ее поступка не известны.

Об этом пишет "Киев. Оперативный" в своем Telegram-канале.

Сообщается, что около десяти вечера под поезд прыгнула 30-летняя жительница Боярки. Она осталась жива благодаря тому, что машинист вовремя понял ее намерение и успел экстренно затормозить. Совсем избежать столкновения не получилось, пострадавшую доставили в больницу с травмами.

Комментарии (21)
Домбровская я
04.12.2020 в 14:34 | UA
Бедные люди...до чего доведенны! Ужас
04.12.2020 в 14:36 | UA
А в чем здесь была реакция машиниста??
Домбровская я
04.12.2020 в 14:37 | UA
Суицид на суициде....психика нарушена у 80 % Украинцев!
Депо
04.12.2020 в 14:39 | UA
А вы больше об этом пишите и не так у людей кукушки повылетают
Вальдерштайнер
04.12.2020 в 14:41 | UA
Такая дура не умеет экстренно тормозить.
04.12.2020 в 14:50 | UA
В этой новости прекрасно все.
После прочтения заголовка, я представил машиниста с мгновенной реакцией, который дернул какой то рычаг и объехал придурошную по обочине...
Про тормоз не подумалось, ибо тормозной путь такой длинный, что бросаться под поезд который еще в полукилометре от тебя , вроде как ни к чему.
Машинист
04.12.2020 в 14:52 | UA
И где там реакция машиниста? В том, что не вышел из кабины и не добил ломиком?
Пустота
04.12.2020 в 14:56 | UA
Нормальное поведение сельской курицы.
Едешь себе спокойно по селу, куры на обочине клюют коровьи блины, а перед самым бампером вдруг срывается на другую сторону.
Знакомая всем картина?
Дронго
04.12.2020 в 15:00 | UA
Вот думаю: или раньше СМИ не писали о всех случаях самоубийств или люди просто дошли до ручки от такой прекрасной жизни?
04.12.2020 в 15:05 | UA
Нет там ни какого суицида, она бежала потом увидела поезд пыталась затормозить (смена вектора движения, положение тела) но инерция такая вещь, вот её и кинуло на боковую часть локомотива. Пусть будет здорова и внимательно смотрит по сторонам. :)
мимолетом
04.12.2020 в 15:13 | UA
походу боярка, таки, древнеукровский напий?
Иммануил Кант
04.12.2020 в 15:26 | UA
Какой же все-таки «отбитый» редактор сочинял эту новость .
Понял ее намерения и успел затормозить меня не оставляют в покое .
Бред сивой кобылы .
Сталин
04.12.2020 в 15:48 | UA
Где вы там суицид увидели? Лишь бы что то написать.
Марк
04.12.2020 в 16:16 | US
Явный суицид , без всякого сомнения . На последнем шаге периферийное зрение и страх притормозил движение,что и спасло жизнь . 30 лет женщине , что заставило ее пойти на это ? Где были люди знакомые,знающие ее ?
Жора
04.12.2020 в 16:46 | UA
Симпатичная женщина, зря она так.
Снежный человек
04.12.2020 в 18:04 | UA
Машинист, по ходу, бывший прапорщик.
— Поезд СТОЙ! Раз-два..
Гость
04.12.2020 в 18:30 | UA
Она перебежать пыталась быстро но не успела, недавно какой то молодой папаша лез под вагонами и без руки и ноги остался, а этой даме еще повезло.
вопрос
04.12.2020 в 21:47 | UA
Бедный Толстой Коренина сорвапа интригу.Мировая литература, а скорость не учел.Наверное не хотел сериала Анна Коренина 2.Может20.С учетом критики желдора в царское время.
Вот это
04.12.2020 в 21:57 | NL
Всё как в Европе.
Staf
05.12.2020 в 11:19 | UA
Е.анутая
Скептик
05.12.2020 в 12:48 | UA
Нужно пацана искать который это всё снимал и ушёл когда она упала.