В Киеве посетитель ТРЦ выстрелил в охранника из-за требования надеть маску

02.04.2021 в 16:41
В Киеве посетитель ТРЦ выстрелил в охранника из-за требования надеть маску

В Киеве посетитель ТРЦ выстрелил в охранника из-за требования надеть маску

В Киеве посетитель магазина открыл стрельбу в ответ на замечание охранника об отсутствии  маски. 

Об этом сообщает пресс-служба Киевской прокуратуры на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел в ТРЦ на проспекте Победы. 32-летний житель столицы зашел в магазин без маски, в связи с чем получил замечание от охранника. В ответ посетитель достал пистолет и дважды выстрелил – охранник получил травмы в область головы и туловища.

Стрелка задержали на месте происшествия. На данный момент решается вопрос о сообщении правонарушителю о подозрении и избрании меры пресечения.

Покупатель выстрелил в охранника магазина. Скриншот из фейсбука киевской прокуратуры

Комментарии (12)
александр
02.04.2021 в 16:45 | UA
Вы понимаете чего власти добиваються самого обыкновенного хаоса к чему это приведет вы уже догадываетесь.
Один
02.04.2021 в 16:46 | UA
Вот такое 3,14дарье считает, что оно "свободный человек" и может делать все, что хочет! С десяток такого быдловья на самом деле расстрелять, может этот народ поймет, что анархия и свобода - не синонимы!
Дмитрий
02.04.2021 в 16:53 | UA
Правильно сделал. Нужно начинать нытиков щемить. По другому они не понимают
Утомленно
02.04.2021 в 17:12 | UA
О, капслок из Испании привалил! Давненько не было. Так это ты детям на площадке гранаты показываешь, шоб кацапив зныщувалы?
Xermyir
02.04.2021 в 17:15 | UA
Кто-то на этом сайте вчера писал о том, что граждане должны сами делать замечания тем, кто не носит маски. Вот вам пример того, что можно получить в ответ на подобную самодеятельность.
Один
02.04.2021 в 17:18 | UA
Дмитрий-
Ты и тебе подобное бараньё, не понимаете ни по-какому. Ни по другому, ни по первому...
Вован
02.04.2021 в 17:19 | UA
Давайте дальше зажимайте народ, далее только будет интересней!!!)))
пнад
02.04.2021 в 17:21 | UA
немогу понять тупости этого процесса - придурок при свидетелях стрелял человека. о каком подозрении ему должны сообщать? какое может быть подозрение если фактически извесно что он совершил??? это "подозрение" в нашей стране работает как напоминалка преступнику что ему нужно искать отмазки и концы пока не посадили. как приглашение зайти в гости к начальству чтоб порешать пока его только подозревают.
пнад
02.04.2021 в 17:37 | UA
вон в соседней статье у другого придурка дома нашли гранату. сейчас будут вручать подозрение. как это выглядит на деле? здраствуйте, вот протокол обыска. мы нашли у вас в кармане гранату. мы подозреваем что она ваша. у вас есть пару дней чтоб донести 1000$ начальнику пока мы не успели сообразить что это был именно ваш карман
Вопрос
02.04.2021 в 20:09 | UA
Дмитрий-19Сегодня в 16:53 | UA
Правильно сделал. Нужно начинать нытиков щемить. По другому они не понимают

А если, нытик в маске, у которого кто-то с родных с ковидом в реанимации, да шмальнет тебе безмасочнику в лобешню с травмата, а лучше с боевого. Потому что ты своими мозгами куриными, по другому не понимаешь. Что ковид реальность, очень опасная реальность. И даже самая малость, маска на твоем рыле, может спасти чьи то жизни.
Toamna
02.04.2021 в 21:49 | MD
Вовану - при чём зажимают как-то неумно , и , главное , результата путевого нет.
Саша
02.04.2021 в 23:25 | UA
Эту мразину со стволом нужно было там же и захерячить,вручив его ствол ему в очко с подозрениями о том что ствол находится в очке! Таких мразей не должно быть среди нормальных людей,потому что нормальный человек ствол применит только к мразям когда есть опасность но не на замечание о маске. 15 лет ему за применение в общественном месте!!!