В Киеве посетитель «Сильпо» оскорблял женщину за футболку с Путиным и требовал раздеться. ВИДЕО

20.06.2020 в 21:20
В Киеве посетитель «Сильпо» оскорблял женщину за футболку с Путиным и требовал раздеться. ВИДЕО

Вчера в супермаркете "Сильпо" в столичном районе Шулявки произошла стычка между покупателями из-за футболки с изображением президента России Владимира Путина. Мужчина принялся оскорблять женщину за то, что она носит неподобающую по его мнению одежду, конфликт почти перерос в драку.

Об этом в пятницу, 19 июня, информирует страница "Киев Оперативный" в Facebook.

Так, один из участников конфликта начал снимать на камеру своего телефона женщину, которая надела черную футболку с изображением российского лидера и надписью "На страже". Также мужчина обзывал посетительницу "Сильпо" "животным" и требовал от нее снять футболку.

В ответ женщина просила зачинщика конфликта не снимать ее на видео, однако мужчина проигнорировал ее просьбу. Из-за этого прямо в супермаркете произошла потасовка.

При этом автор видео пытался вызвать полицию на место инцидента, так как он утверждал, что носить футболку с Путиным в Украине незаконно. Однако правоохранители отказались реагировать на вызов, а охранники "Сильпо" и вовсе заявили, что "у нас свободная страна и она может носить все, что хочет".

Страна

Комментарии (51)
Марго
20.06.2020 в 21:28 | US
"Вот что крест животворящий делает" ! (с)
Лилу
20.06.2020 в 21:29 | UA
Это провокация.Мадам неизбежно будет получать по морде за такой внешний вид в любом городе Украине.
Виктор Кузьмич
20.06.2020 в 21:31 | UA
ЛизаUS
Сегодня в 21:27 | US
_________________________
Иди мой ноги неграм, займись своими обязанностями)
Натали
20.06.2020 в 21:34 | UA
Так он же просто нарисованный
просто интересуюсь
20.06.2020 в 21:42 | US
ЛизаUS Сегодня в 21:27 | US

Ты уже всему Гарлему отсосала, шлюха подзаборная?
Анастасия
20.06.2020 в 21:42 | UA
Люди у которых есть свои проблемы, работа, заботы, не будут обращать внимание кто в какой футболке ходит и что на футболке изображено!
Реакция парня - это от безделия!
Человек, что хочет то и одевает!!!
Просто так
20.06.2020 в 21:46 | NL
Так просто Сегодня в 21:36 | XX

А при чём тут Гитлер и Путин? Гитлер ваш кумир, вы своё уже получили в 1945. Кто не понял - получил по е.алу от ребят из партии Шария не так давно.
С тобой, мразь надо будет - ещё раз проведём воспитательную работу. Как славно на видео сопли размазывали твои побратЫмы, любо-дорого было посмотреть )))))))))))))))))))))))) - Мама, вызывай полицию!!!! А-ха-ха-ха )))))))))))
ЛизаUS
20.06.2020 в 21:47 | US
просто интересуюсь Сегодня в 21:42 | US
Набираю клиентов, оплата по тарифу.
20.06.2020 в 21:48 | UA
Мама, вызывай ментов! Я Путина на футболке увидел. И памперсов побольше!
Гость
20.06.2020 в 21:48 | UA
Сними говорит ей что голой ходить по маркету?Родину за три американские булочки когда продавали этот "активист" небось помалкивал.
Лиловой
20.06.2020 в 21:50 | GB
Лилу Сегодня в 21:29 | UA

Неизбежно в каждом городе по морде будут получать такие шалавы, как ты и тебе подобные отбросы.
За быдломову и ненависть к России. Готовься, чучело.
vova zorov
20.06.2020 в 21:59 | UA
Смотрите и завидуйте те кто называет себя мужиками! Умница! Вот так нужно ставить на место чубато-пейсатое БЫДЛО!
Abcd
20.06.2020 в 22:02 | UA
Тетке респект
одессит
20.06.2020 в 22:02 | UA
Меня, жителя Украины, оскорбляет портрет нациста путлера! Считаю, что полиция не сделала свою работу, провокаторша должна быть задержана. Рашизм, а это высшая стадия нацизма, должен присекаться на корню.
Гость
20.06.2020 в 22:05 | UA
"Так просту" о 21:36.

Адреса-пароль: "Мама, мамаааааа, визивай міліціюууууу".
Volodymyr
20.06.2020 в 22:06 | UA
Роспатриёты не только агрессивные и мстительные, но еще и тупые изначально. Обидно им за Расию-матушку, за ее поруганное и сдувшееся вЯличие, за развал Союза нерушимого. Ничего, ребята, привыкайте к новым реалиям, где Россия будет знать свое место - у параши. А если захочет исправить "величайшую геополитическую катастрофу ХХ века", как со слезами на глазах вещал великий Пу, то снова окажется в привычной позе - на коленях.
итог
20.06.2020 в 22:08 | UA
Этой неадекватной, невесте плешивого пуйла, в итоге на голову бутылку кваса вылели . По всей вероятности это существо приблудное в Киеве, скорей всего с лугандона.
Марго
20.06.2020 в 22:15 | US
Свидомые диванные Херои перепугались от одного портрета ? Если все такие Херои, то почему не в окопах?
ЛизаUs
20.06.2020 в 22:27 | US
>АБВ
Не мешай гражданке клиентуру набирать, там уже предложения появились. )))))))))))))))))
Пастор Шлаг
20.06.2020 в 22:27 | UA
Євген
-1
Сегодня в 22:21 | UA
Вау, а пацаки як пуйла захищають - більше немає чим похвалитися? І на парад победобєсія ще не забудьте з дідами на палках сходити...
===============
Вы такие примитивные, как бактерии.
Твой дед в схроне сидел или полицаем работал?
Марго
20.06.2020 в 22:30 | US
>Євген
Человек имеет право носить все, что хочет и с кем хочет. Если у хероя при виде принта на футболке случилась диарея, то это проблема хероя.
Марго
20.06.2020 в 22:40 | US
>Євген
Чемодан-вокзал- схрон.
гость
20.06.2020 в 22:42 | UA
20 прыщавых шаро-презервативных на двоих налетели в метро и выдали это за подвиг, это в стиле рускава мира. Но на следующей станции "театральной" этих же прыщавых гоняли с расквашинными мордами по всему перону и прыть не известно где делась . Думаю это первая и последняя вылазка шаро-презервативных в Киеве.
похвально
20.06.2020 в 22:55 | UA
Шариевское зазомбированное стадо до появления хфашистов-биндеравцев шло с лозунгом "зеля ты не наш призидент" а потом обосцалось, начало орать "полиция с народом", в тройном кольце ментов. О смелые рабы.
20.06.2020 в 23:20 | UA
Коломойскому можно выражаться за дружбу с Россией? Киве можно! Савченко наш бывший губернатор заявлял что николаев сепаратор город! Ислямов в Херсоне заевлял что Херсон это Россия! И все нормально! Но если это скажет простой смертный то ему статью сепаратизма пришьют! И я тоже вот смотрю на них и заевляю что крым это Россия Украина это сбор всех спецслужб мира!! Атошники вы чмошники и братоубийцы и использованный ненужный материал! Ваше время прошло и климо на вас и на ваших детей легло! Не вы так дети ваши ответят! 15 человек сбу перешло на тереторию Украины остальные срать хотели на Украину и остались служить России ! И я должен умерать за какую родину( сосите хуй со своими идеологиями) стадо придурков!
Марго
20.06.2020 в 23:25 | US
>рукожоп
Да, девиз "украинки, поддержите отечественного производителя" уже не в тренде. Хочется иметь рядом мужика, а не пьяного АТОшника.
Дмитрий
20.06.2020 в 23:42 | UA
Реально хочется увидеть тётку, не лучше мужика в такой футболке) пиздюлей бы выхватил, здоровье свое ещё б долгие годы собирал по кусочкам, чувствовал бы эту футболку всю жизнь.
Niko
20.06.2020 в 23:48 | UA
Вася, тот что за Николаев говорил. Сиди и помалкивай в тряпочку. Нефиг за весь Николаев говорить. Кто бы тронул девчонку у нас - по @балу получил.
Марго
20.06.2020 в 23:50 | US
Дмитрий
Херой !!! А если мужик будет покруче и здоровье по кусочкам придется собирать тебе?
Эврика
21.06.2020 в 00:05 | UA
Из трёх футболок с Трампом, Зелей или Путиным лично мне импонирует именно с Путиным:У НЕГО ТАКАЯ ХАРИЗМА-это что-то.На таких бобочках можно сделать бизнес
Марго
21.06.2020 в 00:11 | US
>Кирилл
Анальную? По себе судишь? Впрочем, это твое дело - ты или тебя...

Юлия
21.06.2020 в 00:20 | UA
Кого интересует,что ему там не нравится?Футболка,либо очки,либо туфли.Не нравится,не носи,может девушке твоя морда не нравится,она же тебя не заставляет пластику делать.
Эврика
21.06.2020 в 00:34 | UA
Только не надо рассказывать про сталина, про ленина и советский строй, а также про диктатуру пролетариата, и угнетение голодающих укров маскалями, ладно. 30тилетний беспредел и разгул патриотЫчных анархистов и люмпенов бестолковых, по натуре наглых и ленивых бездельников, сэлюков, разваливших и заводы, и колхозы с совхозами, доказывает, что все беды от укробыдла, которое получило в 50х паспорта и резко стало выбираться из своих "культурных" глубинок и биотуалетов, знакомиться с достижениями цивилизации. Теперь это маргинальное чмо будет диктовать КАКИЕ бобочки можно одевать в этом сезоне, а какие ЕЩЁ не в моде на сэли
Эврика
21.06.2020 в 00:48 | UA
Нехай щастить0Сегодня в 00:37 | UA


Двадцать четвёртого?
ЛизаUs
21.06.2020 в 01:06 | US
>Кирилл
Что, поводок оборвался, уже не знаешь, на кого кидаться? Хамство - признак деградации, продолжай в том же духе, тогда тобой и повелевать будет проще.
Марго
21.06.2020 в 01:22 | US
>Кирилл
Носи. Это же у тебя потом будет "дикая анальная боль"
Лиза Us
21.06.2020 в 01:23 | US
>Нехай щастить
Перелогиниться забыл, или ты уже в шестерках ?
Марго
21.06.2020 в 01:38 | US
>Кирилл+нехай щастить
Понятно, откуда у Кирилла "дикая анальная боль"))))))))
Марго
21.06.2020 в 01:51 | US
>Кирилл
А твой сынок по каким фантазиям растет и по каким учебникам?
Нехай щастить
21.06.2020 в 01:56 | US
Нехай щастить

КЛОН !!! Пошел ВОН !!!
АБВ
21.06.2020 в 02:10 | US
Слишком вежливый украинец попался –снимал на видео , хотел пристыдить, уговаривал , а надо было по-простому –в рыло с ноги тупой курице, если не понимает. Всё очень просто , если видишь на каком-нибудь организме рашистскую символику или номер 17 , то это рашистский провокатор – подходи и бей в голову без предупреждения . А то эти твари ватные совсем страх потеряли, если полиция не реагирует, то должны действовать простые граждане!
Нехай щастить
21.06.2020 в 02:11 | US
>АБВСегодня в 02:10 | US
КЛОН - пошел ВОН !!!
Нехай щастить
21.06.2020 в 02:54 | US
Нехай щастить
А вот и посмотрим, какой ник - не клон, после того, как модератор почистит бото-высеры.
Саша
21.06.2020 в 05:04 | UA
Я бы её защитил. А николаевцам должно быть стыдно за поддержку этого урода. Много ума на женщину напасть не нужно, нашёл бы кого-то своего размера и силы. Хотя эпатаж такой мне не понятен, но каждый имеет право на своих тараканов в голове и эти в общем-то глупые и безобидные.

p.s. выметайте свой шлак из голов, факт в том что мы (надеюсь что пока ещё народ) стали беднее и хуже жить. РФ это не единственная заинтересованная страна в наших ресурсах. Факт в том что наши союзники ничем особо нам не помогают, так вот и подумайте что они здесь делают тогда? Лучше замечайте факты господа... а факт в том что женщину попросил раздеться мужчина в магазине, потому что ему она не нравится (у него другие взгляды) и никто не заступился за женщину и это... плохо.
Для Лилу
21.06.2020 в 05:13 | UA
Да, это провокация и за эту провокацию мы все вместе будем и дальше платить таким людям через суд по правам человека за притеснение политических мировоззрений из-за вот таких вот идиотов в Сильпо.
ГОЦМАН
21.06.2020 в 05:57 | UA
Кукуев полный дебилов,способных только для идиотских поступков.
ЛизаUs
21.06.2020 в 06:33 | US
>Кирилл
А ты сам что сейчас читаешь? А сын?
Судья Дредд
21.06.2020 в 08:23 | UA
Кирилл ещё в школе, но из-за карантина гадит на сайте.
Євген
21.06.2020 в 09:49 | UA
Кумедно - сервер сайту в США, а в масі своїй тут вивергають свої "демократичні цінності" одні пацаки...
Новостійна помийка "новороісії".
Серж
21.06.2020 в 20:34 | UA
Мне нравится фраза "а что ти мне сделаешь".ебанжо а если футболка била на 2метровом парне что ти танда сделаь би?из за угла аак сука подпездивалаб
John