В Кривом Роге девочки-подростки поставили на колени и избили школьницу. Видео 18+

28.02.2021 в 11:25
В Кривом Роге девочки-подростки поставили на колени и избили школьницу. Видео 18+

В Кривом Роге девочки-подростки поставили на колени и избили школьницу. Видео 18+

В Кривом Роге девочки-подростки поставили сверстницу на колени и заставили просить прощения, а потом жестоко избили ее. Инцидент произошел в школе №15, в Металлургическом районе.

Об этом сообщил блогер Алексей Таймурзин, опубликовав видео драки в Facebook.

На кадрах видно, как одна девочка стоит на коленях и просит прощения, а над ней стоят две сверстницы. После этого одна из стоящих девушек говорит, что не прощает ее и наносит удар по лицу. Все подростки активно матерятся. После пощечины девочка встает с колен и пытается защититься, но обидчица продолжает толкать и бить ее, как только девочка пытается дать сдачи к драке подключаются еще две девочки, которые до этого просто наблюдали за происходящим.

Втроем они валят жертву на асфальт, бьют и таскают за волосы. Голос за кадром кричит: "Да не трогайте вы ее! Не трогайте!". Судя по всему за происходящим наблюдали другие подростки, в момент когда девочку начали бить кто-то появился в кадре, видимо пытаясь защитить ее, но защитника оттеснила одна из нападавших девочек со словами: "Зачем ты лезешь?".

"Надеюсь, родители агрессивных подростков, администрация данного учебного заведения, отдел образования района, города и области не будут отмалчиваться, никак не реагируя на подобные явления в учебных заведениях?!" - написал блогер.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.

Комментарии (17)
Палач
28.02.2021 в 11:37 | UA
Я бы их продал на органы....
Zorrо
28.02.2021 в 11:40 | UA
С уки подзаборные!!!!
Анатолий
28.02.2021 в 11:52 | GB
Ох бы я эту борзую в розовой курточке верталетиком пустил , на стул крутилку и во все отверстия.
Владимир
28.02.2021 в 12:11 | UA
Шмары мололетний выловить их всех и прилюдно отеба...
АНТА
28.02.2021 в 12:11 | UA
толкнули два раза это избили жестоко? видео то хоть смотрел кто-то из комментаторов?
Хохол
28.02.2021 в 12:17 | UA
Настоящие девушки! Заверните мне всех троих в жёны :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Правда
28.02.2021 в 12:27 | UA
В 90-е в каждом дворе такое было, еще и похуже. Только на видео не снимали. Просто, подростки довольно часто бывают агрессивными, особенно девочки. И не говорит это ни о чем.
Гнидам
28.02.2021 в 12:33 | UA
Надеюсь,у девченки есть злой отец.Я б на его месте уменьшил их вполовину.
Авто
28.02.2021 в 12:59 | UA
Конченые малолетние твари
Депо
28.02.2021 в 13:03 | UA
Какая ухоженная школа, не говоря уже о людях. Родной город президента — да, видно.
Мира
28.02.2021 в 14:10 | UA
Я бы таких тварей заставили школьный двор мести и парашу в школе мыть!!! А родителей наказала бы очень большим денежным штрафом. Что для одних, что для других это было бы самым ощутимым наказанием!!!!
Свидетели ДТП
28.02.2021 в 14:16 | UA
Да кст привселюдное отмывание клозета думаю отбило бы охоту устраивать подобного рода разборки
Простой
28.02.2021 в 14:23 | UA
Этот дебильный сайт удаляет мои умные письма.
Повторяю.
Эти девки типичные россиянки. У них по 12 балов по русскому, так как красиво они матерятся.
Ээээ
28.02.2021 в 14:59 | UA
Главное телефон с рук не выпустить
Дмитрий
28.02.2021 в 15:11 | UA
Трусливые шакалы только толпой набрасываются! А девочка хоть одит раз, но попала в ответ по рылу ... молодец!
Октябрьская
28.02.2021 в 15:38 | UA
Фу ,как противно ,когда нынешние девочки считают ,что быть пацанкой ,а точнее даже мужиком,то это круто ,настолько ужасные они так
костя в