В Крыму уволили охранника, который гонял плетью туристов на пляже

02.08.2020 в 12:21
В Крыму уволили охранника, который гонял плетью туристов на пляже

В Крыму уволили охранника, который прогонял отдыхающих с пляжа плетью.

Об этом сообщает руководство санатория «Форос» в Instagram.

«В связи с высоким общественным резонансом по поводу инцидента, произошедшего 31 июля 2020 г. на лечебной карте пляжа Санатория "Форос", сообщаем, что анализ ситуации переведен в правовое поле.

Виновные будут установлены в определенном законодательством порядке.

В настоящий момент исследуются все материалы, в том числе видеозаписи. Проведено внеплановое рабочее совещание сотрудников санатория по данному вопросу.

В рамках Соглашения о взаимодействии с казачьим обществом исполнители осуществляют охрану общественного порядка на территории санатория.

С участником конфликта договор расторгнут», – сказано в сообщении.

 

Комментарии (15)
Gggg
02.08.2020 в 12:33 | UA
У нас даже за убийство ножем или наезд на пешехода на пешеходном переходе без прав дают домашний арест. А в России за сутки уже уволили и перевели в прововое поле. Вот вам и разница где действуют законы а где нет.
02.08.2020 в 12:44 | DE
Понты не прокатили!
Михайло
02.08.2020 в 12:44 | UA
Де всі Фітюни, Бджоли, Гейропи та інші любителі скреп поховались та й мовчать , га ? Боїтесь ,що і вас пліткою по спинах будуть лупцювати ? ))))
КПСС
02.08.2020 в 12:48 | UA
Зе, не закінчився інтернет???
Саша
02.08.2020 в 12:55 | UA
Очень наглядный пример: кнутом как к скоту- вот отношение к людям у захватчиков
Тракторист
02.08.2020 в 13:08 | XX
За ВДВ !!!! С праздником!!!!
Пороблено на Украину
02.08.2020 в 13:20 | UA
Это показательный пример того КАК ТЕПЕРЬ поступают с АКТИВИСТАМИ, проявляющими повышенную личную вовлеченность в работу. До 2014 года жаловаться на подобное поведение охранников пляжа было бесполезно.Приехал мент, перекинулся парой фраз с охранником, поулыбался, вежливо объяснил, что за ВСЁ в КРЫМУ надо платить, а пляж-охраняется, постояльцы отеля платят за свой безопасный отдых и на пляже.
Снова Николаевец
02.08.2020 в 13:30 | UA
Скакуасы! А чего вы возбудились?
Поедьте в Кончу Заспу. Сходите там на пляж. Берег то он только народу принадлежит. Начните отталкивать охранника качать права! Кричать что вы имеете право! Что это общенародная собственность. А потом сфоткайтесь и выложите результаты разговоров в Фейс буке. Короче покажете свой набитый фейс в буке...
P.S. потом на хозяина этого замка, а он точно незаконно забрал эту землю, в суд подайте! А суд встанет на вашу защиту ХаХаХа
Снова Николаевец
02.08.2020 в 13:34 | UA
О пид орги! Давайте лучше обсудим законопроект о легализации проституции и ВНИМАНИЕ однополые браки! Вам можно будет создавать семьи прямо на линии фронта! Будете заводить себе БПЖ - боевых походных жён. Это эба нуца!!!
Просто Пеца
02.08.2020 в 14:24 | TR
Снова николаевец

Вообще не согласен, я за чтобы захысныки в однополые браки вступали, это же абсолютно естественно для них. Я бы даже ввел бы ОБЯЗАТЕЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНО.
Да и выпить есть с кем, и урожай граната соберёт больше.
А главное, у них потомства не будет.
Юстас
02.08.2020 в 15:13 | FR
Вот подкинули тему свидодурням.. бегите в Польшу жопомои.. Может там вас не стерилизуют.
Ахахаха
02.08.2020 в 15:29 | UA
Это скрепы начали действовать?
Просто Пеца
02.08.2020 в 15:30 | TR
Кирилл

Да шали куда хочешь.
И на свадьбу с твоим мужем побратимов зови.

Я только за, баб больше мне останется.
Маразмкрепчал
02.08.2020 в 19:54 | UA
А почему никто не говорит что это козаки?
Знаток
02.08.2020 в 22:16 | UA
Глупые Ватаны все мечтают, чтобы их нагайкой отстегали!