В Крыму казаки с плетками прогоняют отдыхающих с пляжа

01.08.2020 в 17:44
В Крыму казаки с плетками прогоняют отдыхающих с пляжа


На видеохостинге YouTube появилось видео, на котором снято, как человек с плеткой прогоняет отдыхающих с пляжа санатория «Форос».

Ролик занимает всего несколько секунд. На видео видно, как мужчина средних лет в униформе, с плетью в руках, прогоняет отдыхающих. Сначала он замахивается на мужчину, затем наносит удар рукой женщине, которая снимает эту сцену.

Как утверждает женщина, опубликовавшая видео, охранником является так называемый «казак». Он в агрессивной манере потребовал покинуть пляж санатория, поскольку находиться здесь могут только отдыхающие в санатории «Форос». При этом охранник угрожал нагайкой ей и членам ее семьи: мужу, матери и ее 4-х летнему сыну.

Отметим, что до аннексии Крыма на пляж санатория «Форос» пускали всех желающих, правда, брали за это чисто символическую плату в размере нескольких гривен

Комментарии (24)
Ваша готівочка
01.08.2020 в 18:00 | UA
МЕДВЕЖУТЮ

На, лови ссылочку: lenta.ru/news/2020/08/01/kazaki/
Андрей
01.08.2020 в 18:01 | UA
Свидомит, а вот это уже не капитализм, а обычная дичь, если видео не фейковое, то этого охранника первый же мужик должен был размазать о песочек. Ну а если ты чмо кто тебе доктор , тогда не только охранник будет плеточкой махать
Николаевец
01.08.2020 в 18:02 | UA
Какие козаки!? Отпетые бандюки! Правители суки все прибрали к рукам простым людям скоро запретят дышать воздухом твари!!!!!!!
Ваша готівочка
01.08.2020 в 18:10 | UA
МЕДВЕЖУТЮ

Ты ссылочку-то прочитал?
Money
01.08.2020 в 18:11 | UA
Какой мерзкий акцент
МЕДВЕЖУТЬ
01.08.2020 в 18:19 | UA
Ваша готівочка -- Я ЧТО ТЕБЕ ЧИТАТЕЛЬ ?? Я ВИЖУ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ГОРЯЩИЙ КАМИН. КАЗАК ------------------КРАСАВА!!!!!!!!!!!
Я БЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЕЁ -ВЖАРИЛ
Колыван
01.08.2020 в 18:22 | UA
ОТМЕТИМ ЧТО ДО АНЕКСИИ КРЫМА, ПОЛУОСТРОВ БЫЛ РУИНОЙ!!! это вы хотели написать?
Снежный человек
01.08.2020 в 18:27 | UA
Казак в Крыму.... Не , возможно было КОГДА-ТО.
Ну, скажем так. Это как карпатские казаки, или карпатские украинцы, которые НАМ поют про ЗАПОРОЖСКУЮ Сечь. При этом себя считают украинцами.. А что по мне, самая НАСТОЯЩАЯ УКРАИНА— это Черкасская и Полтавская обл. .Обожаю, когда приезжаю. Работяги.
01.08.2020 в 18:40 | UA
Бред))скорее всего какой то укропитэк кричал про Бандеру про любовь к нему, я бы тоже его гнал!
Юлия
01.08.2020 в 19:18 | UA
У них свои придурки,у нас свои.Там с пляжа идиот пытается выгнать,кстати, интересно было бы понаблюдать,что ему за это будет.А у нас ,наши шароваргые идиоты безнаказанно нападают на людей, которые им не нравятся,как пример провокации на 9 мая,или нападения на представителей оппозиционных партий.Придурок понятие интернациональное
Порохобот
01.08.2020 в 19:31 | UA
Пусть теперь расхлёбывают то что натворили
Просто Пеца
01.08.2020 в 19:40 | TR
Зайдите на частный пляж в Коблево.
Sonicniko
01.08.2020 в 19:55 | UA
Сразу сколько ботов набежало,в других темах где всё в усрани разворовано вы их не увидите,зато тут высказались)

Вперёд освобождать Крым,чё сидите диванные воины?
Николаевец
01.08.2020 в 20:04 | XX
Да лучше уж такое,чем укропия. А с этим менты разбирутся.
Лиза Us
01.08.2020 в 20:30 | US
Так, получается, на пляжах в Крыму таки много отдвхающих ?
Кирилл
01.08.2020 в 20:37 | UA
>Лиза Us+2Сегодня в 20:30 | US
Где ты там на видео узрела "много отдыхающих"? Десяток калек на весь пансионат? И то, если считать вместе с этим самым кизяком )))
Лиза Us
01.08.2020 в 20:42 | US
Кирилл
Я задала вопрос - а не констатировала . Разницу в этом не видит только тролль из ботофермы.
Кирилл
01.08.2020 в 20:46 | UA
>Лиза Us-5Сегодня в 20:42 | US
Попытка сперва выпендриться, типа задала риторический вопрос, а потом дала заднюю, выглядит очень глупо ))
retrro
01.08.2020 в 21:28 | UA
Сами провацыровали охрану
Иммануил Кант
01.08.2020 в 21:49 | UA
Русофоб ,что такое «Ольгинские»?
неровнодушный
01.08.2020 в 22:24 | UA
ч.8 ст.6 Водного кодекса РФ, - " Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского рыболовства и причаливания плавучих средств."
Нужно было не спорить с нанятой частником собакой, а просто вызвать полицию, для разъяснения поциенту норм действующего законодательства.

согласен с этим .....

но хрен кому чего докажешь.

взрывать все заборы и разного рода установки.

а богатые пусть острова покупают..

побережье оно для ВСЕХ ГРАЖДАН.
Пчёл ОПЗЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
01.08.2020 в 22:33 | UA
Кстати, до сих пор вспоминаю то кое что. Ну таке )
staf
02.08.2020 в 08:39 | UA
угрожал членами?
Форос
02.08.2020 в 12:29 | UA
Всегда в санаторий Форос вход был по пропускам только для своих отдыхающих. На проходной деньги за проход на территорию брали не все охранники, а если брали- то не дешево! Поэтому пляж санаторский всегда был свободен!