Авария в Николаеве: семеро пострадавших, госпитализированы трое детей

02.08.2020 в 11:53

Утром в воскресенье, 2 августа, на Одесском шоссе в Николаеве столкнулись автомобили Volkswagen Golf и Daewoo Lanos.

Оба автомобиля ехали по Одесскому шоссе со стороны Варваровского моста в направлении выезда из города в крайнем левом ряду. На перекрестке водитель ехавшего впереди «Ланоса» неожиданно начал поворачивать налево, на переулок Встречный.

Водитель ехавшего следом «Фольксвагена» не успел затормозить и врезался в «Ланос» сзади.

От полученного удара «Дэу» изменил траекторию движения и врезался в столб.

В результате ДТП пострадали 7 человек: две женщины и ребенок, ехавшие в автомобиле «Дэу», а также двое детей и двое взрослых в «Фольксвагене».

Всех пострадавших, включая троих детей, с места происшествия увезли автомобили «скорой».

Водитель «Фольксвагена» утверждает, что «Ланос» начал поворачивать неожиданно, не притормозив и не включив сигнал поворота.

Комментарии (22)
Примус
02.08.2020 в 11:55 | UA
Тупо дистанция. Фольц провтыкал.
Оленям
02.08.2020 в 11:59 | UA
Ланос в новвт, если не включил поворот заранее. Но и ты олень куда несёшься и не соблюдаешь дистанцию? Ты виноват не меньше его. А если бы ему на встречу выбежал пешеход? И он резко начал тормозить? Кто у тебя был бы виноват? Опять кто то другой, но ты? Дистанцию держать надо и не лететь. За дорогой следить надо.
Аваков
02.08.2020 в 12:03 | UA
Сколько раз предупреждать, держите дистанцию, дебилы. "Внезапно" начал поворачивать налево.
Умный
02.08.2020 в 12:03 | UA
Виноват Фолькс, однозначно.
АЛЕКС
02.08.2020 в 12:04 | UA
Пальцы веером .Я на Фольце.Расступись беднота.
Пешики пешики
02.08.2020 в 12:12 | UA
Оленям0Сегодня в 11:59 | UAТы олень и рассуждаешь как олень! как вы дебилы - пешики достали со своими -выбегающими пешиками и сразу виновностью водителя, что он не успел отторможиться! а вдруг бы выбежал пешеход! да, вдруг выбежит, но вы идиоты научитесь не выбегать, а соблюдать пдд и помнить что вы выбегаете на территорию машин- дорогу, а не машина выезжает на тротуар!
Обыватель
02.08.2020 в 12:22 | UA
Оба ехали не нарушая ПДД со скоростью 50км. И вдруг Ланос резко на этой скорости, с левого ряда, под прямым углом, делает левый поворот, да еще и с ребенком в салоне. Прям каскадер за рулем.
Николай
02.08.2020 в 12:34 | UA
Фольц полюбом виноват- дистанция......... Но очень много раз видел здесь в Варваровке, как поворотник не включается, а тупо поворачивают на лево.......либо поворотник появляется вместе со стопами либо позже стопов........ Этого можно было избежать...... P. S. Поворотники творят чудеса!
Саша
02.08.2020 в 12:43 | UA
В нашем городе часть водителей не включают поворотники, уверенные, что громко подумали и все остальные их поняли. Козлы
Умный
02.08.2020 в 12:56 | UA
Николай

Та, и говорить нечего, в Варваровке ( больше нигде)
никогда не включают левый поворот. Правый всегда включают, а левый никогда. И перед поворотом налево никогда не тормозят. Прямо место такое - Варваровка! ХЗ, или геомагнитные поля, или разломы земной коры, или ещё что-то! От ведь, бля!
Прохожий
02.08.2020 в 13:15 | UA
В любом случае машина притормаживала перед поворотом- не могла она на скорости входить в поворот - на фольксе мужик просто провтыкал - а теперь крайних ищет.
Оленям
02.08.2020 в 14:03 | UA
Пешики Пешики или помой свой ланос. И дистанцию соблюдай. Чмошник. Или это ты баран въехал а део и зашёл почитать комменты о том какой ты олень?
Максим
02.08.2020 в 14:04 | UA
Сограждане, я сейчас, наверное, сильно обобщу, но культура вождения у николаевских водителей на весьма низком уровне.
В порядке вещей гнать через нерегулируемые переходы и перекрестки. Даже и не думая ког-либо пропускать. Пересекать сплошные. Гонять через придомовые территории.
И т.д. и т.п.
Если вас пропустили на переходе, можете не сомневаться - номера будут неместные.
Опасен
02.08.2020 в 14:08 | UA
10.1 учите правила ...
дедок
02.08.2020 в 14:17 | UA
если бы он не притормозил и в поворот прямой зашел на скорости минимум дрифт
, максимум перевернулся.
Колыван
02.08.2020 в 15:13 | UA
Как же фольц догнал ланос если тот не притормозил?
Примус
02.08.2020 в 15:41 | UA
Опасен
Не смеши никого.
В данной ситуации п.13.1 ПДД.
Пешики пешики
02.08.2020 в 16:30 | UA
Оленям1Сегодня в 14:03 | UA ты чмо черноротое! я тея разве оскорблял?
Макрон Меркелевич
02.08.2020 в 19:13 | UA
Читамасон ты написал на страницу и никто не оценил
Михайло
02.08.2020 в 20:33 | UA
Вони плохо любили Україну.
Владимир
03.08.2020 в 10:48 | UA
Водитедь сам выбираеь скорость обеспечиващую полную безопасность движения
Миромар