В Крыму два водохранилища полностью истощены

28.02.2021 в 12:48
В Крыму два водохранилища полностью истощены

В Крыму два водохранилища полностью истощены

В аннексированном Крыму запасы Симферопольского и Загорского водохранилищ истощились, а Балановское водохранилище приближается к высыханию.

Об это сообщает Крым.Реалии 28 февраля со ссылкой на подконтрольное России министерстве ЖКХ полуострова.

На 26 февраля, полностью истощены запасы Симферопольского и Загорского водохранилищ. За месяц, несмотря на обильные снежные осадки, воды в них так и не прибавилось. Приближается к "мертвому объему" Балановское водохранилище.

Согласно мониторингу, еще в начале февраля наиболее близкими к "мертвому объему" были Балановское, Тайганское и Партизанское водохранилища. Симферопольское и Загорское водохранилища на тот момент уже прошли эту отметку.

Напомним, ранее сообщалось, что в испытывающем дефицит пресной воды Крыму пересохла река Танасу в Белгородском районе.

Комментарии (31)
Українець
28.02.2021 в 12:56 | UA
Це-ж наше серце ? Хай цілком засохне ? Щось я нічого не розумію...
Депо
28.02.2021 в 13:01 | UA
Ну и сделают туристический сбор на воду. Наши туристы скажут спасибо нашей власти.
Кагбэ
28.02.2021 в 13:01 | UA
Крым. Реалии, офис которого находится в Киеве, а журналисты вещают о жизни на полуострове, в котором никогда не были? Ну, это вполне нормально для украинской журналистики))))
28.02.2021 в 13:03 | US
За собой нужно смотреть, а не в чужой карман, моста тоже нет и водохранилищи нового на реке Бельбек, молчали бы уже...
Серость и тупизна
28.02.2021 в 13:20 | FR
Українець
0
Сегодня в 13:05 | UA
Вот скажи мне, чмо тупорылое украиномовное, как ты представляешь себе свой высер: " прогонять окупантів"? Это значит сапожник из Симферополя и повариха из Судака должны взять в руки по "калашу" и пойти воевать с регулярной армией? Ну ты тупой! Чем больше не будет воды в Крыму, тем больше любовь украинцев-крымчан к Украине!
28.02.2021 в 13:22 | US
дописдитесь, что на границе Беларуси построят водохраниелище с переброской воды в тот- же Дон, осекут десну и припьять и хана вам, дэбилы.
Українець
28.02.2021 в 13:23 | UA
Українець-2Сегодня в 13:05 | UA

Дурко прицюцькувате ! Якщо ти їм пропонуєш самім "прогнати окупантів", то навіщо ми їм потрібні ? Тім більше що більшість з їх вважає, шо саме це вони і зробили ?
Житель
28.02.2021 в 13:27 | CZ
Меняю квартиру в цветущем Николаеве, на равноценную в засушливом и угасающем Крыму! А то наше процветание и развитие уже в печенках сидит. Думаешь ну все, дно достигли, а нет оказивается, еще "лучше" процветаем((((
28.02.2021 в 13:29 | DE
В Крыму давно серты хотилы на блеклоссанных, там даже татары крестятся при упоминании украины. Накера им назад, долги мвфу платить, землю чтобы зеленский их продал, чтоб их язык лишился официального статуса, за уменьшение пенсий и зарплат, а так-же за бродячих активистов -поцреотов, которые будут мочить несогласных, за тарифы в 50 раз выше, дабы дальше давать взятки и налог чубарову с джемилевым за кусочки земли, не, нахер такое счастье, сами порпайтесь у своэму лайнови.
Українець
28.02.2021 в 13:30 | UA
Простой0Сегодня в 13:27 | UA

Патріот мабуть ? То пиши українською, курво !
28.02.2021 в 13:30 | DE
Простой-1Сегодня в 13:27 | UA
какой же ты дятел, прям красснокнижный.
Аврора
28.02.2021 в 13:33 | UA
По-моему - это зверство радоваться тому, что люди , наши люди, страдают от недостатка воды. В 42 г. Одесса тоже погибала без воды. Жуткая аналогия, но точная.
простому как дверь
28.02.2021 в 13:38 | FR
Простой
0
Сегодня в 13:27 | UA
Ты пацан действительно простой как двери. Крыса загнанная в угол становится опасной или ты по своей дубовости думаешь что в Крыму люди будут умирать от засухи, а Путин будит на это спокойно смотреть?
Українець
28.02.2021 в 13:44 | UA
Українець+1Сегодня в 13:31 | UA

Ага, дурко, подивився я-б на тебе, як би ти козакам сказав що татари твої брати )))
Верняк
28.02.2021 в 13:52 | UA
Газ российский, электроэнергию покупать можно - воду продавать нельзя?!... безусловно в такой ситуации существует вариант нападения России на южный регион, так как других вариантов получения воды нет! К такому развитию событий Украина должна быть готова! Судя по тому что за семь лет не могут прекратить войну на Донбассе в случае с югом могут лишиться выхода к морю, а это уж точно могильная плита.
Ура
28.02.2021 в 14:24 | UA
Просто Вася
Крым теперь точно вернётся) ещё введём 3 закона "о Мове" и перемога)))
Ура
28.02.2021 в 14:25 | UA
Просто Вася
а по факту - в Крыму пенсии в 2 раза больше чем у нас и тарифы в 3 раза меньше. Не веришь - поедь посмотри)
Грязная метла
28.02.2021 в 14:27 | UA
Уже и канал давно развалился без воды
28.02.2021 в 14:31 | UA
Думаю правительство в Крыму уже нашли замену...так что не стоит никому переживать. А псевдопатриотам стоило смотреть себе под нос.
Мы живем лучше? Докажите!
Маруся
28.02.2021 в 15:20 | UA
Новости - N, вы сочувствуете или злорадствуете???
Ригалетто
28.02.2021 в 15:25 | UA
Местному, простому , Гваделупе, просто Васе. Вы от зависти скоро лопните. Никогда вам не бывать в Крыму. С водой там все будет в порядке. Зато они избавились от подобным вам человеконенавистникам Завидуйте дальше, только изрыгаемыми вами помоями не захлебнитесь
Пастор Шлаг
28.02.2021 в 15:43 | UA
Ни на что не намекаю, но в Крыму вода была по расписанию и при Украине.
А в Ужгороде и сейчас через день дают воду, в квартирах у всех баки-накопители.
Вода
28.02.2021 в 16:05 | UA
Трофейные крысюки будут пить мочу:)
Вода
28.02.2021 в 16:07 | UA
Скоро ватные гомосеки из педоармии и самозатапливающийся флот РФ с жалким видом покинут полуостров Крым:)
Вода
28.02.2021 в 16:11 | UA
Рузьге зольдатен, зачем вы друг друга насилуете, в чём смысл?
28.02.2021 в 16:25 | DE
Вода-1Сегодня в 16:07 | UA
Скоро
на этом мог бы в принципе и остановиться...
Krokodil
28.02.2021 в 17:27 | UA
Ну это же Путин воду в Крым перекрыл? Или щирые украинцы таким образом хотят вернуть крымчан на украину?
Демон Максвелла
28.02.2021 в 17:51 | UA
КОНЧАЙТЕ ИСТЕРИТЬ, ПОЦРЕОТЫ!
В Крыму прошли снегопады, водохранилища наполнились. Успокойте ваши слабые нервы, здесь всё в порядке.
Чебурендель
28.02.2021 в 18:28 | UA
А шо тама с мостом? Уже упал?
мимо проходил
28.02.2021 в 18:38 | NL
моста нет(с) потому что его невозможно построить)))
Сложный
28.02.2021 в 20:18 | UA
Там, где есть россияне, не может быть хорошо.