В Казанке открыли памятник «Доблестным пограничникам всех времен, живым и мертвым»

01.06.2012 в 09:18

В Казанковском районе проживает немало бывших воинов-пограничников, проходивших службу в рядах как Советской армии, так и Вооруженных сил Украины, стараниями которых был разработан и установлен памятник «Доблестным пограничникам всех времен, живым и мертвым».


Среди бывших пограничников — жителей Казанковского района, есть сотрудники Казанковского РО УМВД Украины в Николаевской области и пенсионеры ОВД. А во время торжественного открытия памятника за активное участие в установлении памятного знака руководством Казанковского районного совета была вручена благодарность помощнику участкового инспектора милиции района, старшему сержанту милиции Бондарю А.А.


Представители областного и районного Союзов воинов-интернационалистов и запаса выразили благодарность руководителю милиции региона подполковнику милиции Омеленчуко А.В. и за личный вклад в дело патриотического воспитания вручили памятные юбилейные медали двум сотрудникам милиции Казанковского района.


На торжествах присутствовало много детей и молодежи, которые с восторгом принимали участие в проведении праздника и слушали, как их родители в разные времена защищали границы нашей Родины, проявляя при этом смелость, мужество и героизм.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив