В Хмельницке от коронавируса умер прокурор

06.09.2020 в 09:22
В Хмельницке от коронавируса умер прокурор

В Хмельницкой городской больнице в возрасте 43 лет умер прокурор Хмельницкой области Олег Синишин. 31 августа он был госпитализирован с коронавирусной болезнью.

Об этом в субботу, 5 сентября, сообщил председатель Хмельницкой областной государственной администрации Дмитрий Габинет.

"Выражаю искренние соболезнования родным и близким по поводу преждевременной смерти Олега Романовича Синишина, прокурора Хмельницкой области... Громада Хмельницкой области потеряла высокопрофессионального, принципиального руководителя прокуратуры Хмельницкой области, которую он возглавлял с июля 2014 года. Вечная память..." – написал чиновник в своем Facebook.

Известно, что Синишин поступил в больницу в состоянии средней тяжести – у него была повышенная температура тела и пневмония. Медики подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких, однако это не помогло. В субботу, 5 сентября, прокурор Хмельницкой области скончался.

Комментарии (16)
Аноним
06.09.2020 в 09:25 | UA
Земля пухом, а дебилам, которые кричат, что вируса нет - болейте ВЫ.
Сффф
06.09.2020 в 09:34 | DE
Заголовок исправьте:

В Хмельницком ...а не в Хмельницке....

Грамотеи .....безграмотные...
Гость
06.09.2020 в 09:46 | UA
Скорее от ожирения или заворота кишек. На вид 120 кг, не меньше.
предложение
06.09.2020 в 10:07 | UA
это врачи виноваты, что он нажрал 130 кг, бухал и имел сахарный диабет.
Судить и расстрелять.
Сергей
06.09.2020 в 10:33 | UA
високопорядна людина
Сергей
06.09.2020 в 10:36 | UA
скільки мерзотників тут пляшуть на костях..в аду вам всім горіти за коментарі безглузді
вукроина цэ гейропа
06.09.2020 в 10:52 | RO
хмельницк- рассадник свидомизма, на такой должности, априори не может быть вменяемый, нормальный человек, а не нацык-свидомит...-это просто факт, ну а так да помер максим, да и ....., родным все-же соболезнования....
Гость
06.09.2020 в 10:53 | UA
МЕДВЕЖУТЬ1Сегодня в 10:13 | UA
ну шо бл...ядь успел к гробу карманы пришыть , падло ???????

Ха-ха-ха!!!!! Цэ нэ просто лайк, а лайк, лайк, лайк!!!!!
Гость
06.09.2020 в 10:56 | UA
Сергей0Сегодня в 10:36 | UA
скільки мерзотників тут пляшуть на костях..в аду вам всім горіти за коментарі безглузді

А ты всех по себе не меряй! Если ты днём воруешь и убиваешь, а вечером читаешь библию и в церковь ходишь у попов отсосать, то тебе и гореть в выдуманном для таких как ты аду. КАКАДУ СЛАБОРАЗВИТОЕ!!!
Гость
06.09.2020 в 11:33 | UA
МЕДВЕЖУТЬ0Сегодня в 11:07 | UA
А ХАРОН ПРИМЕТ МОНЕТЫ ПО 10 ГРИВЕН ДЛЯ ПЕРЕВОЗА ЧЕРЕЗ РЕКУ СТИКС (КОТОРЫЕ ЛОЖАТ В РОТ И НА ГЛАЗА УСОПШЕГО) ИЛИ ЭТУ ПАДЛУ ЗАСЫПЯТ БАКСАМИ ДОВЕРХУ В ГРОБУ ??

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Зеленского тоже баксами закидают или шутками с гавном?! А на глаза положат по заводу или по 100 га украинской земли? А черти его будут петушить сразу или потом, одного или с Соросом?
Профан
06.09.2020 в 12:00 | UA
Какие сопутствующие заболевания были? 43 года- это еще период, когда иммунитет должен хорошо сопротивляться. Темна эта статистика- однозначно. Уверен много приписывают к страшилкам. Возможно, легкие были очень слабые, а может тубиком переболел.... Может еще сахарный диабет был. Или все вместе.
мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности
06.09.2020 в 12:07 | UA
Хмельницк? Этот тот шо рядом с Азербажаном?
Володька Пукин
06.09.2020 в 12:51 | UA
Наверное подавился коньяком, или чёрной икрой, или дали столько долларов что сердце не выдержало, или присыпало долларами так, что задохнулся хряк, или заплыли глаза жиром так, что не видел как напоролся на нож, и так 10 раз.
Володька Пукин
06.09.2020 в 12:56 | UA
У меня рядом живёт прокурор так он в 3 раза больше, по размеру и весу больше бегемота. Голодает! Ждём, когда в Сраду внесут закон об увеличении зарплат и премий прокурорам и увеличении сроков отпусков за тяжелые условия труда.
Соловат
06.09.2020 в 14:19 | NL
Какой бы он не был но когда человек уминает нельзя его оскорблять а ты залупа (медвежеуть )если мы найдём тебя терпилу мы насвисти тебе в твой дырявый рот
Дед Мазай