В Харьковской области «Мерседес» сбил насмерть девочку, перебегавшую дорогу. Видео

28.03.2021 в 08:22
В Харьковской области «Мерседес» сбил насмерть девочку, перебегавшую дорогу. Видео

В Харьковской области «Мерседес» сбил насмерть девочку, перебегавшую дорогу. Видео

В Харьковской области водитель автомобиля Mercedes сбил 12-летнюю девочку. Она скончалась на месте ДТП. Ребенок перебегал дорожную часть. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции в субботу, 27 марта.

"Сообщение о происшествии на улице Сумской путь в поселке Подвирки поступило в полицию 27 марта около 12:55. 29-летний водитель автомобиля Mercedes совершил наезд на девочку, которая перебегала проезжую часть. От полученных травм ребенок скончался на месте ДТП", - сообщили в полиции.

Сведения о трагедии внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Комментарии (9)
Николаевец
28.03.2021 в 09:52 | UA
А тот дебил даже не притормозил СВОЛОЧЬ !!!
В глазки долбятся
28.03.2021 в 09:57 | UA
Ему обзор стойка закрыла.
Евгений
28.03.2021 в 10:06 | UA
Очень жаль! очень жаль водителя. Как по мне с водителей нужно снять ответственность в таких дтп, ибо как ты предугадаешь откуда оно выскочит
Astaroth
28.03.2021 в 12:58 | UA
Часто вижу,когда родители именно так перебегают дорогу и волокут за собой детей .Модель поведения родителей дети считают правильной.Что и приводит к таким последствиям.Одно бежало,второе летело.Водитель не ожидал,не тормозил,пылевой след (уж извините житомасон ) мне кажется с обочины,водитель пытался избежать столкновения и ушел на обочину.А девочка продолжала бежать ..,Соболезнования родным..И,вишенка на тортик,в конце ролика ясно видно.как другой житель этого поселка бежал через дорогу по этой же траектории.
Юрий
28.03.2021 в 13:55 | UA
Водитель начал тормозить слишком поздно! Видно как пыль поднялась близко у девочки, а до этого летел на большой скорости в населённом пункте! Или это за городом снято?
Виталий
28.03.2021 в 14:41 | UA
ехал бы 50 в населенном пункте - успел бы среагировать
BlackCat
28.03.2021 в 16:45 | UA
эта девочка не просто перебегала дорогу - она бежала по диагонали не смотря по сторонам. К сожалению водитель попал из-за такого недоразумения. При чем он решил уходить на обочину, чтобы избежать проблемы. Родители похоже не считали нужным прививать правильное поведение на улице при переходе через проезжую часть.
28.03.2021 в 18:51 | UA
Бегать по диагонали спиной к машине ... ну такие долго не живут.
он же
29.03.2021 в 16:28 | UA
Не только школьное обучение, предусматривает разные спланированные смерти людей как министром обрезания, так и службами дэкоммунизации в прострацию вандализма,титульных провокаций,...всё понад усэ для всемерного уничтожения по украински силами руководителей от имени украины