В Харькове на улице был застрелен мужчина

23.02.2021 в 06:40

В Шевченковском районе Харькова на улице Отакара Яроша произошла стрельба, в результате которой был убит мужчина. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 22 февраля.

Информация о звуке выстрела была получена около 20:00 вечера. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личность погибшего, осуществляют осмотр места происшествия, собирают вещественные доказательства, устанавливают и опрашивают свидетелей.

"Для задержания лиц, причастных к преступлению, введена в действие полицейская операция «Сирена». Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований", – говорится в сообщении.

Позже под Харьковом правоохранители задержали подозреваемого в совершении данного убийства 50-летнего мужчину. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в регионе.

"За пределами Харькова мужчина был задержан. В настоящее время он доставлен в Харьковское районное управление полиции №3 для проведения дальнейших следственных действий. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении преступления", - указано в сообщении.

Отмечается, что злоумышленнику в случае подтверждения вины грозит от семи до 15 лет заключения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив