В Донецкой области школьницы избили и заставили голой купаться в реке 14-летнюю одноклассницу

07.04.2021 в 20:21
В Донецкой области школьницы избили и заставили голой купаться в реке 14-летнюю одноклассницу

В Донецкой области школьницы избили и заставили голой купаться в реке 14-летнюю одноклассницу

В городе Торецк Донецкой области школьницы избили 14-летнюю сверстницу, а после заставили ее раздеться и искупаться в реке — весь процесс подростки снимали на видео.

Об этом в среду, 7 апреля, сообщила Донецкая областная прокуратура.

Школьницы в Донецкой области избили свою 14-летнюю одноклассницу и заставили голой купаться в реке.

В сообщении уточняется, что 4 апреля пострадавшую девочку вынудили прийти на берег, где ее ждала зачинщица и ее подруги.

Сначала школьницу оскорбляли, затем начали бить. После заставили раздеться и залезть в реку.

Все происходящее подростки снимали на видео, которое потом распространяли по социальным сетям.

В результате произошедшего пострадавшая получила ушибы лица и головы.

«В настоящее время следствие продолжается, устанавливаются все обстоятельства происшествия, свидетели и участники», - сказано в сообщении.

Напомним, в Кривом Роге девочки-подростки поставили сверстницу на колени и заставили просить прощения, после чего жестоко избили ее. 

Комментарии (15)
Да уж
07.04.2021 в 20:25 | UA
Это не девочки, это мрази...
Таксую как Ёршик в унитазе
07.04.2021 в 20:25 | UA
о,пошла жара с других городов новости печатать
Фитюнин
07.04.2021 в 20:26 | UA
Поколение идиотов и виноваты в этом только мы сами
Страна Дураков
07.04.2021 в 20:54 | UA
Старо как мир, в разных постановках быдлячки малолетние меряются сиськами, определяют харизматичную альфа- самку. "ЧУЧЕЛО"- современная версия
Йоганн Вайс
07.04.2021 в 21:07 | US
Хорошый. Надень намордник.
Прохожий
07.04.2021 в 21:12 | UA
Для дурачка хорошего. Конечно там россияне убивают, а ещё, а ещё они сами себя - взрываются кондиционеры, падают снаряды, похищают людей (рота Торнадо), насилуют и убивают женщин (два пьяных урода война света убили продавщицу за то что она отказалась давать водку даром) Что ещё, ах да, стиральные машинки сами себя по новой почте отправляют! Пообщайся с беженцами оттудого, про безпредел что они творят многое расскажут, потом не будешь выглядеть полным дебилом!
Умный
07.04.2021 в 21:12 | UA
Умный-1Сегодня в 20:37 | UA
Где видео то ?

Неуч, опять два!
Где видео-то? - вот так нужно писать правильно.
ДБ!
Старый опер
07.04.2021 в 21:39 | UA
Тебе, баран малолетний, до Умного ползти и ползти. До Джона, кем ты сегодня подписывался, тоже. Ты неинтересен, адекватный народ все видит. Завязуй с травой и солями, запишись в кружок какой нибудь.
Админ, следи за порядком, зачем ты тогда тут нужен?
Пелагея
07.04.2021 в 22:36 | PL
Хорошый.
Гражданин уважаемый, вы бы хотя бы ник потрудились без ошибок написать. Позорище: хорошЫй, поДдонки, боитесЯ... Знаки препинания хромают ещё больше. Ненависть так и брызжет, а писать грамотно не научился)) Или великий и могучий русский язык не под силу? Так пиши на украинском, патриот хренов))
Умный
07.04.2021 в 22:39 | UA
Хорошый-1Сегодня в 22:26 | UA
"Боитеся поддонки?"

Во где жесть! Букварь был скурен в первой четверти, больше книжек не покупали.
Даже ник не в состоянии написать без ошибки.
Прохожий
07.04.2021 в 22:45 | UA
Вспоминается очень мудрая пословица - слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! Четко этот случай. P.s. общался с беженцами на территориях Словакии и Польши так вот они как раз и проклинают Украину. Так что про хорошее и Украина это отличная шутка получилась!
котэ
07.04.2021 в 22:48 | UA
Для начала посмотрите в интернете где и под чьим контролем находится Торецк.
новый
07.04.2021 в 23:18 | UA
Девочка была свидомой, не говорила, а размовляла?
Снова Николаевец
07.04.2021 в 23:37 | UA
Пипец! Девчёнка сама пришла в засаду, которую ей устроили её явные ненавистники. Неужели она настолько не доверяет своим родственникам, что ни чего не рассказала перед выходом? Собрались бы пару мужиков и отхлестали девок...
Barin
08.04.2021 в 08:06 | UA
намайданили твари теперь получайте европескую гыдность.