В Днепре ребенок на машинке сбил пожилую женщину: пострадавшая в больнице

03.05.2021 в 17:00
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

2 мая в парке «Зеленый Гай» в городе Днепр случилось ЧП – ребенок на детской машинке сбил пожилую женщину.

Инцидент произошел около 17:00, сообщает Информатор. 

После столкновения женщина упала и сломала руку. Ее на машине скорой помощи доставили в городскую клиническую больницу №7.

В результате произошел конфликт между родными пострадавшей и владельцами детских машинок. На место вызвали сотрудников полиции. Ребенок не пострадал.

Напомним, ранее  в Николаеве на ребенка наехала детская машинка.

Комментарии (15)
Свидомит
03.05.2021 в 17:06 | UA
Вся эта куйня с машинками, самокатами и прочей куетой должна быть в стороне от тротуаров по которым ходят люди. И вопрос с какого хера в карантин этот говноатракцион работал?
Мемкевич
03.05.2021 в 17:16 | UA
Машинка не BMW?
Николаевец
03.05.2021 в 17:18 | UA
Бабке надо смотреть куда идёт,тем более родственники были,хорошо что ещё не ребёнок виноват
Николаевцу
03.05.2021 в 17:22 | UA
А может это умственно отсталым родителям надо было смотреть за своей личинкой?
03.05.2021 в 17:24 | UA
Это видать один из тех яжепап, который считает, что весь мир должен остановиться, потому что у него есть ребёнок..
Вован
03.05.2021 в 17:27 | UA
Виноваты родители ребенка, надо контролировать покатушки!!!!
SSFNMQT
03.05.2021 в 17:28 | UA
Родителей мальчика сварить в кипятке.
Николаевец
03.05.2021 в 17:49 | UA
Конечно,а бабка должна уже быть аккуратней,где нибудь на лавочке,если конечно ребёнок не несся на своей тачке 60 км/ч
Яжепап
Кот Рыбоедов
03.05.2021 в 17:52 | UA
Подобные аттракционы нужно запускать на огороженных площадках, исключая покатушки по дорогам и тротуарам общего пользования. Были когда-то аттракционы "автодром" - на двухместных машинках катались там с токосъемником-штангой сверху с контактной сетки. Все было огорожено, случайно туда никто попасть не мог. А тут и по Советской бывает идешь - а на тебя летит целая кавалькада таких машинок. В пешеходной зоне. И за рулем - малолетки, у которых мозги еще не включились как следует.
Житомасон
03.05.2021 в 18:36 | UA
<удалено модератором>
костюмер
03.05.2021 в 19:00 | UA
Страшно представить что будет, когда права получит.
Север
03.05.2021 в 19:17 | UA
С детства мажором растёт
Белава каземирович
03.05.2021 в 19:28 | UA
Это каземиров?
Сосипатыч
03.05.2021 в 19:51 | UA
Не сынок белавы?
Ээээ
03.05.2021 в 20:44 | UA
А шо алкотестер показал?