В Днепре пешеход начал стрелять в автомобиль, который его не пропустил. ВИДЕО

10.11.2020 в 06:42
В Днепре пешеход начал стрелять в автомобиль, который его не пропустил. ВИДЕО

В Днепре пешеход возмутился, что водитель легковушки не пропустил его на зеленый, разрешающий сигнал светофора, и решил его наказать.

Об этом сообщает "Х**вый Днепр".

Пешеход достал пистолет и начал стрелять по машине, из-за того, что его не пропустили на пешеходном переходе.

Неизвестно в каком состоянии находился мужчина и пострадал ли кто-нибудь в результате инцидента.

Комментарии (19)
Талант
10.11.2020 в 08:01 | UA
Чувак достаёт пистолет, стреляет, а ему сигналят что бы ушел с дороги)) Железные яйца у водителя)
Нищий народ
10.11.2020 в 08:12 | UA
Что вы со страной сделали
костюмер
10.11.2020 в 08:15 | UA
В пиндостане он бы уже был наверное немножко не живой.
Нигде порядка нет. Хорошо, что не с гранатомёта. Пока.
Asdefov
10.11.2020 в 08:29 | UA
За то время что он доставал пистолет, машина уехала далеко, врядле он попал в машину. Да и стрелял он выше по моему... А вот учитывая баллистическую траекторию пули, куда она дальше попала - непонятно... Дебил имхо.
Депо
10.11.2020 в 08:30 | UA
В пиндостане? Хах, оружие у них есть, только использовать не могут.
Социолюб
10.11.2020 в 08:54 | UA
Машина проехала по правилам и этому уроду никак не мешала. Надеюсь его найдут.
Рома
10.11.2020 в 09:34 | UA
Водитель нарушал......гаи и полиции в стране нет, так что страшного ничего....а вот парень.....неправ....если каждый будет по любому поводу стрелять....то что же будет...
Социолюб
10.11.2020 в 09:43 | UA
Рома-1Сегодня в 09:34 | UA
Водитель нарушал....

И что же водитель нарушил? Там зелёная приставная стрелка на право, которая даёт право повернуть на право, если ты ни кому не мешаешь.
Кошмар
10.11.2020 в 09:55 | UA
Нет, ношение короткостволов разрешать нельзя. И выдавать с большой избирательностью.
Идиоты среди нас в большом количестве.
В дебильной стране живем
10.11.2020 в 09:58 | UA
Дебил, не имеющий ни малейшего представления о правилах применения оружия. Кто ему выдал разрешение?
Читайте и понимайте прочитанное
10.11.2020 в 10:00 | UA
водитель ничего не нарушал.Никаких препятствий пешеходу создано небыло. Читайте пункт ПДД 18.1 полностью, до точки.
Рома
10.11.2020 в 10:25 | UA
18.1. Водитель транспортного средства, которое приближается к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.
Рома
10.11.2020 в 10:26 | UA
18.2. На регулируемых пешеходных переходах и перекрестках при сигнале светофора или регулировщика, который разрешает движение транспортным средствам, водитель должен уступить дорогу пешеходам, которые заканчивают переход проезжей части соответствующего направления движения и для которых может быть создано препятствие или опасность.
Рома
10.11.2020 в 10:28 | UA
знаток....здесь 2 пункт правил
Социолюб
10.11.2020 в 10:32 | UA
вообще-то туд надо смотреть пункт ПДД 8.7.3 е)
Стрілка зеленого кольору на табличці, встановленій на рівні червоного сигналу світлофора з вертикальним розташуванням сигналів, дозволяє рух у зазначеному напрямку при ввімкненому червоному сигналі світлофора з крайньої правої смуги руху (або крайньої лівої смуги руху на дорогах з одностороннім рухом) за умови надання переваги в русі іншим його учасникам, які рухаються з інших напрямків на сигнал світлофора, що дозволяє рух;
Васыль
10.11.2020 в 10:40 | UA
В Днепропетровске такого не было
пнад
10.11.2020 в 10:48 | UA
ой рома рома. знатоков адвокатов развелось шо тараканов. сам же написал "а в случае необходимости остановиться" была разве необходимость? было создано препятствие или опасность? ПДД нужно не просто читать а понимать!
пнад
10.11.2020 в 10:52 | UA
Социофоб, твоя статья вообще мимо. если препятствие еще можно было бы притянуть если бы пешик изменил скорость или траэкторию(но он остановился когда переход уже свободен был)... a 8й пункт вообще мимо
Социолюб
10.11.2020 в 11:02 | UA
пнад0Сегодня в 10:52 | UA

Ты вообще сам-то понял что написал? Машине был красный. Но есть табличка со стрелкой, которая позволяет повернуть, если ты всех пропустишь, что и сделал водитель - т.к. он не мешал данному лупню.