В Беларуси массовые протесты: люди нападают на ОМОН. Видео

09.08.2020 в 22:56
В Беларуси массовые протесты: люди нападают на ОМОН. Видео

В день выборов Президента Беларуси, 9 августа, жители страны массово устраивают акции протеста.

Так, в центре Минска, в районе стелы «Минск – город-герой» правоохранители пытались задержать нескольких человек, участвующих в акции протеста, в результате чего десятки граждан набросились на силовиков.

Похожая ситуация произошла в городе Могилев. На этот раз, сотрудникам милиции удалось разогнать толпу митингующих.

Комментарии (27)
Комедия
09.08.2020 в 22:59 | UA
Один крикнул «берём доски и пошли на них» и стадо ломанулась)как же легко управлять стадом
Шакир
09.08.2020 в 23:04 | UA
Американцы сценарий революций и в Белорусии пытаются протянуть.
Ленинградец
09.08.2020 в 23:05 | FI
Бохатовекторность, до добра (бобра) не доводит. Помню, у шемеров тоже был бохатовекторный презик, как-то смешно с ним получилось. В Смоленске лишних домов нет!
Соросята и змагареныши пролетели
09.08.2020 в 23:06 | T1
Соросята и змагареныши только зря шум подымали. Деньги отработали. Но серьезно никто рисковать не будет. Батька сначала упакует, а потом на сельхоз работы отправит, на исправление.
дядюшка Ляо
09.08.2020 в 23:08 | XX
мунспик в Беларусии еще круче, чем мува. 9е чего там написано?
Пастор Шлаг
09.08.2020 в 23:13 | UA
дядюшка Ляо
1
Сегодня в 23:08 | XX
мунспик в Беларусии еще круче, чем мува. 9е чего там написано?
===============
Что-то со жнивой связано.
Тот же серпень, только с другой точки зрения)
Норм
09.08.2020 в 23:14 | UA
Ну что на примере беларусии сейчас увидите как вы страну развалили Украину, поделили на нацистов и ватников
Юлия
09.08.2020 в 23:16 | UA
Думаю,что все там будет нормально,вроде у Александра Григорьевича фамилия не Янукович?
Лилу
09.08.2020 в 23:18 | UA
Вам,белорусы, плохо живётся?Велком в Украину,для сравнения.Сдесь у вас отбирут все пособия,с работой тут напряг,но если повезёт работать-заплатят копейки.Пенсии- мизер,на старости сосите...лапу,даже если у вас большой стаж.
Вы там работаете на заводах,тут производства нет,будете торговать.Медицина платная,при том,что вообще не умеют лечить,а только деньги дерут.
У вас мирная страна?У нас-война.Все деньги уходят на войну и на Ковид.
У вас продукты по ГОСТу?У нас всё из дерьма.Колбасу без мяса пробовали?А мороженое и сыр без молока?
Поживите у нас,месяц, вернётесь в свою Белорусию- будете своего Лукашенко в ж#опу целовать.Вам там просто скучно...
Светлана
09.08.2020 в 23:19 | UA
Надо было и наших майданутых так разгонять!! Сидим сейчас голодные и независимые !!!!
Дождь
09.08.2020 в 23:20 | US
Короче жниУЙНЯ какая-то, ей богу..
Норм
09.08.2020 в 23:21 | UA
Беларуссия добро пожаловать в нищету как в Украине, где люди за Путина, кто против Путина разницы нет, все равно у ваших детей нет будущего на Украине и все ведёт к нищете, очень жаль что теперь и беларуссия в этом будет варится
Свидомит
09.08.2020 в 23:26 | UA
А нас нацистские полицаи ни разу дубинками не лупили. Потому что мы умее и быстрее!
Карантинович
09.08.2020 в 23:28 | UA
Вы тут белорусам пишите как им хорошо живётся? А они и не знали!))) Забыли зайти на новости н и прочитать!)))
Ахахаха
09.08.2020 в 23:51 | UA
Ватные пуканчики лопаются словно поп-корн в микроволновке)))
Юлия
09.08.2020 в 23:52 | UA
Константиовичу. Чтобы узнать,как будет потом,после майдана,им надо приехать к нам и они поймут,что такое хорошо,а что такое плохо.
Карантинович
10.08.2020 в 00:07 | UA
Юлия, у них майдан будет или сейчас или когда Лукашенко умрёт, так что выбор невелик .
Джанго
10.08.2020 в 00:29 | UA
Батька дави этих гнид. Один зассал итог разгребаем уже 6 лет
Ну
10.08.2020 в 00:29 | UA
Как только ОМОНовцы увидят, что вышел миллион - все сразу перейдут "на сторону народа"))
Маразмкрепчал
10.08.2020 в 00:37 | UA
гані бацька амерыканцаў ботам з Беларусі!
Сергей
10.08.2020 в 00:43 | UA
Ипать тут биомусор в комментах
Дядюшка Ляо
10.08.2020 в 09:10 | UA
staf0Сегодня в 08:45 | UA
не все в беларуси дебилы продажные
наш народ готов убивать за трикопейки
------------------------
ты осознаешь, что твой текст без знаков пунктуации может означать что угодно?
Просто человек
10.08.2020 в 09:19 | UA
Батька бей проамериканскую хунту до последнего
АНII
10.08.2020 в 09:27 | UA
Вадим Галыгин - прекращай рваться к власти!)посмотри как укрАину размазало после майдана... не наступайте в кучу со звёздами и полосками...
Марфа
10.08.2020 в 11:41 | UA
Нет в Беларуси Московского акцента. Баян.
Русофоб
10.08.2020 в 14:40 | UA
срусcко-фашиcткая пидоpусня сегодня вся на дежурстве. В камментах вой и нечленораздельные крики ненависти. Может наконец от инсультов с инфарктами посдыхают?
Соборной площади
10.08.2020 в 15:58 | UA
Скажите, а почему украинские патриоты радуются майданам в других странах Мол, мы не одни такие дебилы?