В Армении из-за военного положения больницы не будут принимать плановых пациентов

28.09.2020 в 12:39
В Армении из-за военного положения больницы не будут принимать плановых пациентов

В Армении из-за военного положения, введенного в связи с широкомасштабными боевыми действиями в Нагорном Карабахе, больницы прекращают плановый прием пациентов. 

Об этом со ссылкой на местный Минздрав сообщает РИА Новости

Так, пациентов, обратившихся за стационарной помощью в плановом порядке, в больницы помещать не будут. Медицинские учреждения будут принимать только нуждающихся в реанимационных мероприятиях и неотложной помощи. Остальных выпишут из больниц с последующим амбулаторным контролем.

Напомним, широкомасштабные военные действия в Нагорном Карабахе начались в воскресенье, 27 сентября, после прямого столкновения ВС Армении и Азербайджана. По состоянию на утро 28 сентября обе стороны конфликта заявляют о гигантских потерях у противника и опровергают данные о собственных жертвах.

Комментарии (9)
Пчелобака
28.09.2020 в 12:46 | UA
А из за ковида войны не закрывают на карантин?
28.09.2020 в 13:05 | UA
Да,неплохо было-бы закончить все боевые действия и войны на фоне ковида!!!Но не тут-то было-на войне зарабатывают все и это не остановить даже ковидом!!!
Какая разница
28.09.2020 в 13:09 | UA
Войну не остановила не испанка, не чума. О чём вы, господа?)))
Хулиганка
28.09.2020 в 13:17 | UA
Тупейшее решение. То коронавирус, то война им не дают лечить людей... Та разгоните нах всех медиков и всё.
Vixx
28.09.2020 в 13:18 | UA
Когда-то войны прекращали на время проведения Олимпийских Игр. Когда там следующая Олимпиада?
Медик
28.09.2020 в 13:55 | UA
В Украине тоже дурдом, планово ничего не делается. Шамрайша бегает истерит, добивает городскую медицину вкрай
Кирилл
28.09.2020 в 14:16 | UA
>Vixx0Сегодня в 13:18 | UA
Не путай причину и следствие. Это не войны прекращались на время олимпиад. Это олимпиады не проводились во время войн. И то, далеко не всегда. Союз, к примеру, провел олимпиаду на фоне своего же вторжения в Афганистан.
миру мир
28.09.2020 в 15:20 | UA
ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!! Собственно как и всё в этих новостях об этой войне.....
Дед Мазай