Управление туризма Николаевской ОГА возглавит бывший вице-губернатор Кировоградщины

06.03.2021 в 22:19
Управление туризма Николаевской ОГА возглавит бывший вице-губернатор Кировоградщины

Управление туризма Николаевской ОГА возглавит бывший вице-губернатор Кировоградщины

Управление по вопросам туризма и курортов, которое недавно появилось в структуре Николаевской ОГА, возглавит Татьяна Волынец. Ранее она занимала должность заместителя главы Кировоградской ОГА.

Информацию о грядущем назначении на странице в Facebook опубликовала сама Волынец. Она сообщила, что по приглашению команды главы ОГА едет на Николаевщину развивать туризм и курорты.

«Друзья, жизнь мне постоянно дарит новые испытания и интересные приключения! Иду работать в Николаев! Спасибо за хорошее приглашение новой молодой прогрессивной команды во главе с председателем ОГА Виталием Кимом. Будем генерировать идеи и развивать туризм и курорты вместе с Николаем Мариновым. Будет круто и совершенно по-новому, ждите!», - сообщила Татьяна Волынец.

В 2019 году Татьяна Волынец возглавляла департамент инвестиционной, туристско-курортной деятельности и промышленной политики Херсонской ОГА. Затем была назначена на должность заместителя главы Кировоградской ОГА, в которой проработала до сентября 2020 года.

Добавим, что управление по вопросам туризма и курортов Николаевской ОГА было создано в феврале 2021 года.

На днях Президент Украины Владимир Зеленский назначил глав Вознесенской и Первомайской райгосадминистраций Николаевской области, а вчера стало известно о назначении главы объединенного Николаевского района.

Комментарии (20)
рома
06.03.2021 в 22:27 | UA
хорошенькая
Водитель MSA
06.03.2021 в 22:27 | UA
Симпатичная девочка))))))
Bera
06.03.2021 в 22:29 | UA
<удалено модератором>
Bera
06.03.2021 в 22:30 | UA
НЕ СМЕШНО ((
Вовчик
06.03.2021 в 22:32 | UA
Чинушка попрыгунчик ...... пиарщики ....
Українець
06.03.2021 в 22:34 | UA
Ось тут на тебе чекають фіерічні пригоди. У Миколаєві е дуб під яким відпочивали Шевченко и Сосюра, а ще античні греки збудували тут Ольвію та Ніка Теру. А у Балабановці народився Геракл. Конан варвор ще десь блукає біля Мешковки. Роботи аж за край, треба сповістити усіх туристів про таке чудо.
заробитчане
06.03.2021 в 22:36 | UA
Что то за год прогнали с 2 областей, припёрлась в третью--- КИМ не дружи с неудачниками!
Анюта
06.03.2021 в 22:39 | UA
"новые испытания и интересные приключения, будет круто... " ты 14 летняя школьница и ведешь блог или госслужащий?! такое впечатление, что наверх вылезла кучка дибилов, а нормальным людям места там нет
Валентина
06.03.2021 в 22:40 | UA
Это первая турыстка из 7 млн, она тут задержиться, куаит магнитиков
культ
06.03.2021 в 22:43 | UA
«Друзья, жизнь мне постоянно дарит новые испытания и интересные приключения! Иду работать в Николаев! Спасибо за хорошее приглашение новой молодой прогрессивной команды во главе с председателем ОГА Виталием Кимом. Будем генерировать идеи и развивать туризм и курорты вместе с Николаем Мариновым. Будет круто и совершенно по-новому, ждите!», - сообщила Татьяна Волынец....круговорот говна в природе!
06.03.2021 в 22:47 | UA
заводы развалили, город в ямах, транспортный хаб построили, мосты добили без ремонта- теперь можно и туристов искать. Аэропорт готов, 8- причал готов... Туристу надо гостиница, еда и развлечения. Жить будут у этой тетки, готовить и развлекать будет!
Вован
06.03.2021 в 22:50 | UA
Николаевских нет с Кировограда надо тащить спецов по туризму))))))
Джон
06.03.2021 в 23:01 | UA
А чего вы ржоте? В Николаеве такой маршрут можно организовать по развалинам ЧСЗ что Чернобыль от зависти умрет.
Кагбэ
06.03.2021 в 23:23 | UA
Люди с избыточным весом стремные
Феминистка
06.03.2021 в 23:30 | UA
В Цюрихе прошла массовая демонстрация, организованная феминистками в преддверии 8 Марта. Шествие закончилось потасовками и стычками с полицией, офицерам пришлось применить слезоточивый газ, сообщает городской Департамент безопасности.
Мирный
06.03.2021 в 23:31 | UA
Опять залётные, гастарбайтеры долбанные
Трофим
07.03.2021 в 09:13 | UA
Наверное она владеет мовой?
Гололёд
07.03.2021 в 11:46 | UA
Нужен был человек для такого дела из Николаева или области, знающий местную природу, а это так , ДЕРЕБАН
Городской
07.03.2021 в 12:24 | UA
Когда эта дурь закончится, варягов к нам присылать. Каких превосходных специалистов вырастили в Сухомлинского,в областном краеведческом музее, работают пи библиотеке Крапивницкого. Зачем нам варяги? Что они знают об истории Николаева и Николаевской области? Видимо, сам Ким -варяг, слабо знает Николаещину и ее людей или танцует под чью-то дудку. Горе нам!
Остап
07.03.2021 в 13:44 | DE
А "бывших" из НикОГА куда нибудь приглашали ?