Украинская телеведущая заявила, что в палатках на Майдане делали аборты

15.08.2020 в 18:26
Украинская телеведущая заявила, что в палатках на Майдане делали аборты

Известная украинская телеведущая Снежана Егорова заявила, что в палатках на Майдане в Киеве делали аборты женщинам, предоставлявших сексуальные услуги протестующим.

Такое видеозаявление Егорова разместила на своей страничке в «Фейсбуке».

«Сколько там, в этих палатках, было сделано aбopтов женщинам низкой социальной ответственности, которые благополучно обслуживали сексуальными лacкaми протестующих», - заявила ведущая.

Об абортах на видео - 12.30

Комментарии (12)
николаевец
15.08.2020 в 18:39 | UA
а скрльким не сделали ? поэтому и нация майданутая !
15.08.2020 в 19:05 | UA
Ооооо, это уже интересно!))))великий майдан))))европейская свалка бомжей и наркоманов и слабоумных))))
15.08.2020 в 19:12 | UA
Да,и результатом неудачного аборта появился Житомасон.
Подмытый Нирап
15.08.2020 в 19:24 | ZA
А как ещё регулировать поголовье бандероскота?
Подмытый Нирап
15.08.2020 в 19:27 | ZA
А более взрослых особей,как самцов так и самок ,позже утилизировали грузинские снайпера и шахтёры Донбасса.
еленка
15.08.2020 в 19:39 | UA
им аборт мозга в палатках делали.. иначе никак не могу объяснить этот дЭбилизм в кастрюлях
Подмытый Нирап
15.08.2020 в 19:43 | ZA
Совершенно верно, Кирюшка,я давно говорю что развалившаяся Украинушка вернулась в совок и живёт по заветам Ильича.
ЛизаUS
15.08.2020 в 19:56 | UA
Мухарского жаль , столько лет прожил с дурой , пока понял ее безмозглость
Фима
15.08.2020 в 20:25 | UA
Какая же она отмороженная! На Турцию спасибо Бог помог, а за коммунальные? Не помог? Нехер тут искать повод пропиариться! Пошла вон, шваль! Иди работай и плати коммуналку, как и все! Если каждый будет записывать видео такое, то дела не будет!
Лиза Us
15.08.2020 в 22:05 | US
ЛизаUS-5Сегодня в 19:56 | UA
Страну проживания не поменяло, КЛОН! Пошел ВОН !!!
Талант
15.08.2020 в 22:41 | UA
Верите? как-то пох на это всё)
Михаил
16.08.2020 в 08:55 | FR
правда мундана она такая, шумеры ща будут усираться, но орать що то не э правда и рука мацквы по пихвам лазыла...