Страну мы никому не отдадим. Ситуацию мы удержим, - Лукашенко встретился с военными

15.08.2020 в 18:43
Страну мы никому не отдадим. Ситуацию мы удержим, - Лукашенко встретился с военными

Президент Беларуси Александр Лукашенко в субботу, 15 августа, провел совещание в Центре стратегического управления в Министерстве обороны, сообщает БелТА.

 

"Вы не хуже меня знаете, что происходит в стране. Потихоньку начинают или продолжают раскачивать обстановку, наше общество. Добрались до трудовых коллективов. Я уже много раз говорил об этом. Просто хочу в очередной раз сказать, что из этого ничего не получится. Страну мы никому не отдадим. Ситуацию мы удержим. Я не хочу сказать, что есть место для какого-то благодушия, успокоенности. Нет, мы никогда не успокаивались. Вы знаете, жизнь наша такая и судьба, что мы, находясь в центре Европы, всегда должны быть готовыми вовремя ответить на любые вызовы", - заявил он.

Лукашенко отметил, что за рубежом Беларуси предлагают некое посредничество, создают для страны зарубежное правительство. 

"Никакое правительство ни за рубежом, где бы то ни было, нам не нужно, и управлять оно страной не будет никогда. Неужели историю не изучали?" - добавил Лукашенко.

Комментарии (9)
Дырку от бублика вы получите - а не Шарапова
15.08.2020 в 18:57 | T1
Отакота!
Гитлеровец Лука
15.08.2020 в 19:02 | UA
(с) "Моя борьба". Ч.27
ЙЦУКЕН
15.08.2020 в 19:14 | UA
Уси-пуси, хотят власть отобрать))
ЙЦУКЕН
15.08.2020 в 19:19 | UA
АБВ, ты живешь по традициям и заветам прапрадедов?)
Подмытый Нирап
15.08.2020 в 19:37 | ZA
"Спасители" Белоруси хотят отбросить её,как Украину в дремучий совок начала прошлого века?Нет уж,спасибо.
Подмытый Нирап
15.08.2020 в 19:41 | ZA
Бандероскот, неужели вы хотите передать первое место по нищете белорусам?Одумайтесь,другого первенства у вас больше не будет,хозяева не позволят.
Сергей
15.08.2020 в 20:08 | UA
Белорусы Дорогие Опомнитесь Вы единственные из бывшего Союза кто живет нормально Не будет Лукашенко у вас все отберут как у нас на Украине Продадут европейским гомосекам и не будет у вас ни молочка ни сметанки Пенсионерам будет гаплык Образование разрушат Промышленность опустят и будете ездить мыть итальянские и испанские жопы как пол Украины
Батька не все сказал
15.08.2020 в 22:08 | UA
В 41 Германия и ее союзники напали на белорусов, народ яросно сопротивлялся, погиб каждый четвертый. Сегодня Америка и ее союзники, но уже другими методами, нападают на белорусов, непротив поживиться и российские олигархи. Больше всех стараються поляки и литовцы, которые веками гнобили этот народ. Но чего нам туда лезть, что они нам плохого сделали?
15.08.2020 в 23:59 | DE
Даже если и удержит то это его последний срок.