Украинцы размещают фото из Буковеля с Зеленским на лыжах

08.01.2021 в 13:54
Украинцы размещают фото из Буковеля с Зеленским на лыжах

Первые дни нового 2021 года президент Украины Владимир Зеленский проводит в Карпатах, на горнолыжном курорте "Буковель".

Снимки с президентом публикуют пользователи социальной сети Instagram, пишет Страна

Одной из фотографий с улыбающимся Зеленским на фоне заснеженной лыжной трассы поделился пользователь tsipino_6. Молодой человек по имени Николай не прокомментировал фото, зато его подписчики уже оценили общее фото, считая, что оно останется замечательным напоминанием о встрече.
Украинцы размещают фото из Буковеля с Зеленским на лыжах
Еще один снимок был опубликован Сергеем Бабич, который он выложил в соцсеть еще вчера. На снимке все позируют в горнолыжных костюмах и улыбаются.
Еще один снимок был опубликован Сергеем Бабич
В частности, с президентом Украины успели сфотографироваться и другие гости Буковеля. В Instagram президента отметили еще несколько аккаунтов. На всех снимках Зеленский улыбается и выглядит довольным.
Украинцы размещают фото из Буковеля с Зеленским на лыжах

Комментарии (63)
А шо вы хотите
08.01.2021 в 13:57 | UA
Вы хоть сдохнети,от тарифов и всего прочего покращення,а я пока на лыжах погоняю.
Против всех
08.01.2021 в 13:58 | UA
У людей, что фотографируются с врагом Украины совсем не развито чувство самосохранения.
Житель гражданин
08.01.2021 в 14:00 | UA
Человек который занимается геноцидом своего населения...и с нис добровольно фоткаются люди.
Норм
Пневмослон
08.01.2021 в 14:01 | UA
ну да, типа все забыли про чартерные полеты мистера По на острова
Вадим Рабинович
08.01.2021 в 14:01 | UA
А у меня есть фото отдыха Путина с Кабаевой.
Житель серого города
08.01.2021 в 14:02 | UA
А за цены они не спросили? А ну да в буковеле нет границ
Лох
08.01.2021 в 14:02 | UA
Добре шо презедент радiсний та видпочиваэ. А я поки збираю грошi на газ, опалення та свiтло щою сплатити наступний мiсяць
Мимопроходил
08.01.2021 в 14:04 | UA
А маски где? Кто-то оштрафован?
08.01.2021 в 14:06 | UA
Сомневаюсь что стоят с ним рядовые украинцы. Скорее с иностранцами фоткается, которые даже не знают что это за чебурек рядом с ними
Игорь
08.01.2021 в 14:07 | UA
Вот насмешили, вы Пороха на лыжах представляете?

Или Пороха с семьёй в Буковель?

Они все, начиная с родственников Кучмы в Куршевель ездили и там наши денежки оставляли.

Этот хотя бы нашей Маланье с Василем рекламу сделает.
Николаевец
08.01.2021 в 14:12 | UA
А почему ему не радоваться ? Он что в чем -то нуждается ? Или у него голова болит за какие шиши оплатить тарифы , которые он поднял Так что ему весело , а вы хоть повыздыхайте ему по барабану
Мракобесие
08.01.2021 в 14:13 | UA
Нормальные люди афигивают от масок и тарифов а неЛох тем временем без маски катается на лыжах.
ПАЛЫЧ
08.01.2021 в 14:14 | UA
ЧЕМ ему быть недовольным? Коронавирус не угрожает, вакцинировал себя и всю семью, Общак всегда под рукой, бюджет ДЫРЯВЫЙ, но только не для них. Заморачиваться не о чем, что хозяева говорят, то спускается по цепочке вниз.
Цепочки блин крепкие: Народ отваливает ежемесячно
в БЮДЖЕТ ДО 65% заработанного. Даже пенсионеры возвращают с пенсий 20% НДС. ВСЁ МАЛО. Даже на вакцинацию народ на заработал - вокруг политические вакцины.
Открой тайну
08.01.2021 в 14:15 | FR
Лох
+4
Сегодня в 14:02 | UA
А я поки збираю грошi на газ, опалення та свiтло щою сплатити наступний мiсяць
---------------------------------
Расскажи братуха где ты их собираешь, я тоже пойду собирать
Правда
08.01.2021 в 14:18 | UA
А лыжы это же не продовольственные какого хера оно катается
ваня
08.01.2021 в 14:19 | UA
а у него есть совесть народ голодает еле выживает а мы лыбимся на курортах
Виктор Медведчук
08.01.2021 в 14:19 | UA
А у меня есть фото отдыха Путина с Кривоногих!
Бедные дети
08.01.2021 в 14:23 | FR
Училка
0
Сегодня в 14:16 | UA
А я всё гадаю откуда дети такие гнустные матюки знают? Оказывается у них сейчас училки на уровне.
Пиздун
08.01.2021 в 14:26 | UA
Ну так с ним фоткаются "золотые" ушлепки, которым в стране все нравится и которые так же снимают сливки, пока народ нищает. Кто ещё в сезон может себе позволить отдых на Буковели? Кассир из маркета или таксист ? Ребята бабло гребут а там хоть потоп
Гоша
08.01.2021 в 14:32 | UA
Почитать комменты, так ни один Николаевну в такую дивную страну, как Буковель не ездил. Вообще, в отпуска не ездят, бо с голоду мрут. Интересно, откуда деньги на инет и телефоны-планшеты-ноуты, раз на хлеб нет.
Гоша
08.01.2021 в 14:35 | UA
И Николаевны и николаевцы.....
Юрист
08.01.2021 в 14:38 | UA
Где написано, что президент занимается тарифами? Давайте не навешивать всех дохлых собак на одного чела.

Признайтесь сами себе, хоть один из нас, недовольных тарифами, подал в суд на Николаевгаз за плохое качество газа или Николаевводоканл за качество воды? Или кто-то с ТЕЦ судится за тарифы или право провести персональное отопление?

Никто. А почему? Имеем же право. А потому, что валятся на диване и проспаться дерьмом легче, чем за правду бороться или народ организовывать.
Пиздун
08.01.2021 в 14:41 | UA
Гоша, ты в курсе сколько нужно бабла на неделю проживания в Буковели зимой на семью ? И катания на лыжах. Есть относительно недорогие курорты, но Буковель к ним не относится. И да, из николаевцев там отдыхал совсем небольшой процент, прикинь.
Гоша
08.01.2021 в 14:42 | UA
Спасибо, Нэнька. Не понял, причем здесь лампочки, и чем правда колет, но на севшие батарейки - как самую большую беду - соглашаюсь с радостью.
Гоша
08.01.2021 в 14:43 | UA
Если у вас есть машина с пультом, то съездить на Буковель вы точно могли себе позволить.
ЮРИСТУ
08.01.2021 в 14:47 | UA
Именно Зе поставил своего человека,который в итоге дал зелёный свет на повышение тарифов.А ещё Зе обещал сделать коммуналку в 2 раза меньше,перед выборами (а уже в 2 раза дороже чем было).И неужели президент с моно большинством не может наложить вето на повышение тарифов в особо сложное время!?

У людей денег и так нет,на газ,доставку газа и прочее дерьмо,а ты говоришь судиться?Это не дёшево.

Я на все ответил достаточно понятно?Или что то упустил?
Ватной шизЕ
08.01.2021 в 14:49 | UA
Можешь коммуналку за меня заплатить,я не против.
Правда
08.01.2021 в 15:05 | UA
Да вроде многим и так давно стало понятно, что ни на кого кроме себя рассчитывать в наше время не приходится. Мне, например пофиг кто президент, порошенко или зеленский. Они лично на меня не влияют. Рассчитываю на себя и свои силы. Слава Богу есть работа, благодаря которой есть возможность нормально жить. И Вам того советую: хватит завидовать! Вы думаете если пришёл зеленский у вас будет зп как в Европе, а цены как в Африке? Никогда такого не было и не будет. Всё зависит от вас!
Горнофуфлыжник Зеля
08.01.2021 в 15:05 | UA
Пока одна часть населения фотографируется с клоуном на лыжах, другие фотографируют лохдаунский бред в супермаркетах.
Юлия
08.01.2021 в 15:06 | UA
Это говно на лыжах катается, а детям с инвалидностью пенсию не выплатили! Мне пришлось одолжить , чтобы купить противосудорожный препарат для ребёнка . Гори в аду скотина!
Пиздун
08.01.2021 в 15:13 | UA
Правда, умничка, все рады за тебя и твою работу. Когда будешь в поиске , подумай что все переменчиво в жизни, только общий бардак в стране очень способствует нестабильности.
Правда
08.01.2021 в 15:28 | UA
С ним фоткаются те что договорились по поводу локдауна
Олег Ляшко
08.01.2021 в 15:31 | UA
А в мене є фото отдыха Жириновського з губернатором Дегтярёвым. Ну так вже катаюця, скотиняки!
костюмер
08.01.2021 в 15:36 | UA
ФБР, убейте его, - он вам всё уже сделал.
Вертухай
08.01.2021 в 15:59 | SG
Зеленский стал на лыжи?
Пойду шарика отвяжу.
Гоша
08.01.2021 в 16:03 | UA
А я согласен с Правдой и Юристом.
Мы сами лохи, сами выбрали такого президента, причем уже шестого такого, сами ленимся идти в суд. Да, суд - дорого, а теперь посчитайте, если вы напишите иск всем домом, или всем ЖЕКом.

В итоге - чего завидовать тем, кто сейчас в Буковель, многие из нас могли бы себе это позволить. Чего обливать грязью президента - он такой же, как и все.

Его попередник войну обещал за 2 недели закончить, ну ничего, поехал вон на Голопогосы отдыхать, наверное, на кровно заработанные (военный сбор называется).
Внучатый племянник Гитлера
08.01.2021 в 16:10 | UA
Ипанутая,стока клиентов! Да нет там вовикА! Это двойник,а воВик с Батей и Путиным бухают,в Швейцарии
ЛизаUs
08.01.2021 в 16:12 | US
На пляжак в Коблево люди с осликом фотались, да попугаями. Видимо, в Буковеле с президентом - новая традиция?
Лена
08.01.2021 в 16:14 | UA
Собирает поднимать рейтинг,а вообще с кем они делают фото с президентом или скаморохом из 95квартала,или два в одном
Паша
08.01.2021 в 16:20 | UA
Может голову хоть поломает, он ей все равно не пользуется
Коленька
08.01.2021 в 16:27 | UA
А у меня есть фото отдыха моего папы с молоденькими девочками. Там ещё он обещал их рас пять!
---------
08.01.2021 в 16:35 | UA
Юрист- а кто просил твоего президента на стадионах в парках улицах рассказывать какие будут высокие зарплаты и как снизятся тарифы на жкх и др. То есть это для кого он рассказывал фантазировал? Я понимаю ты наверно в его команде поэтому тебя и раздражает
---------
08.01.2021 в 16:40 | UA
Юрист теперь по поводу подачи в суд за газ- некачественный отопление и др. а что в основном законе Конституции написано что можно подавать газ народу а бы какой и если не нравится пусть подают в суд из твоих рассуждений народ должен жить в судах ?
Внучатый племянник Гитлера
08.01.2021 в 16:57 | UA
Лиза,никто ж не знал ,шо осликом была,ты(
ПАЛЫЧ
08.01.2021 в 17:12 | UA
Если бы ОН НА ЭТИХ ЛЫЖАХ ОКАЗАЛСЯ В РУМЫНИИ для 85% населения был бы настоящий праздник. И с вакциной бы всё уладилось и СТОП
СИГНАЛ был бы для продажи земли, легализации игорного бизнеса, проституции, наркотиков, коррупции,
баз НАТО и многому другому хаосу, в котором при
нём оказалась страна.
ЛизаUs
08.01.2021 в 17:40 | US
Внучатый племянник Гитлера
Стремительно деградируешь на уровень бототроллей? А зачем?
Заноза
08.01.2021 в 17:46 | UA
Страна катится в тар тарары а ему весело Хоть идиоты за него голосовавшие порадуются
08.01.2021 в 18:24 | UA
Шоб вони там всі собі шиї зламали!
Внучатый племянник Гитлера
08.01.2021 в 18:43 | UA
Приближаюсь к тебе ....на Белую,жди)
HARRY
08.01.2021 в 18:51 | UA
Презерватив, что ещё можно сказать, наверное коммуналку уплатил, а остаток на Буковель хватило
Гоша
08.01.2021 в 19:00 | UA
Да хватит ныть.
Дорого платить коммуналку - меняйте квартиры на меньшие, оформляйте субсидии, идите на вторую работу, поднимайте флешмоба и т.д.

Реально, сколько из ноющих живут в однушках?
Или кто-то на море в этом году не съездил?
Или растит одного ребенка еле-еле сводя концы с концами и пашет на нескольких работах, платя все налоги?

Мария
08.01.2021 в 19:03 | UA
А чего вас удивляет растущая коммуналка?

Чего вас не возмущают ваши соседи, имеющие десятитысячных долги за эту коммуналку, из-за которых и поднимают всем тарифы, чтобы покрыть убытки.

И списки на подъездах вешают. Вот не скулить здесь, что виноват президент - у него свои грехи, а пойдите и спросите с виноватых в вашем доме.

Блин, и воют, небось, в основном мужики. Вместо того, чтобы пойти и морду начистить тому, кто не платит для начала.
Неполитик
08.01.2021 в 19:07 | UA
Я не голосовал за Зе. Но его поездку на Буковель вместо Голопогос я оценил. Его отпуск раз в год, а не каждый квартал - оценил.
И, да, меня совсем не радуют тарифы, но, блин, мои знакомые, например, живут в неприватизированной квартире, официально не работают. Они платят только за свет. А кто оплачивает за них тепло?газ?воду? Мы.

А, если примут закон, по которому за долги будут выселять на улицу - начнется ор и плач - голодом и холодом несчастных заморили....
Неполитик
08.01.2021 в 19:08 | UA
А, да, у них ещё 2 детей, один в сад ходит, второй в школу.
И, получается, за этих детей тоже платят не они.
ЛизаUs
08.01.2021 в 19:17 | US
Гундяйка
Так то с Президентом, а не с пианистом, исполняющим роль президента.
Страна Дураков
08.01.2021 в 19:34 | UA
ЗОЖ?
Раньше был он пьющий парень,
А теперь он стал качком.
Но меня он не запарит,
Он остался дурачком
Новини
08.01.2021 в 20:09 | UA
Вот почему все развлечения запретили, а лыжи разрешили. Чтобы булочка наша покаталась.
Скептик
08.01.2021 в 20:12 | GB
Какой бедный у нас народ однако!!! Бедные, последний хер без соли доедают. Но такие мысли мне приходят в голову когда читаю коменты ленивых безработных нытиков. А когда еду утром на работу и стою в пробке на авангардной, то думается мне совсем другое. Хотя ещё 3 года назад можно было доехать в любой конец города без тягучки в пробках. Наверное от херовой жизни народ накупил машин, чтоб на работу ездить, а не по богатому тратиться в маршрутках и трамваях.
Гена
08.01.2021 в 21:49 | UA
Отдыхали семьёй в 2018 году в августе в Коблево, в феврале на Буковеле.
До Буковель дальше добираться и недешево стоит лыжная оснастка.
В Коблево много денег уходило на развлечения.
Питание Буковель несравнимо лучше Коблевского.
Уровень гостиницы был приблизительно одинаков.

Итог: отпускные были практически одинаковы.

Так о чем сейчас спор? О том, что президент выбрал не Коблево, а Буковель?

Я например тоже зарёкся с семьёй в Коблево ездить.
Сало всралось
08.01.2021 в 21:59 | UA
Всем бедным и Не отдыхающим, Не живущим, умирающим с голода за Клавой:
Выйдите ушлепки на Центральный проспект,посмотрите на машины,потом идите нахуй) если с умом отдыхать,то ничего в буковеле не дорого. Впринципе курильщик сигарет по 55 грв в день может за год насобирать как минимум на ахуенный отдых) так что дебилы и дебилки обсврающие президента, и д и т е н а х у й.
Пысы,я не зелебот и аполитичен, но эти комментарии меня просто порвали,лживые вонючие ушлепки
Правильно
08.01.2021 в 22:59 | UA
А хули. В стране все за*бись, можна и на лыжах покататься. Много простых украинцев могут позволить себе такое удовольствие?
Всратому Салу
11.01.2021 в 15:27 | UA
Ну хрен с тобой,есть что то в твоих словах,хотя бы про сигареты... а как быть пенсионерам?Пенсия 2000 - 2200 грн,за комуналку 1500-1800 грн,это если котел на двоечке,и включать 5 раз в неделю.Им как реагировать?Жить как?Как таблетки покупать от диабета?Хватит Зе в жопу вылизывать уже...он реально нас всех СДЕЛАЛ...
ГРАЖДАНИН
12.01.2021 в 08:33 | UA
Зеленский как любой другой человек и гражданин имеет право на отдых ( Конституция Украины), но просто уж очень некрасиво это на фоне подьема тарифов. Хотя тарифы поднимает Уряд , хотелось с ЮРИДИЧЕСКОЙ точки послушать ПРАВОМОЧНОСТЬ таких действий УРЯДА, чем это обосновано.