Уборка воды вместо тренировок: Зеленского просят помочь в ремонте крыши Дворца спорта в Николаеве

20.08.2020 в 13:24
Уборка воды вместо тренировок: Зеленского просят помочь в ремонте крыши Дворца спорта в НиколаевеУборка воды вместо тренировок: Зеленского просят помочь в ремонте крыши Дворца спорта в НиколаевеУборка воды вместо тренировок: Зеленского просят помочь в ремонте крыши Дворца спорта в НиколаевеУборка воды вместо тренировок: Зеленского просят помочь в ремонте крыши Дворца спорта в НиколаевеУборка воды вместо тренировок: Зеленского просят помочь в ремонте крыши Дворца спорта в НиколаевеУборка воды вместо тренировок: Зеленского просят помочь в ремонте крыши Дворца спорта в НиколаевеУборка воды вместо тренировок: Зеленского просят помочь в ремонте крыши Дворца спорта в НиколаевеУборка воды вместо тренировок: Зеленского просят помочь в ремонте крыши Дворца спорта в НиколаевеУборка воды вместо тренировок: Зеленского просят помочь в ремонте крыши Дворца спорта в Николаеве

Тренера и воспитанники МОК КДЮСШ №1, известной также как спорткомплекс «Трудовые резервы», записали обращение к Президенту Украины Владимиру Зеленскому. Запись опубликована в социальных сетях.

Спортсмены обращаются к Главе государства с просьбой помочь в решении проблемы, которая тянется более полугода.

«В феврале ураган снес мягкую кровлю. Уже седьмой месяц дворец спорта без крыши. Во время дождей вода попадает на первый этаж. Вместо того, чтобы тренироваться, дети убирают воду, спасая Дворец спорта», - говорится в видеоролике.

Отмечается также, что здание находится на балансе Министерства образования и его до сих пор не могут передать в коммунальную собственность области. Президента просят помочь в решении этого вопроса и посодействовать в ремонте покрытия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив