У замгубернатора Николаевской области обнаружили коронавирус

18.09.2020 в 14:49
У замгубернатора Николаевской области обнаружили коронавирус

У заместителя главы Николаевской областной государственной администрации Александра Трайтли подтвердили коронавирус.

Об этом «Новостям-N» рассказал источник в ОГА.

Известно, что на время лечения губернатора Александра Стадника его заместитель Трайтли был назначен исполняющим обязанности главы ОГА.

Также известно, что еще один замгубернатора Татьяна Стахевич также заболела, однако коронавирусная инфекция у нее пока что не подтверждена.

Комментарии (25)
Лаборатории перегружены
18.09.2020 в 14:55 | T1
Чиновникам сдать тест не проблема. Они могут бесплатно проверяться сколько им надо. А простым гражданам из-за перегрузки лабораторий чтобы сдать анализ даже за деньги - нужно ждать результатов несколько дней.
Виктор
18.09.2020 в 14:56 | UA
Во тему для пиара подхватили)
Не оставайтесь в стороне
18.09.2020 в 15:03 | UA
Пhям новый флэшмоб #заболейкороновирусом#
Оце дило
18.09.2020 в 15:03 | UA
В Киев или Шаритэ?
Карма она такая
18.09.2020 в 15:07 | UA
А нехер было закрывать штаб по предупреждению заболеванием Covid 19 и создавать штаб по ликвидации последствий заболевания.
Теперь переболеют и ликвидируются к херам собачьим.
Прокурор
18.09.2020 в 15:07 | NL
Лазят где попало, а потом на всю область инфекцию распространяют. Это сколько же человек надо на самоизоляцию отправлять...селами деревнями городами, управлениями, отделами...Штраф по самое "не хочу" впиндярить или к уголовке привлечь по статье!
Серж
18.09.2020 в 15:11 | UA
Николаев чистится от всякого ГОВН_
А .янтарь Губский ну и эти красавчиге
Всем - здоровья
18.09.2020 в 15:17 | T1
И старым, и малым, и простым людям, и представителям власти.
Хулиганка
18.09.2020 в 15:20 | UA
Ну прям мода какая то уже пошла на этот коронавирус.
коба
18.09.2020 в 15:36 | US
модератор чмошник шелудивый, за три копейки подтер и закрыл комментарии про гранатурова) вот это позорняк)))
коба
18.09.2020 в 15:39 | US
новости-н превратился в такую же зашкваренную парашу как когда-то преступности.нет. за бабло чистят комменты))) фуууу
Жил был пёс
18.09.2020 в 15:41 | UA
Если фото не старое то все без масок . А зря !
Житель
18.09.2020 в 15:44 | UA
Со стадником 69 делал шоле? Теперь в одну палату голубчиков?
Ольга
18.09.2020 в 16:19 | UA
На Володарского лежит наверно, в тех опшарпаных стенах ?
Житель
18.09.2020 в 16:19 | UA
Полная безответственность, как такое можно было допусть, что тогда спрашивать с простого человека.
Марфа
18.09.2020 в 16:27 | UA
Люди, не будьте злыми, всем выздоровления
Грязная метла
18.09.2020 в 16:37 | UA
Чиновники - наши глисты.
Пеца двадцать девять двадцать девять
18.09.2020 в 16:47 | UA
Все переболеем,сделали бы тест всем жителям города
Дед Мазай
18.09.2020 в 16:54 | UA
Переболеют все... некоторые не выживут..
Uriy lomov
18.09.2020 в 16:57 | UA
Я им болею. И шо заделать им полный адрес гуд шоб не пиарить народ ментов и охрану жаль пострадают за зря а им бацыл могу безвозмездно напулить
двойка
18.09.2020 в 17:22 | UA
Двойка- за грамматику...!
трям
18.09.2020 в 19:51 | DE
иснова кито-то в пролете будет. венки заказав. Хотя там такая очередь на его место, что доброжелателей пруд пруди.
яяяч
18.09.2020 в 20:24 | UA
Предохраняться надо.
Сенкевич
18.09.2020 в 20:40 | US
Какая досада.Кормушка временно вне зоны досягаемости.
Джан
19.09.2020 в 00:01 | UA
Сейчяс модно болеть ророной