Глава Николаевской ОГА, болеющий коронавирусом, показал фото из реанимации и рассказал о самочувствии

17.09.2020 в 16:56
Глава Николаевской ОГА, болеющий коронавирусом, показал фото из реанимации и рассказал о самочувствии

Глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник рассказал о своем состоянии здоровья и о том, как попал в реанимацию после подтверждения коронавруса.

Пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

Александр Стадник поблагодарил всех, кто переживает, за человечность и рассказл, как именно он попал в реанимацию:

«Болею уже 6 день, два дня из них пролежал на Родине, в Кировоградщине, с температурой 40. Поскольку мое место регистрации в Киеве, обратился к своему семейному врачу, где и был открыт больничный, и сразу был направлен в отделение Киевской городской больницы №4.

Сделал КТ легких, а также сделал тест на COVID-19. Тест оказался положительным, КТ показало двустороннюю пневмонию, при этом температура все время ниже 39.5 не снижалась, даже после того как врачами было назначено лечение и я отправился из больницы домой на самоизоляцию, с последующим лечением.

Но в эту же ночь состояние здоровья резко ухудшилось, начал задыхаться и температура была уже 40,5. Уже утром был госпитализирован в отделение интенсивной реанимационной терапии Киевской городской больницы №4. В то время почти не мог самостоятельно дышать, поэтому был экстренно подключен на круглосуточный кислород с интенсивным лечением и так провел 3 дня. Сегодня, утром на 4 день, мое состояние начало улучшаться и это очень радует. Надеюсь, что завтра будет еще лучше.

Благодарю Вас, дорогие врачи, за четыре дня борьбы за мое здоровье и жизнь, в полном смысле этого слова. Эти 4 дня я запомню навсегда!!! Эта ночь была, наверное, ключевая и самая сложная, ночь без сна! Бог смилостивился надо мной, а врачи не отступили, рискуя своим здоровьем!», - написал Стадник.

Он также поведал, почему попал именно в киевскую больницу, а не в николаевскую.

«Знаете - много понимаешь, а еще больше осознаешь, когда читаешь глупости от людей, которые не знают меня лично как человека и не знают ситуации, мол «поехал в Киев на царские условия, не для царя Николаевская областная инфекционная больница». Поверьте, нет нищих и нет богатых, мы все равны перед Богом, болезнь не выбирает по социальному статусу. Я Вам скажу больше, обиженных жизнью людей много, однако большинство из них не потеряли человечность, совесть и сострадание к ближнему. Люди объединяются для того, чтобы видеть и поддерживать друг друга, строить вместе светлое будущее. Сердечно благодарен врачам, искренне благодарю всех, кто звонит, пишет, переживает, поддерживает и находится рядом или мысленно со мной каждую секунду и молится за меня!», - написал губернатор.

Комментарии (33)
Покупатель
17.09.2020 в 17:00 | UA
А чего не на Володарского они лечится? Брезгуют?
Виктор
17.09.2020 в 17:05 | UA
А ну то есть по его словам все кто задаёт вопрос почему не лечишься в Николаеве обижены жизнью? =
костя в
17.09.2020 в 17:09 | UA
Саша ты заливать можешь все что угодно и про бога вспомнил и про человечность.А у таких как я просто классовая ненависть к таким как ты.и я не смогу себе позволить лечение не в киеве ни где.такие как ты распилили и разворовали все что можно не построив при этом не чего кроме как своих домов.поэтому переживания от меня не жди
Примус
17.09.2020 в 17:22 | UA
Что полезного сделал этот персонаж для Николаевщины? Конкретно что??? Кто-то ощутил его отсутствие? Кому он интересен?
Никита
17.09.2020 в 17:31 | UA
Это ж он и на прощание с Янтарем был в субботу? Кто там рядом тусовался, готовьтесь.
Петя ни в чем не виноват
17.09.2020 в 17:39 | UA
Да всем плевать собственно
Крус
17.09.2020 в 17:41 | UA
Когда не хватило бабла на Шарите
Кагбэ
17.09.2020 в 17:43 | UA
Чисто выбрит, подстрижен. И всё это под круглосуточной ИВЛ. Неужели народ всё ещё так туп, чтобы вестись на этот бред?
Максим
17.09.2020 в 17:58 | UA
>Что полезного сделал этот персонаж для Николаевщины? Конкретно что?

Ну, вот например - показал местной власти, что они не бессмертные. И что пора бы уже что-то начинать предпринимать для урегулирования ситуации с распространением.
Если уж и этот случай не поможет, тогда точно итальянский сценарий.
Ирина
17.09.2020 в 18:00 | UA
Это не ИВЛ. Погуглите, что такое ИВЛ.
Джан
17.09.2020 в 18:02 | UA
Скольких он заразил
Кагбэ
17.09.2020 в 18:04 | UA
Ирина, ты несёшь полный бред. Неинвазивная вентиляция лёгких, это как раз то, что поставили губеру. Потому что он в сознании.
Капец
17.09.2020 в 18:05 | UA
Если б было так плохо ,он бы не селфился ,люди реально нуждаются в помощи ,а у него скорее всего очко заиграло
Грязная метла
17.09.2020 в 18:08 | UA
Почему не николаевская регистрация? Нарушает закон о регистрации.
просто ФОП
17.09.2020 в 18:17 | UA
Я 3 день болею. Температура 37,5 и видок у меня печальній. А єто существо выглядит не как 6й день под 40. Скотина баллы для премии на волне борьбы с пандемией поднимает. Выйдет на оздоровление 300% получит и премию за суровые условия труда 300%.
17.09.2020 в 18:17 | UA
Какой ещё закон о регистрации он нарушает?
Лотргддимтллпавкншщьтп
17.09.2020 в 18:19 | UA
Он хочет сказать что если бы он приехал в Нико и отправился в больницу то ему отказалибы в лечении ??? Ааххаха .поверил бы но не могу ))) это всё равно что командир вовремя боя сбегает в тыл за патронами )))
Светлана
17.09.2020 в 18:24 | UA
Здоровья всем независимо от должности и регистрации.
Не пожелайте зла никому...и к тебе вернётся то же.
костюмер
17.09.2020 в 18:43 | UA
Нов -н. Спасибо , что удалили мой коментарий.
Я сильно резко высказался о Губернаторе!
Спасибо за сотрудничество!
Такая жизнь
17.09.2020 в 18:57 | UA
Мы рады, что самочувствие улучшается. С САМОГО первого сообщения о болезни таких людей нет
сомнения, что они выкарабкаются. Ведь им первым делают всё и тесты и кислород для них и ИВЛ в столице. ВСЁ ДЛЯ НИХ, а нам при пандемии только 1 х 2 м. за наши "похоронные". Им даже боженька помогает.
17.09.2020 в 19:02 | DE
Саша, зачем из людей дураков делаешь. Ты в субботу был в Николаеве на похоронах с того момента прошло 5 дней ты пишешь что болен уже как 6 дней из них два дня ты лежал в Кировограде и 4 дня в Киеве, не делай так Саша больше!
Медик
17.09.2020 в 19:24 | UA
Все такие спецы в ИВЛ, прям противно.

Занимайтесь своими делами
Кому Что
17.09.2020 в 19:24 | UA
Да с температурой 40 и в реанимации как раз самое время делать селфи и строчить пост в Фейсбук .
Медик
17.09.2020 в 19:31 | UA
Почему Губер николаевский регистрирован в Киеве? Почему не в Николаеве? Почему семейное киевский?

Случайно? Ну ну, временщик хренов
Ирина
17.09.2020 в 19:35 | UA
Вы видели людей в реанимации?
Ирина
17.09.2020 в 19:36 | UA
Эй, про стакан с кислородным коктейлем был не спам
Ронин
17.09.2020 в 20:40 | UA
У него ипало типичного пистуна, не особо одаренного интеллектом, считает всех за дураков, это также из-за своей тупости. Взывает к человечности и постоянно вспоминает бога, а те кто его не жалеют типа обиженные люди по жизни, манипуляция низко пробная, я уже не раз отмечаю что он обзывает мышами тех кто его не воспринимает, тактика так себе, он проыеепригоден даже по этому всему. И конечно люди должны видеть что тот кого поставили рулить, должен быть как все, создал медицину такую какая есть и лечись по месту. Короче он черт голимый, гнилой петушок
Ну Да
17.09.2020 в 20:53 | UA
Как при температуре ,и под аппаратом у тебя есть возможность писать,и оправдываться
Нифуясе
17.09.2020 в 22:02 | NL
Ну, если такая плитка в крутых больничках в Куеве.... Тогда - надежда есть...
Хотя... Реанимация - это КПП отсель - тудом... Пока там, на крыше, шото решают... Ты в оключке. Решили - включился.
Но по себе знаю - лыбится и козу пальцами строить - не сильно хочется
Снежный человек
17.09.2020 в 22:09 | UA
Отам монитор некий сзади. Мне кажется или он сепар?
Неня
17.09.2020 в 22:14 | PL
Во гандон сука а в Николаеве чего не лечится питушара что просрал тутвсё.
М-да
18.09.2020 в 00:51 | PL
Лицо, не отмеченное интеллектом это точно. Зеленский его что, не видел, когда назначал на такую должность? А действительно больные люди точно не будут селфиться и посты писать.
Больной
18.09.2020 в 16:21 | UA
Шамрай пока разбирается по факту , что с больных требуют 40000 на лечение ковид 19. Так вот за 6 дней лечения в больнице #3 мною потрачено 13 400. От больницы только питание, лекарства выписывает врач с обязательным требованием их купить.