У Зеленского ожидают увеличение вдвое численности российских войск у границ

12.04.2021 в 23:18
У Зеленского ожидают увеличение вдвое численности российских войск у границ

У Зеленского ожидают увеличение вдвое численности российских войск у границ

В понедельник, 12 апреля, заместитель руководителя Офиса президента Роман Машовец встретился с послом Швеции в Украине Тобиасом Тибергом. На встрече обсуждалось ухудшение ситуации на востоке Украины и вблизи ее границы. По словам Машовца, численность российских войск у рубежей может удвоиться.

Об этом сообщается на сайте главы государства.

Машовец привлек внимание посла к наращиванию Россией военных сил вдоль украинских границ. 

Украинский чиновник заявил о важности скоординированных действий на международном уровне по недопущению эскалации ситуации и привлечению России к ответственности за ее военные действия.

"Если Россия откажется от предложений разумных решений, то мы и все международное сообщество четко увидим, кто виноват в дестабилизации ситуации", - сказал Машовец.

Он предложил совместно разработать действенный механизм по обеспечению четкой фиксации фактов нарушения режима тишины.

Посол добавил, что Швеция и в дальнейшем будет обращать большое внимание на ситуацию на востоке Украины и вблизи ее восточных границ.

Комментарии (16)
Николаевец
12.04.2021 в 23:22 | UA
Чем бы ещё засирать лохотрату мозги, чтобы отвлечь внимание от происходящей жопы
Снежный человек
12.04.2021 в 23:31 | UA
Их до этого не было, а после удвоения.....
Скакуас крыжопольский
12.04.2021 в 23:37 | UA
Рыдаю и плачу. Рукалицо. Шведы.... Позовите еще итальянцев, финнов, нидерландцев, австрияков, мадьяров,.....Пожалуется пусть еще им, они тоже ввразят озабоченность. Кастрюльки, знаете что обьединяет эти национальности и страны? То- то же. Знаете. В случае кипиша они сами знаете кого поддержат.
Дальше присоединятся джермани и хранцузы. Это неизбежно, просто боятся, что Бидон не ввдержит такого горя.
П.с. я в шоке от тех глупостей в нашей стране, которые просто жутко пиарят кацапетовку абсолютно перед всеми.
Писта союзу прибалтов, пшеков и прочих румын с хохлами.
Серый
12.04.2021 в 23:46 | UA
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...)))
Страна Дураков
12.04.2021 в 23:48 | UA
КАРАУЛ! Остановите СП2 СРОЧНО, а то без порошка и мыла останемся и в холодной воде постирать шаровары с вышиванкой нечем будет! ЗАМЁРЗНЕМ, без транзита. ПАМАГИТЕ хто чэм можэ, остановить ОГРЕСОРА! Нет сил смотреть на его успехи%)))))
МимоПроходил
12.04.2021 в 23:50 | UA
Короче. Европа в очередной раз сказала "мы вас услышали", что в переводе значит "идите на х..й".
Пророк
12.04.2021 в 23:51 | UA
В этом году будет конец
Анка
12.04.2021 в 23:53 | UA
Как ты спишь, по ночам, сук@
Иммануил Кант
12.04.2021 в 23:57 | UA
Уже завтра (или через неделю) ,Вам скотам ,будет стыдно ,что ничего не изменится .

Еб-ий случай .Прекращайте ,так как 30% населения «хавают» эту тему и бьют носы в кровь о пол
мазай
13.04.2021 в 08:20 | UA
Зеленский обязан понять что РФ так себя вести не надо. Просто нужна умная , чистая дипломатическая работа.Не угрожать не запугивать и не становится поперек того что можно и уступить. Россия сверх страна и с ней надо считаться, Европа не пойдет против РФ из-за Украины а США не хотят ядерной войны.
Ольга
13.04.2021 в 08:20 | UA
Удаление численности российских войск ожидают у Зеленского или на границе??? Писаки, научитесь корректно формулировать свои мысли и предложения. Для этого надо совсем не много: вместо Инстаграма и тик - тока читайте книги, пополняйте свой словарный запас.
Вот так
13.04.2021 в 08:25 | UA
Как там в фильме "Вечера на хуторе близ Деканьки" : "Я видела как Вакула утопился, а я своими глазами видела как повесился". Это так по нашему, абы во рту не завонялось. Что то же надо пиз-еть лоховскому народу. Понабирали дебилов во власть ......................, дальше нет слов
Фёдорова
13.04.2021 в 09:36 | UA
А у Сенкевича обещают натянуть большой флаг, сделать дороги и вообще идите на х е р со своей войной! Мирные жители против войны, Николаеву война не нужна! Всегда можно договорится дипломатическим путем, а не путем крови. Связать Зелю и на передовую отправить! Чтобы пример подал остальным, как надо воевать..
Пётр
13.04.2021 в 09:38 | UA
А сам Роман Машковец не размышляете над темой : " Пора валить из этой страны"?
Страшно ведь!!!
Юстас
13.04.2021 в 09:39 | FR
Всем привет.. Меня одно удивляет, почему из миллионов населения Украины, нельзя выбрать в президенты украинца?? Я ни чего не имею против евреев, но с таким руководством, скоро этнических украинцев будут в Европе в зоопарках показывать.. Как это было в Бельгии в 40 годах. Только там негров показывали..
Жесть
13.04.2021 в 11:05 | UA
Дон Бидон хочет увеличить расходы на оборонку и ввести санкции против потока 2, поэтому надо громко кричать про угрозы России и пугать американцев. Блогеры в Америке переживают уже, типа мы что к войне готовимся.