Тимошенко оказалась сексуальнее Путина и Обамы

14.10.2009 в 16:29

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко стала лидером рейтинга самых сексуальных политиков в мире по результатам общего голосования на сайте Hottest Head of State. Второе место занял Дженс Стольтенберг, премьер Норвегии, а третий — 28-летний король Бутана, Джигме Кхесар Намгьял Вангчук.

Российский премьер Владимир Путин оказался на 18-ом месте из 172-х возможных. Также в десятку не попал президент США Барак Обама (15-е место), уступив таким образом белорусскому «батьке» Александру Лукашенко (12-я позиция).

На 48-м месте в рейтинге оказался президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, хотя пользователи в своих комментариях требуют поднять его на несколько позиций выше. Иранского лидера на одно место опередила глава правительства Исландии Йоханна Сигурдардоттир, которая не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Премьер Италии Сильвио Берлускони, который всегда оказывается замешанным в сексуальных скандалах, по мнению пользователей сайта Hottest Head of State, не такой уж и «горячий» — он занял лишь 65-е место в рейтинге. Завершает список лидер Северной Кореи Ким Чен Ир, на предпоследнем месте — действующий Папа Римский.

Рейтинг содержит также краткую биографию каждого лидера в шутливой форме. Так, в характеристике Юлии Тимошенко отмечено, что, несмотря на сексуальную внешность, у «удачного нефтяного магната» Тимошенко толстый кошелек. И чтобы добраться до верхушки рейтинга, ей хватило сесть на диету и приобрести несколько удачных платьев.

 

Росбалт-Украина

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив