Трупы мужчины и женщины обнаружены в Николаеве в салоне авто

14.02.2021 в 15:02
Трупы мужчины и женщины обнаружены в Николаеве в салоне авто

Трупы мужчины и женщины обнаружены в Николаеве в салоне авто

Днем в субботу, 13 февраля, в полицию поступило сообщение о том, что в гараже по улице Океановской в Николаеве обнаружены мужчина и женщина, не подающие признаков жизни.

На место происшествия прибыл наряд полиции. В салоне автомобиля «Жигули», который стоял в гараже, полицейские обнаружили тела мужчины и женщины средних лет. Бригада прибывшей на место происшествия «скорой» констатировала, что мужчина и женщина мертвы.

Прибывшая по вызову следственно-оперативная группа Корабельного райотдела полиции установила, что погибшими являются 58-летний житель Корабельного района В. и 49-летняя Г.

Предварительно, мужчина и женщина приехали вместе. В гараже они вместе употребляли спиртные напитки, а затем, чтобы согреться, завели двигатель автомобиля. По всей видимости, потерпевшие уснули и отравились выхлопными газами.

Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу, которая и установит точную причину смерти.

Комментарии (19)
Степан
14.02.2021 в 15:04 | UA
Естественный отбор
Умный
14.02.2021 в 15:14 | UA
"По всей видимости, потерпевшие уснули и отравились выхлопными газами"

Да не по всей видимости, а 100% что именно так и было.
Каким дол боёбом нужно быть, чтобы в 60 лет не знать прописные истины.
Андрей
14.02.2021 в 15:27 | UA
Вообще то это трагедия, я знаю много подобных случаев, однажды такое случилось с моими коллегами.
Мне очень жаль эту пару.
Жаль их семьи.
Господи помилуй!
Деление атома
14.02.2021 в 15:30 | UA
Земля пухом... Глупая смерть конечно ((
Милый мальчик
14.02.2021 в 15:35 | UA
Глупая смерть, могли бы еще долго жить и быть счасливы по своему, жаль этих людей.
Умный
14.02.2021 в 15:42 | UA
Не согласен!
Глупая смерть в таком случае бывает в 15 - 20 лет, но не в таком возрасте!
Комедия
14.02.2021 в 16:08 | UA
Старая история вроде и не молодые должны знать финал завода машины в гараже
Шептало дяди Васи
14.02.2021 в 16:15 | UA
Вопрос, как они дожили да таких лет?
Житель Леваневцев
14.02.2021 в 16:26 | UA
Дети любви мы уснем в твоих жарких лапах
Дети любви нас погубит твой сладкий запах
митя
14.02.2021 в 16:35 | UA
Что сказать ПРИДУРКИ.
14.02.2021 в 16:38 | UA
Одноклассник так погиб... сын знакомой тоже. Второй с женщиной был.
Скакуас крыжопольский
14.02.2021 в 17:44 | UA
Вот так теперь узнает его жена и ее муж, что гдето они вместе не успели отдохнуть ....
костюмер
14.02.2021 в 17:45 | UA
58 и 49? В таком возрасте нужно водку дома пить а потом греться. Если конечно перчик гавкает.
Или денег не было снять квартиру на час?
Любви все возрасты покорны.
Мне знакомый рассказывал, привел подругу в гараж. Закрыл её там и пошел за вином, по дороге встретил приятелей, с ними махнул 150 и отключился. Друзья конечно домой довели.Утром проснулся и бегом в гараж.
Женщина ждала 3 часа, потом взяла дрель и ещё целый час сверлила сверлом на 8 кузов двухлетней шкоды Октавии. Выключила свет, закрыла гараж и пошла домой. Не знаю, как он жене объяснял, что случилось с машиной. Жаль людей, земля пухом.
ВЕТЕРАНИНВАЛИД
14.02.2021 в 17:54 | UA
подобное

лет 30-35 назад

работник МВД

с любовницей ,голыми таким образом уснули......
Явшоке
14.02.2021 в 19:14 | UA
Умный, ты видимо дебил, раз не знаешь, что утверждать точно можно только после экспертизы и заключения
Скакуас крыжопольский
14.02.2021 в 20:35 | UA
Нелли, а муж той бабы не человек? Что только бабу погибшего жалеешь? Так Бог рассудил. Как бы оео не было, но смерть непростая. Это не от электричества мгновенно. Заслуженное наказание. Уверен на 90 процентов, что это не были муж с женой и пытались завести машину и погреться.
сеня
14.02.2021 в 20:59 | T1
Андрей+29Сегодня в 15:27 | UA Вообще то это трагедия, я знаю много подобных случаев, однажды такое случилось с моими коллегами. Мне очень жаль эту пару.
Жаль их семьи.

Последняя фраза намекает, что это любовники?
Скакуас крыжопольский
14.02.2021 в 23:26 | UA
Сеня, можно даже не сомневаться- это классика жанра.
Ола-ла
15.02.2021 в 09:49 | UA
не судите строго, случилось то, что случилось!!!!!!!!!!!!!!!!