Третьякова заявила, что родственники пропавших без вести на Донбассе наживаются на льготах

30.06.2020 в 08:00
Третьякова заявила, что родственники пропавших без вести на Донбассе наживаются на льготах

Народный депутат от "Слуги народа", глава парламентского комитета по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова, которая похвалила практику стерилизации женщин, сделала еще одно скандальное заявление. По словам депутата, родственники пропавших без вести на Донбассе украинцев не сообщают об их смерти официально для того, чтобы получать большие выплаты.

Об этом она заявила в эфире в видеосервисе Zoom.

"У нас есть пропавшие без вести, и мы точно знаем, что парень или девушка погибли, что их расстреляли, но просто мы еще не добрались до мест захоронения. Соответственно и родители, и родственники знают, что они погибли, но они не хотят констатировать смерть своих родственников даже если прошло время и есть судебные решения относительно гибели человека. Родственники не хотят, потому что они за это получают деньги и большие - до 20-30 тысяч гривен в месяц за того человека, который пропал без вести", - заявила Третьякова.

По ее словам, экономический смысл морально развращает человека. 

"Этот экономический смысл морально развращает человека. Идеология: если я что-то получаю от государства, то я фактически сажусь на шею тому, кто платит налоги, тому, кто рядом со мною, мой побратим... если я получаю какую-то льготу, я у них отобрала - эта идеология почему-то отсутствует в украинском обществе. Я считаю, что это наследство от Союза: все тут мое, все мы тут поделили в Советском Союзе, идем к коммунизму", - сказала она. 

Комментарии (28)
Юлия
30.06.2020 в 08:06 | UA
Вот тварь,не человек,а какая-то вонючка.Где их понабирали на нашу голову?
Просто Пеца
30.06.2020 в 08:06 | UA
Последний абзац - довольно точный
курт
30.06.2020 в 08:07 | UA
ишь как перестройка в организме этой женщины отразилась в черепной коробке.
вася
30.06.2020 в 08:09 | UA
Люди героически жизнь отдавали за свободу страны ,а ей каких то 20 тысяч жалко родственникам погибших , причем не из ее кармана ,а из госбюджета ! Позор !
vito
30.06.2020 в 08:23 | IL
Воевать пошло в основном деревенское быдло. Родственникам надо же на бутылку самогонки как-то заработать
Лунная Миссия
30.06.2020 в 08:29 | UA
Она переживает только за то, что быдлу вонючему дадут ЕЁ ЛИЧНЫЕ, бюджетные деньги, которые она и ей подобные уже в голове поделили между собой.
Lyudmyla
30.06.2020 в 08:32 | IT
Какая-то партия -все на подбор ,"какашки для народа".
новый
30.06.2020 в 08:38 | UA
20-30 тысяч каждый месяц. И все на нашей шее. А для села это целое состояние, там и 150 лет за счёт мертвых родычей жить готовы.
Правильно тётка говорит, перестанут платить и сразу найдутся.
Бандеры развели шизофрению. Вот пусть олигархи, для которых бандеры майдан делали, и оплачивают.
Однако
30.06.2020 в 08:47 | UA
Gggg
Сегодня в 08:31
Она говорит то что разрешил зе.
Эта бабка озвучивает то, что написано западными партнЭрами для уничтожения половины нашего населения. А что Зе, да тоже поддерживает эту программу, но не озвучивает из-за боязни слететь с кресла.
Наивный
30.06.2020 в 08:50 | UA
"По ее словам, экономический смысл морально развращает человека. "

По-моему, ход мыслей и инициативы этого человека развращают представление о ней самой, как о человеке.
Abcd
30.06.2020 в 08:54 | UA
Кто нибудь закроет етой пизде хлеборезку
Шарю
30.06.2020 в 08:54 | UA
Ну так доберитесь до мест захоронения и закройте этот вопрос! Что получается ,вы добраться не можете а все родственники погибших моральные уроды ?!
Табак
30.06.2020 в 08:54 | UA
Словом, будете дохнуть бесплатно.
новый
30.06.2020 в 08:54 | UA
Юлия+1

Вы в 2014-м всю муть для олигархов устроили и на их деньги. А потом пошли их на Донбасс защищать. Вот пусть вам беня, параша, аваков и платят
Верняк
30.06.2020 в 08:58 | UA
Единственное кому они «садятся на шею» это депутатам, которым меньше достаётся! Государство обязано защитить жизнь и безопасность его граждан и в случае если оно не может, не хочет, значит обязано компенсировать. Эту тетку нужно проверить у психиатра.
Юлия
30.06.2020 в 09:20 | UA
Какая ярая борчиха за денежные знаки, правда, не свои.
Lui Fernandis
30.06.2020 в 09:22 | PL
Третьякову на первый раз понять, простить, оштрафовать, чтоб неповадно было, за второй скандальный призыв осудить на срох от двух до пяти с лишением права занимать определённые должности.
Валера
30.06.2020 в 09:54 | UA
Ненормальная ,портит свою репутацию за какие-то государственные выплаты .Получай свою зарплату и создавай видимость работы ,накуй оно тебе надо ?
Семьдесят три процента лохов бьюцца в экстаЗЕ
30.06.2020 в 09:54 | UA
Мы выбрали ЗЕленую власть вместе, ура!
Отдел кадров
30.06.2020 в 10:34 | US
Характеристика Третьяковой с прежнего места работы:

"Тварь конченная."
Юлиана
30.06.2020 в 10:43 | UA
Я честно говоря сомниваюсь что выплаты в таких суммах поступают вообще на счета этих родственников. Эти недодепутаты бы уже локти откусили себе за такие суммы, как так мимо их кармана
Лилу
30.06.2020 в 11:30 | UA
Её идеология относиться и к ней самой:разве,она,получая неоправданно высокую зарплату от государства,отработала эти деньги?Или заслужила их?Разве она фактически не сидит на шее у тех,кто платит налоги?Если её жопы там не будет,никто не пострадает,зато сколько денег можно сэкономить.
Чем она сейчас занята?Тупо пиарится перед выборами.Раньше почти никто и не слышал о ней,надо же как-то о себе заявить.
Снова Николаевец
30.06.2020 в 12:38 | UA
вася
Люди героически жизнь отдавали за свободу страны ,а ей каких то 20 тысяч жалко родственникам погибших
Такая Васёчек поломатая жись у хероев! При жизни расходный материал. А как помёр так вообще мусор под ногами.
Сам то на Донбасс не собираешься?! Тыша в день не плохие деньги!!! Опять же останешься инвалидом родина тебя не забудет. Но и не вспомнит...
Снова Николаевец
30.06.2020 в 12:46 | UA
Шарю
вы добраться не можете а все родственники погибших моральные уроды ?!
А намедни она говорила, что подобным моральным уродам надо яйца отрезать и матки повырывать. Что бы больше таких не рожали.
Ты ба яка сука!!! Хотя в этом конкретном случае я бы с ней согласился...
Снова Николаевец
30.06.2020 в 12:53 | UA
Верняк
Государство обязано защитить жизнь и безопасность его граждан
Смешно! Особенно если вспомнить про детей Донбаса и то, что эти твари будут сидеть в подвалах. А так же про убитых националистами...
самовисуванець
30.06.2020 в 14:02 | XX
>Семьдесят три процента лохов бьюцца в экстаЗЕ 0Сегодня в 09:54 | UA
"...Мы выбрали ЗЕленую власть вместе, ура!..."

А в порохоботы пана Пидра в чём бьються?Или просто вертятся не %ую?
Снова Николаевец
30.06.2020 в 15:13 | UA
По теме. Самая страшная безработица у нашего министра соц политики. Это когда не работает голова...
Гоша
30.06.2020 в 15:44 | UA
Надо проверить её на предмет свастики третьего рейха. Очень очень может быть.
А про евреев у неё есть высказывания?