Транспортный коллапс в Николаеве: на Варваровском и Ингульском мостах заторы. Видео

08.08.2020 в 13:30

С утра в субботу, 8 августа, на выезде из города Николаева образовался уже традиционный затор.

Как пишут участники Viber-группы «ДТП и дороги Николаева и области», автомобильная пробка растянулась от 8-го причала по Бугскому бульвару, а также на ул. Никольской, ул. Потемкинской и 8-го Марта — все транспортные средства движутся в направлении Варваровского моста.

Транспортный коллапс в Николаеве: на Варваровском и Ингульском мостах заторы. Видео

Также «тянучка» образовалась и на Ингульском мосту. Автомобили, которые двигались со стороны мкрн. Соляные в направлении центра города, застыли в пробке. Такая же ситуация с транспортом, движущимся во встречном направлении.

Комментарии (11)
Отец терапевт
08.08.2020 в 13:42 | UA
А я на даче.... пихуйфсё
Дуфалак
08.08.2020 в 13:51 | UA
С таким транспортным потоком на мостах рано или поздно может случиться беда, но похоже властям на это глубоко похер)
Вася
08.08.2020 в 14:15 | GB
Дебила Сеню поставить регулировщиком. Фуры вон с города!!!!
Жидопахан
08.08.2020 в 14:44 | UA
Там давно пора сделать реверсивную полосу со светофором. Но никому до этого нет дела....
Ведь плитку тротуарную там не пропихнешь по тройной цене, поэтому и не интересно особо...
Анфакенболивибил
08.08.2020 в 14:59 | UA
Всі пістують на морє. Завтра ввечері будуть повертаться і трапиться така сама куйня, тільки в іншу сторону)))
Брат два
08.08.2020 в 15:35 | UA
А у меня дача по баштанскому,когда покупал знал что тому направлению доверять нельзя!
Фитюн
08.08.2020 в 16:35 | UA
А я по обездной с Прудов еду , мне пофиг мосты
Васыль
08.08.2020 в 16:55 | UA
Причем тут фуры вы все с них кормитесь
Бред
08.08.2020 в 17:20 | UA
Украина входит в топ 10 стран по экспорту зерновых и масличных культур. Из этого объема - 70% экспортируется через Николаев. Кажется ни местные, ни центральные власти не вкурсе этих цифр и поэтому им всё равно на состояние дорог и мостов. Хотя при должном подходе можно сделать полноценный, приносящий бабки город. Мэр и губернатор явно идиоты.
Бред
08.08.2020 в 17:22 | UA
Василь, с фур кормятся только фуры и экспортёры. Остальные имеют удовольствие разделить только минусы от их деятельности, так что не накручивай себя дядя.
Саня
08.08.2020 в 20:40 | UA
Да наши же городские чиновники сами кормятся с этих гребаных фур. Они делают вид что не видят их. Только обычные горожане- водители их видят и чувствуют но нехера поделать не могут. А надо бы выйти блокануть дорогу для фур, порезать калеса и пусть сьезжаются к горсовету хазяева автопоездов за хулиганство и быть может кто то отреагирует....