Силовики со штурмом задержали жителя Николаевской области, который отрезал гениталии отцу

21.01.2021 в 21:04
Силовики со штурмом задержали жителя Николаевской области, который отрезал гениталии отцу

Вечером в четверг, 21 января, бойцы спецподразделения КОРД задержали жителя пгт. Доманевка, который нанес тяжкие увечья собственному отцу, отрезав ему половые органы, после чего ранил двоих полицейских.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Николаевской области.

«Бойцы спецподразделения КОРД штурмом взяли дом вооруженного жителя Доманевки. В результате мужчину задержали и разоружили, он жив», - сказано в сообщении

Напомним, как сообщали «Новости-N» ранее, 36-летний мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности, по неизвестным причинам напал на собственного отца и буквально искромсал его ножом. Преступник отрезал мужчине часть носа, губу, половые органы, нанес другие повреждения. 55-летнего пострадавшего доставили в БСМП г. Николаева.

В дом к виновнику происшествия пришли полицейские. Вместо общения с полицией, мужчина открыл огонь из охотничьего ружья. Сообщается о ранении двух сотрудников полиции. После этого мужчина забаррикадировался в доме и отказывался оттуда выходить. При попытке штурма он угрожал опять открыть огонь.

В Доманевку выехало руководство ГУ НП в Николаевской области. Вместе с ними туда же отправились бойцы подразделения полиции специального назначения.

Следственные действия продолжаются.

Комментарии (22)
Игорь
21.01.2021 в 20:56 | UA
Джона взяли, он с папой поругался из за Георгиевской ленточки.
Вася
21.01.2021 в 20:58 | UA
Это жителю Намыва впарили Пфайзер биотеч и он озверел и напал на батю. Лучше Спутник 5.
Пышный Анатолий
21.01.2021 в 21:04 | UA
Во в ем виноваты соли.
Пышный Анатолий
21.01.2021 в 21:04 | UA
Во всем виноваты соли.
Вапра
21.01.2021 в 21:10 | UA
Ждем правосудия по Вавилонски Око за око , нос за нос...
21.01.2021 в 21:11 | UA
Ну, и зачем его живым брали?
Руслан
21.01.2021 в 21:20 | UA
Полиция покрывает наркоту, а теперь имеем за два дня в голове не укладывается + двое полицейских ранены
Олег
21.01.2021 в 21:28 | UA
Во всем виноваты мусора торгующие наркотой .
Олегу
21.01.2021 в 21:30 | UA
Наркотой торгуют Палканы, а потом строят коттеджи в коблево ...
Владимирович
21.01.2021 в 21:33 | UA
Жуть, и ведь мало дадут
Ирина
21.01.2021 в 21:44 | UA
зачем так подробно описывать об увечьях?! Человеку потом с этим всем жить.
Ева Грин
21.01.2021 в 22:00 | UA
Вопрос, на @уя его не пришили если он открывал огонь??? Вот мля ценный преступник
21.01.2021 в 22:08 | UA
Раньше такого скручивал один участковый, под предлогом выпить и поговорить)
Ирине
21.01.2021 в 22:09 | UA
может там не всё так как написано, просто махал ножиком, куда-то попал...журналисты как крысы - лишь бы страстей побольше и хайпануть.
Николай
21.01.2021 в 22:28 | GB
Усыпить такое и не кормить за счёт налогоплательщиков
Николай
21.01.2021 в 22:32 | GB
На органы пустить
DON NIK
21.01.2021 в 22:32 | UA
Надо начинать всех закладчиков наркоты , метить отрезать им одно ухо, а ментам что крышуют их два уха и вся любовь , а то иза них страдают не винные люди
Ээээ
21.01.2021 в 22:34 | UA
Похоже причипацию от ковида начали испытывать
DON NIK
21.01.2021 в 22:35 | UA
А тех кто оступился по жизни попробовал эту наркоту дать шанс , вылечить хотя все доктора говорят что те кто сидели на солях, тяжело вернуть в нормальную жизнь они до конца дней остаются уже с бабочкой в голове
Антоха
21.01.2021 в 22:37 | UA
на пол года в психушку закроют, а потом выпустят.
Лилу
21.01.2021 в 22:44 | UA
Почему именно гениталии? Возможно отец всю жизнь изменял матери? Вряд-ли.
Скорее всего-это ещё один Бог спустился...обнюханый.Шизофреники гуляют, наркомания процветает,вот и результат.
Езерский Шайхету
21.01.2021 в 23:50 | UA
Еще осталось 56 закладок супернаркосолей.
Ленинский суд свой,прокуратура своя.
Нас не догонишь.