Суд арестовал подозреваемого в нападении на женщину в поезде Укрзализныци

01.08.2020 в 21:21
Суд арестовал подозреваемого в нападении на женщину в поезде Укрзализныци

Правоохранители открыли уголовное производство по факту нападения на женщину в поезде Киев-Мариуполь. Подозреваемому в совершении преступления уроженцу Запорожья избрана мера пресечения. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в субботу, 1 августа.

Подозреваемому мужчине избрана мера пресечения в виде 60 суток под стражей без права внесения залога.

Инцидент был квалифицирован по статьям о сексуальном насилии и умышленное телесное повреждение средней тяжести (ч.1 ст.153, ч.2 ст.122 УК Украины). В случае доказательства вины мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Комментарии (11)
01.08.2020 в 21:27 | UA
И,снова Ведмежуть отличился.
Иммануил Кант
01.08.2020 в 21:45 | UA
Запустите супруга с друзьями .
Вопрос отпадёт самим собой .
Пусть месяцев 6 под себя писяет кровью
01.08.2020 в 22:01 | DE
В поезде мужиков не было, не кто не мог пид@р@ угомонить?!
Натали
01.08.2020 в 22:17 | UA
Ездите поездами узд, получайте удовольствие, там вас ждут клопы, вонь, грязь, спид, сифилис и насильник
Местный кот
01.08.2020 в 23:06 | UA
як сучка не схоче - кобель не вскоче....
а сучка, судя пофото гульнуть не прочь...
Волеренга
01.08.2020 в 23:10 | UA
Видал я таких с малолетними детьми в поездах....
и не только видал...
NiKiN
01.08.2020 в 23:17 | UA
На сегодняшний день в купе может ехать не более двух пассажиров. Вопрос: случайно ли «жертва» нападения не закрыла дверь купе изнутри, тем более, находясь там с ребёнком. Ведь дело было ночью...
Мимокрокодил
01.08.2020 в 23:26 | UA
Никин, с подключением!
Уже давно в продаже 100% мест, т.е в купе продают все 4 места.
Диванные детективы...
Мимокрокодил
01.08.2020 в 23:38 | UA
Местный кот, смотри чтобы местную кошку какой-нибудь местный кобель по пьяни не оприходовал. Тогда поздно будет думать, кто хотел, а кто нет.
Безопасность не УЗ
01.08.2020 в 23:46 | DE
Как давно вы ездили в наших поездах? В них давно уже опасно ездить и кстати Николаев — Киев также не отличается безопасностью!
Житомасон
02.08.2020 в 00:31 | DE
Помню как-то писал петицию что нам необходима полиция в поезде. Один раз она там была.