Спикер Пэлоси подписала резолюцию об импичменте Трампу

14.01.2021 в 07:40
Спикер Пэлоси подписала резолюцию об импичменте Трампу

После того как Палата представителей Конгресса США проголосовала за импичмент для действующего президента Трампа, спикер Нэнси Пэлоси официально подписала этот документ.

Церемония визирования прошла в присутствии членов Конгресса и журналистов, передает "Укринформ".

"После двухпартийного голосования Палата представителей продемонстрировала, что никто не стоит вне закона, даже президент США. Дональд Трамп является явной и реальной угрозой для нашей страны, но мы еще раз выполнили свою присягу защищать и отстаивать конституцию", - заявила Пэлоси.

Она также отметила, что такое развитие событий является трагическим для Соединенных Штатов.

"С грустью и разбитым сердцем - ввиду того, что значит для нашей страны, когда президент подстрекает к мятежу, - я подписываю статью об импичменте", - добавила спикер.

Комментарии (22)
Джон
14.01.2021 в 08:00 | UA
Что же теперь будет? Это трагедия для всех патриотов. Я в печали.
14.01.2021 в 08:12 | UA
Да хер там, а не импичмент. Подписать/подкакать могут ещё 100500 раз, а вот исполнить не получится.
кукиш
14.01.2021 в 08:36 | UA
пилотка от радости захлопала всеми губами , что у нее есть.
14.01.2021 в 10:18 | DE
кстати, кто не в курсе, надька пелоткина уже завалила перса, укравшего ее ноут, видать много там чего было, да и еще, пелотка- родственница бронштейна, по нашему,- живодера и палача троцкого, ну тот, которому ледоруб прилетел за все его ебрейское "хорошее", для молодой советской республики.
Vlad
14.01.2021 в 10:26 | UA
Надо покопаться в его родословной, наверняка русские корни
14.01.2021 в 10:29 | DE
Vlad
-1
Сегодня в 10:26 | UA
эбрейские, у надьки, американские у реднека.
У кукуеве
14.01.2021 в 11:17 | US
у кукуеве станет на одного лузера больше, кукевские власти байдена предложили олеше анальному политическое убежище. Все вот так свезло, теперь гульфик-фюрер будет бдить за чистоту рассы какелофф.
Вован
14.01.2021 в 12:26 | UA
Соросята и Байденята, не несите бред, импичмента не будет )))
Asdefov
14.01.2021 в 12:26 | UA
Заметьте сразу Трампу все средства коммуникации перерезали... Твиттер, мордокниг и т.д. А как-же гласность... Свобода слова?
просто вася пидераст как и джон нехай и кирыло с клонами нехая
14.01.2021 в 12:34 | US
Поэтому предлагаю кругом, где только можно писать, - Байден, сука, педофил, отмени тарифы, сука.(Biden, bitch, pedophile, cancel the rates, bitch.)- это получит гораздо быстрее резонанс и реакцию от зеленой шмаркли зелика. Ну можно еще написать про то, что предки бидона- рабовладельцы.
Вата реве та стогне
14.01.2021 в 13:03 | UA
Как же так, наш любимый трампняш остался без твиттера! Агент Дональд в Ростове это потеря всех потерь.
Куда смотрит Путин?
nigga fuck you home to Africa
14.01.2021 в 13:11 | US
Вата реве та стогне
-1
Сегодня в 13:03 | UAэ
чего ты чешешь, чепуха, никогда трамп не был на стороне РФ, столько санкций, как он напринимал, пытаясь избавиться за 4 года от звания пропутинского, еще ни один гауляйтер сшп не принял. А ежели у тебя мозг, размером с орех, то подумай над этим, Путин просто говорит сейчас, что бидон это хорошо и есть лучшее, что может быть, как думаешь, сколько времени дадут прадеду, чтоб сдрыстнуть в бункер. ?
Агент Дональд
14.01.2021 в 13:15 | UA
А чего ж тогда вся ЛДПР шампанское пила в честь Его победы и Симоньян обещалась с американским флагом по москве круги наворачивать? "Заслужили!", "Трам‐пам-пам"...
Агент Дональд
14.01.2021 в 13:16 | UA
Кстати, дед в бункере уже почти год сидит. В Бочаровом Ручье. Не до таких как ты ему, дегенерат!
Турист
14.01.2021 в 13:18 | UA
Соросники-пиндосы переживают что же с ними будет то.....
nigga fuck you home to Africa
14.01.2021 в 13:42 | US
реве та стогне, кирил, васыль, бывший нехайка, агент дональд, - отвечаю вам, всем развоплотившимся, сразу, лдпр может пить когда хочет, за что хочет, и с кем хочет-это их сугубо личное дело, как и Марго, хотя никто и нигде не видел ее пьяной за Трампа, это твой больной мозг выдает, ты бы еще Рудольфовича приплел сюда. А вот то, что старпер и некромант-педофил байден управляет укроиной,- это факт, который ты хер опровергнешь, есть соответствующие фотодоказательства. По сему предлагаю, дабы избежать предвзятости, я тебе фото байдена во главе укроправительства, а ты мне фото байдена с Жириком или Марго, идет? или ты на слив пойдешь, га петушидло?
Маргарита Симоньян
14.01.2021 в 14:53 | UA
Хочу сегодня проехаться по Москве с американским флагом в окне машины. Если найду флаг. Присоединяйтесь. Они сегодня заслужили.

9 ноября 2016 года
Агент Дональд
14.01.2021 в 14:59 | UA
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил в Госдуме банкет по случаю победы на выборах США Дональда Трампа.

За столом в перерыв собрались депутаты от ЛДПР и журналисты. За угощения заплатили 100 тыс. руб., сообщил Жириновский. Среди угощений были колбаса, курица, оливье, конфеты, шампанское.

Америка теперь будет меньше вмешиваться в чужие дела, сказал Жириновский за столом. «За новую внутреннюю и внешнюю политику США и улучшение отношений с Россией», — добавил он, поднимая пластиковый стаканчик с шампанским.
Трамп Пам Пам
14.01.2021 в 15:05 | UA
Глава московского муниципального округа Ново-Переделкино Эрнест Макаренко записал видеообращение, поздравив Дональда Трампа с победой на выборах в США и намекнув на причастность к этому событию российской стороны. Ролик появился в его Instagram.

«Америка наша. И заметьте, как и Крым, она была взята абсолютно вежливым, бескровным методом, — говорит Макаренко. — Месяц назад я поздравил господина Трампа с сегодняшней победой. Я очень рад, что в США наконец-то научились соблюдать достигнутые договоренности. В финале в США стали догадываться о руке Москвы, но они не знали главного — о могуществе Великого русского языка. Десятки лет всей страной мы напеваем эти слова: «Трам-пам-пам». А культовый советский мультяшный Винни-пух сделал их мировым хитом. И американцы шли на избирательные участки, тихонечко по-русски напевая: «Трам-пам-пам». Я поднимаю этот бокал российского крымского шампанского за вашу победу, господин Трамп! Либералы в панике удаляют ругательства в ваш адрес в социальных сетях, но у нас все ходы записаны. И скоро всем либералам будет «Трам-пам-пам».

В финале видеозаписи чиновник машет рукой в камеру.
nigga fuck you home to Africa
14.01.2021 в 15:06 | US
смотри, как все просто-
Лидер " Слуги народа" Владимир Зеленский устроил в верховной Раде банкет по случаю победы на выборах США Дональда Трампа.

За столом в перерыв собрались депутаты от блока Порошенка и журналисты. За угощения заплатили 100 тыс. руб., сообщил Разумков. Среди угощений были колбаса, курица, оливье, конфеты, шампанское.

Америка теперь будет меньше вмешиваться в чужие дела, сказал Потрошенко за столом. «За новую внутреннюю и внешнюю политику США и улучшение отношений с Украиной», — добавил он, поднимая пластиковый стаканчик с шампанским.
Вроде так, доказательства будут?
negros cunt fuck home in Africa
14.01.2021 в 15:21 | NL
дональд с рафаелкой, вы точно не идиоты? Вопрос влияния и писдежа, даже если кто чего и з акого и пил, и человек сидящий во главе правительства и раздающий указания,- по вашему это равноценно? ВЫ вообще нормальные, или вас уже с улицы набирают. Я сейчас выпью, за твое, падло, все-таки здоровье, по твоему о чем это будет говорить,? тьфу на вас еще раз, фото в студию, жирика, марго и бидона, я взаменн фото бидона и правительства укр, гдеон ими руководит и в хвост всех пихарит.
Агент Дональд
14.01.2021 в 16:26 | UA
Да вот же это фото, со стаканчиками.
https ://amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/58230a939a7947f0d933a04f

И Россия встаёт с колен перед молодыми республиками.