Спортшколу в Николаеве два месяца затапливало фекалиями — «Місто для людей» проблему игнорировало

08.10.2020 в 14:00

В Николаеве помещение велосипедного клуба в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва регулярно затапливает канализацией, но исправлять неполадки управляющая компания «Місто для людей» начала только поле звонка в главный офис в Киеве.

Как рассказали «Новостям-N» посетители велоклуба, помещение затапливает нечистотами с начала августа. Следует отметить, что территорию СДЮСШОР по адресу ул. Гмырева, 7, обслуживает управляющая компания «Місто для людей», к которой и обратились сотрудники школы. Однако принимать соответствующие меры компания не спешила — рабочие только осмотрели участок, сделав вывод, что необходима замена подземной выпускной трубы и, не дав никаких сроков о проведении ремонта, уехали.

А тем временем велоклуб затапливало фекалиями каждый день, и тренеру клуба Андрею Кость приходилось самостоятельно убирать помещение.

Так и не дождавшись действий от «МДЛ», представители школы были вынуждены позвонить в главный офис управляющей компании в Киев, и только после этого на место прибыли рабочие с соответствующей техникой.

«Сегодня, 8 октября, вырыли траншею и сказали, что завтра продолжат работать, то есть процесс пошел, а там посмотрим, что будет дальше», - рассказал Андрей Кость.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив