Состояние женщины, которую изорвала собственная собака в Николаеве, ухудшилось

25.03.2013 в 12:49

Состояние 77-летней Зои Ивановны Катрич, которую в среду, 20 марта, изорвала собственная собака, по-прежнему остается тяжелым. Более того, по мнению врачей, состояние женщины ухудшилось. Об этом «Новостям-N» сообщили родственники Зои Ивановны.


Еще в четверг, 21 марта, пенсионерке ампутировали левую руку. Эта мера была необходима из-за тяжести повреждений: конечность была обглодана буквально до кости. Не снимается вопрос и об ампутации правой руки.


Зоя Ивановна периодически приходит в сознание, но в основном находится в полусознательном состоянии.


Напомним, что ранним утром в среду на пожилую женщину, проживающую в частном доме по ул. Волкова в Николаеве, напала ее собственная собака, которая, по словам соседей, является метисом дворняжки и собаки бойцовской породы. Собака обглодала пенсионерке руки и ноги до костей, весь двор оказался залитым кровью. Вызванные соседями сотрудники милиции и МЧС сумели загнать озверевшего пса, после чего бригада прибывшей «скорой» оказала пострадавшей первую помощь. С тяжелыми травмами, в состоянии травматического шока ее доставили в Жовтневую ЦРБ.


В течение всего дня николаевские чиновники не могли определиться, что делать с собакой, которая так и осталась во дворе, где кроме пострадавшей бабушки живет еще одна семья с ребенком. После длительного «отфутболивания» друг на друга, люди уничтожили озверевшее животное собственными силами.

 

Читайте также:

 

Бабушка рассказала почему на нее напала собственная собака


Пенсионерке, которую изорвала собака, ампутируют руки и ноги

 

Собака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля

 

Пожилая женщина, на которую напали собственные собаки, находится в тяжелом состоянии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив