Состояние проезда по дорогам Николаевской области

03.02.2014 в 10:40

Госавтоинспекция Николаевской области сообщает, что в настоящее время остается затруднено движение из-за снегового наката на автодороге Р-06 «Ульяновка-Николаев», а именно:

- от 111 км до 124 км по территории Арбузинского района между населенными пунктами г. Южноукраинск и с. Александровка;

- от 196 км до 214 км по территории Новоодесского района между населенными пунктами г. Новая Одесса и с. Константиновка.

Также в связи со сложными погодными условиями, по инициативе Службы автомобильных дорог в Николаевской области до сих пор остается закрытым движение транспорта по автомобильной дороге:

- Т-1510 «Р-06-Арбузинка-Еланец-Новая Одесса» на участке от 72 км до 113 км по территории Еланецкого и Новоодесского районов;

Проводятся работы по расчистке дорог. Работники ГАИ, дорожных и спасательных служб работают в круглосуточном режиме, чтобы в кратчайшие сроки нормализовать движение транспортных средств.

После осуществления дорожными организациями очистки проезжей части от снега, снежного наката и перемётов возобновлено движение на автодороге Н-11 «Днепропетровск-Николаев».

Если Вы попали в трудную ситуацию на дороге, звоните по телефону Управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области: (0512) 21-20-91.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив