Состояние малышки, выпавшей с 8 этажа в Николаеве, стабильно тяжелое: подробности происшествия

13.05.2013 в 13:16

Как сообщали «Новости-N», 8 мая из окна 8-го этажа дома по ул. Космонавтов выпала полуторагодовалая девочка. К счастью, малышка выжила: жизнь ребенка спасло дерево, ветви которого смягчили падение. К тому же девочка выпала практически на глазах врачей «скорой», которые приехали по вызову в этот двор. Врачи оперативно оказали ребенку первую помощь и доставили в больницу.  



«Новостям-N» удалось выяснить подробности произошедшего. Свидетелями трагедии стали многочисленные жители многоэтажки: люди говорят, что через открытые в жару окна слышали даже глухой звук падения, после чего раздался истошный женский крик.



Как рассказали «Новостям-N» жители дома, родители упавшей девочки снимали квартиру на 8-м этаже. Семья, по словам соседей, благополучная, дебошей и разборок супруги не устраивали: муж работал, жена сидела дома с ребенком. 



Трагедия, по мнению соседей, произошла из-за того, что вплотную к подоконнику был придвинут диван, на котором было много подушек. Взобравшись на эти подушки, малышка вылезла на подоконник и выпала из окна.



Свидетелем падения стал отец девочки, который как раз возвращался с работы.



Благодаря врачам «скорой» девочку быстро доставили в больницу, но на сегодняшний день ее состояние остается стабильно тяжелым. Ребенку уже проведена одна операция, в ближайшее время врачи планируют провести следующую. В настоящее время девочка находится в состоянии медикаментозного сна на искусственной вентиляции легких.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На глазах бригады скорой помощи полуторагодовалый ребенок выпал с 8-го этажа 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив