Соратник Сенкевича снял с автомобиля «распальцованное» фото мэра

06.09.2020 в 08:00

Николаевский адвокат Евгений Павлович самостоятельно снял баннер, который был размещен на металлической конструкции, прикрепленной к автомобилю, что стоял припаркованный возле Серой площади.

Об этом сообщил сам Павлович на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Адвокат заявил, что снять «чернуху» ему помогали и небезразличные прохожие. Однако видео самого момента, когда баннер снимали с автомобиля, почему-то опубликовано не было. Каким образом снимали баннер: срезали, срывали – непонятно. Павлович на стекле авто оставил свою визитку на случай претензий со стороны владельца авто и баннера.

Отметим, что поступок адвоката можно расценивать, как порчу чужого имущества, а также хулиганство, за эти действия в Уголовном кодексе Украины предусмотрена статья.  Добавим, в комментариях к видео, одни поддержали поступок Павловича, а другие написали: «сами поставили, сами сняли», намекая, что автомобиль поставил сам Сенкевич для собственного пиара и повышения рейтинга.

Что касается Евгения Павловича, то предварительно, он идет одним из первых в списке кандидатов в депутаты от партии, которую рекламирует Александр Сенкевич.

Напомним, в Николаеве возле главной площади города припарковали автомобиль с «сатирическим» баннером, на котором изображен городской голова Александр Сенкевич, показывающий средние пальцы.

Комментарии (44)
Обычный горожанин
06.09.2020 в 08:08 | UA
Одна фамилия Сенкевич раздражает и вызывает брезгливость. Где он там в лидерах?
Местный
06.09.2020 в 08:09 | UA
Подлизал Сене знатно, но увы... Сеня уйдет на свалку политики - я не представляю кто за него будет голосовать
Такі да
06.09.2020 в 08:25 | UA
Поставить такое уродство на центральной площади - это как исписать забор матами и рекламой наркоты. Иск нужно предъявлять владельцу волги за "мат в эфире".
Игорь
06.09.2020 в 08:26 | UA
Делил....И хватит лизать жопу сене...
Жора
06.09.2020 в 08:28 | UA
Люди не знають, кого вибирати, бо не можна вибрати когось з нікого.

Лучше Лины Костенко не скажешь
костюмер
06.09.2020 в 08:37 | UA
Выборы, выборы- кандидаты пи....ры!
Сергей
06.09.2020 в 08:39 | UA
Я буду голосовать за гранатурова. Ребята просто вспомните - он был у власти пару лет, но показал себя нормальным хозяйственником. За его подачи, впервые купили транспорт, отремонтировали кучу внутриквартальных проездов, впервые провели маштабный день города с кучей концертов, выставок и выступлений. Так и денег тогда не было как сейчас. А Сеня при таком бабле которое сейчас остается еа местах за 5 лет, даже тролейбусы не смог купить. Можно было без кредита, вообще весь транспорт заменить, если бы не милионныее авантюры и оборотки с еоо стороны.
Игрок
06.09.2020 в 08:49 | UA
А что букмекеры думают о победителе в выборах ? Есть какие-нибудь ставки ?
Алексей
06.09.2020 в 08:53 | UA
Сергей, а не Ваш ли "нормальный хозяйственник" Гранатуров обосрался одной зимой, когда весь транспорт встал, а люди пешком топали домой в снегопад?
По поводу транспорта, так классную схему провернул он по покупке списанной техники по завышенной цене. Так и при Сенкевиче появились "зелёные" автобусы, зато они НОВЫЕ.
Пивовар
06.09.2020 в 08:56 | UA
Получается голосовать не за кого. Одни п%дары и сосны. Что делать будем, граждане?
Для Пивовару
06.09.2020 в 09:05 | UA
А на других сайтах другие кандидаты? Только тут хреновые на хреновом сайте, а на других ох@енных сайтах прям один кандидат лучше другого?
Твел
06.09.2020 в 09:05 | UA
И правильно сделал! Охерели совсем дятловцы
Мой коммент, конечно же, не опубликуют
Твел
06.09.2020 в 09:06 | UA
И правильно сделал!
06.09.2020 в 09:14 | RO
голосуйте за любого, кто из опзж, его хоть контролировать будут и не дадут ему потворствовать русофобству и разгулу нацбанд. Будет вынужден следовать общей линии партии на сближение с РФ и геть западенцов в свой петушинный угол. Вспомните, когда у вас хоть один назначенец силовиков был не из западной вукры т.с. петушинного угла...
Николаевец
06.09.2020 в 09:19 | UA
Для Пивовару0Сегодня в 09:05 | UA
А на других сайтах другие кандидаты? Только тут хреновые на хреновом сайте, а на других ох@енных сайтах прям один кандидат лучше другого?

А разве журналистика не должна быть объективной и не поддерживать политиков по идеологическим соображениям? За другие сайты не скажу, но этот систематически по нескольку раз за день обливает помоями Сенкевича, абсолютно каждое его действие и слово. Прекрасно помню времена чайки, партии регионов, такой критики и близко не было, хотя не делали они и десятой доли того, что сделано за последние годы.
житель Николаева
06.09.2020 в 09:21 | XX
"...поступок адвоката можно расценивать, как порчу чужого имущества, а также хулиганство, за эти действия в Уголовном кодексе Украины предусмотрена статья...." - какой дятел пишет такие комментарии?
Погонщник ослов
06.09.2020 в 09:21 | UA
Откуда у белых негров в центре Европы может взяться объективная журналистика. Они мать продадут за деньги, а брать деньги за статьи это вообще норма для вырождающихся.
Добрый
06.09.2020 в 09:22 | UA
Ну да.. зарисовался.. больше всех надо тебе что ли? Умник...
Гость
06.09.2020 в 09:24 | UA
Жора+9Сегодня в 08:28 | UA
Люди не знають, кого вибирати, бо не можна вибрати когось з нікого.

Верно сказано!!!!! Один воровал, выбрали другого, другой будет, если не плитку строить по всему городу, так асфальтировать проспект 10 раз в год. Как не понять, если тело идёт на выборы, то обязательно нажиться. НИКТО ИЗ ПРЕЗИДЕНТОВ, МЭРОВ, ДЕПУТАТОВ ДЛЯ ВАС НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ, ОНИ ВСЕ БУДУТ ОБВОРОВЫВАТЬ ВАС ДАЛЬШЕ.

ПОЭТОМУ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ, СХОДИМ НА ПРЕДВЫБОРНЫЕ УЧАСТКИ И ИСПОРТИМ БЮЛЛЕТЕНИ, НЕ ГОЛОСУЯ НИ ЗА КОГО. ТЕМ САМЫМ МЫ ПОКАЖЕМ, ЧТО НЕ ДОВЕРЯЕМ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.

Вася
06.09.2020 в 09:28 | GB
За кого вы хотите голосовать. ? Сенкевич. Гранатуров. Домбровская?? Это то же что и было. Нет кандидатов достойных города. Одно жлобье Николаевское.
Правде
06.09.2020 в 09:33 | UA
Смысл обращения в полицию по поводу баннера? Где тут информация о преступлении? Фото мера-преступление? Вы какую дурь там шмалите?
Бггг
06.09.2020 в 09:51 | UA
Короче ясно - оставляем Сеню на второй срок. Остальные еще хуже )))
Дмитрий Н
06.09.2020 в 09:56 | UA
А вот реально, взял бы чувак и подал в суд)
Чисто ради потрепать нервы и бабок стянуть))
Один из первых в списке партии, с уголовной статьей,было бы интересно)
Марго
06.09.2020 в 09:57 | UA
Одни негодяи и недоделки вместо того, чтобы агитировать за себя своими предложениями по улучшению жизни, обсирают конкурентов, другие козлы, которые от этого в восторге и, к несчастью, в стране преобладают, массово голосуют за первых, а ты, блин, живи в этом их дерьме.
Лилу
06.09.2020 в 10:07 | UA
За кого бы вы не голосовали,Зеля поставит сюда своего человека.Они много раз там обсуждали этот момент.Что Николаев давно пора брать под свое управление.Так что выборы будут для видимости,а пройдет тот,кого поставят Зелёные.
Сенкевич давно не оправдал доверие вертикальной власти.Почитайте статью,что Арахамия говорит о Сенкевиче.Его давно пора менять.Деньги выделены на проблемы, которые не решены:фуры по прежнему разбивают наши дороги,мосты не отремонтированы и т.д.и т.п.Зато Сеня в шоколаде.Его не только гнать,его судить давно пора.
Правде
06.09.2020 в 10:40 | UA
Невменяемая! Подвязуй нюхать клей! Это истинное фото действующего мера города. Это не монтаж. А если фото, как ты выразилось нецензурное, то нужно принять меры к первоисточнику и задать ему вопрос: почему именно так он выразил своё мнение и именно такими жестами?
Лилу
06.09.2020 в 11:17 | UA
Согласна.Ну совсем не допустимо,когда мэр ведёт себя как мальчик с подворотни и позволяет себе показывать фак.Сам себя позорит.
ПОДДЕРЖИВАЮ
06.09.2020 в 11:18 | UA

ПОЭТОМУ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ, СХОДИМ НА ПРЕДВЫБОРНЫЕ УЧАСТКИ И ИСПОРТИМ БЮЛЛЕТЕНИ, НЕ ГОЛОСУЯ НИ ЗА КОГО. ТЕМ САМЫМ МЫ ПОКАЖЕМ, ЧТО НЕ ДОВЕРЯЕМ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.
Водитель
06.09.2020 в 11:35 | UA
Ппоголосую за того у кого есть асфальтный завод ибо плитка уже зае* . Пофиг за какие откаты, сделайте мать вашу дороги! Стыдно уже от людей из других городов.
Дамон
06.09.2020 в 12:01 | UA
А ввм бы только целовать анус дятлову, кругловы, ильюку и прочим предателям и КАЛлоБАРАНтам, потому, что они такиеже как вы.
Пророк
06.09.2020 в 12:06 | UA
Алине (твоя Домбровская со своей готивочкой в гроб загоняет Николаевцев быстрее чем другие кандидаты, в ютубе посмотри как она хочется ей при Зелёном больше урвать}.
Ваня
06.09.2020 в 12:07 | DE
Квалификацию действиям Жени, по ходу давал великий деятель местной юриспруденции, мусарок по убеждениям и туалетный утёнок в быту Володя Тимошин )
пупсик
06.09.2020 в 12:12 | UA
вопрос , а почему полицию не вызвали? 100% был бы составлен протокол за ненадлежащее состояния авто, не соответствует ГОСТУ.
А так в отношении граждан можно расценивать как самоуправство. Законы не работают.
сара
06.09.2020 в 12:18 | UA
на шитрафплощадку
Пупсику
06.09.2020 в 12:55 | UA
Что значит авто не соответствует ГОСТу? К чему писать этот бессвязный набор слов?
МЕРОМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СЕНКЕВИЧ
06.09.2020 в 13:13 | UA
ильюки,солтисы,дятловы им им подобные уже давно себя показали, только до корыта и сразу забыли о тех кто их выбирал.
06.09.2020 в 13:19 | UA
Хватит Сеньке уже воровать!
лена
06.09.2020 в 13:55 | UA
вам зае на ба ла готивочка, так не берите деньги от туда,банки даром деньги не дают,пора уже стать грамотными
Мимолетом
06.09.2020 в 16:27 | UA
Пупсику0Сегодня в 12:55 | UA
Что значит авто не соответствует ГОСТу? К чему писать этот бессвязный набор слов?
--------------
а вдруг там бомба?
Мимолетом
06.09.2020 в 16:28 | UA
а по поводу госта - там в паспорте указан лгбт цвет авто?
Опанас Наїбальченко
06.09.2020 в 17:17 | XX
Дамон3Сегодня в 12:01 | UA
....вам бы только целовать анус дятлову, кругловы, ильюку и прочим предателям и КАЛлоБАРАНтам....

дЕмон,а что,3,14Сюнкевич окуенный пидриот дурНэньки?Ну тогда смокчи у него,нэзалэжный от разума ты наш...
стингер
06.09.2020 в 18:55 | UA
сеня. тебя посадют а ты не воруй
Дэнч
06.09.2020 в 21:43 | UA
Павлович... Сенкевич... Рабинович... все за Николаев))))))))))))))
Антоха
19.09.2020 в 13:13 | UA
Никонов - народный мэр ваты