Смертельное ДТП под Одессой: в машине были подполковник и еще трое полицейских

06.03.2021 в 17:01
Смертельное ДТП под Одессой: в машине были подполковник и еще трое полицейских

Смертельное ДТП под Одессой: в машине были подполковник и еще трое полицейских

В автомобиле, который угодил в смертельное ДТП под Одессой и разбился об отбойник, находились высокопоставленные офицеры Нацполиции.

Новые детали жуткого ДТП публикует Думская.

По данным журналистов, полицейский Toyota Prius не уступил дорогу ехавшим в Одессу полицейским из Винницкой области и спровоцировал ДТП с жертвами.

В автомобиле Hyundai Sonata, который влетел в разворачивающийся Prius, находились четверо полицейских из Могилев-Подольска. За рулем находился капитан, а на пассажирских сидениях - лейтенант, старший лейтенант и подполковник полиции.

От полученных травм на месте ДТП погиб 32-летний старший сержант, который проживал в Ямполе. Водитель Hyundai Sonata - 34-летний капитан - получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

39-летний старший лейтенант получил политравму, закрытую ЧМТ, гематому правого глаза, перелом носа, закрытую травму грудной клетки, тупую травму живота, перелом костей таза и перелом голени. От госпитализации после аварии отказался 35-летний подполковник Нацполиции, у которого закрытая ЧМТ, подозрение на сотрясение мозга и ссадины на голове.

Виновником смертельной аварии под Одессой оказался 26-летний лейтенант полиции из Одессы. После столкновения его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки. С ним в автомобиле Toyota Prius были еще двое двое патрульных в возрасте 30 и 28 лет. Правоохранителей увезли в областную больницу с подобными травмами.

Следователи уже установили, что водитель Prius нарушил ПДД и спровоцировал аварию – он с выключенными спецсигналами совершал разворот в сторону столицы, не предоставив преимущество в движении Hyundai, который двигался в сторону Одессы.

Ранее сообщалось, что вследствие аварии трагически погиб 32-летний старший лейтенант полиции Александр Парфонов, который был начальником отделения полиции №1 Могилев-Подольского райотдела Винницкой области.

Комментарии (29)
Аборигенам
06.03.2021 в 17:10 | UA
Все очень просто - если бы в хюндае ехали прост пересични украинцам, то они бы и были виноваты т. к. Не снизили скоростной режим в зоне поста. А тут цельные капитаны и лейтенанты полиции - сразу виноваты младшие по званию...
Аборигенам
06.03.2021 в 17:12 | UA
Могу только пожалеть бедного водилу приуса - на него сейчас разве только убийство Кеннеди не повесят, и то под вопросом...
Українець
06.03.2021 в 17:12 | UA
Дуже здивувала звістка про струс мозку. Звідкіля у поліцейських мозок? Дивно.
упссс
06.03.2021 в 17:31 | UA
хорошая,позитивная новость. настроение улучшилось
Пиздун
06.03.2021 в 17:35 | UA
И опять скромно умалчивается скорость сонаты. Потому что в этом корыте ехали более высокопоставленные ребята, чем тупанувшие в приусе? Не государство, а территория беззакония
06.03.2021 в 17:36 | UA
Понабирали по объявлению...
Бред
06.03.2021 в 17:43 | UA
Какая то мгновенная карма
Как то так
06.03.2021 в 17:55 | UA
Вот пускай высокопоставленные чиновники ПОЛИЦИИ УКРАИНЫ теперь, научат подчиненных ездить и наказывают их чаще за неумение управлять служебным транспортом и не знают ПДД!!!
Как то так
06.03.2021 в 17:59 | UA
Пипец - этот тупко на приусе, даже на дорогу и не смотрел, набрали в патрульную всякую шелупень, получайте результаты((((
Пират
06.03.2021 в 18:04 | UA
Ехать надо было тише.
Пиздун
06.03.2021 в 18:07 | UA
Как то так, тогда и высокопоставленных нужно учить, они тоже на ПДД наложили.
Гость
06.03.2021 в 18:07 | PL
За что боролись, на то и напоролись )
Ингульский
06.03.2021 в 18:35 | DE
Самоликвидация мусора)
костюмер
06.03.2021 в 18:40 | UA
Один с крайне правого ряда, сдавал назад, и пытался сделать разворот, через две сплошные, без включения спецсигнала, не видя, а что с сзади??? Другой летел, как идиот, за 120, и уже ( из за высокой скорости) ничего не мог сделать.
И пазл сложился. Никто ПДД и не пытался соблюдать.
Они законники, и ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ, первые соблюдать закон и правила ДД, подавая пример другим участникам дорожного движения!!!
Анфакенболивибил
06.03.2021 в 18:51 | UA
Вот и ответ, почему ыидео дтп с участием приуса не просто не пропадо, а очень быстро появилось в сети. Был бы в Хундае "простые" украинцы, хрен бы мы что увидели.
Таки так
06.03.2021 в 18:56 | UA
Пиздун0Сегодня в 18:07 | UA
Как то так, тогда и высокопоставленных нужно учить, они тоже на ПДД наложили
А что нарушил хундай. скажи диванный эксперт????
Радар
06.03.2021 в 18:58 | UA
Пират-1Сегодня в 18:04 | UA
Ехать надо было тише. А ты скорость измерял? С какой бы ты скоростью не ехал, быдло при поворотах и маневрах должно уступать дорогу, а синяя херня у них всегда горит как цветомузыка((((
Зрада
06.03.2021 в 19:34 | UA
Перечислили всех офицеров. а погиь ст. сержант. Нифига не понял
Друг детства
06.03.2021 в 19:46 | UA
Очень опасная профессия.Свои могут убить.
06.03.2021 в 19:50 | DE
Хотел написать плохие слова в сторону , но не буду так как из людей не кто не пострадал.
Myrzik
06.03.2021 в 19:54 | UA
Интересно будет посмотреть на честный судовой процесс.
котэ
06.03.2021 в 20:00 | UA
Судя по видео заказуха. Опубликуйте с какой проверкой и к кому ехали менты на хюндае. Или они в отпуске прибывали?
Бог не фраер он все видит
06.03.2021 в 20:12 | UA
Там стоит ограничение скорости 50 км.ч. Но всем же насрать на правила! Нас не накажут.
Печаль
06.03.2021 в 21:25 | UA
Обычный прохожий постарался бы помочь.
Менты стоят и ничего не делают.
Горите в огне твари.
06.03.2021 в 21:36 | T1
Печаль0Сегодня в 21:25 | UA Обычный прохожий постарался бы помочь. Менты стоят и ничего не делают.
Горите в огне твари.

Обычным людям, неграмотным в медицине, трогать пострадавших категорически нельзя.
Можно только навредить.
Alex
06.03.2021 в 22:26 | PL
Как можно работать в патрульной полиции, ещё и водителем. И при этом не знать правил дорожного движения. А именно движение на автостраде. Нарушил сразу все пункты. Остановка без включённого специального Маячка запрещена, разворот запрещён, движение задним ходом запрещено.
Staf
06.03.2021 в 23:11 | UA
И у тех и к тех было неотложное служебное задание
Бунт
07.03.2021 в 10:17 | UA
Ситуация тупая ,считаю виноваты оба .Людей жалко ...
А что это за герой капитан у которого куча травм а он отказался ?
Виктория
07.03.2021 в 19:02 | UA
Ужас. Людей жаль у них все таки семьи, матери....